Люк Уилкшир
  • 108'
    Артур Юсупов
Анжи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
120+3'

Всё! "Анжи" выходит в полуфинал. Судьбу матча решил пенальти, который в дополнительное время забил Это'О. В целом "Анжи" был чуть активнее и имел побольше возможностей. Гости сумели забрать мяч в последние минуты, но по-настоящему классных возможностей поразить ворота Габулова у них не было. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

120+2'

Шунин прибежал в чужую штрафную и даже коснулся мяча, но точного удара не получилось.

120+1'

Две минуты добавил арбитр.

120'

Парочка дальних ударов по воротам Габулова, голкипер в полном порядке.

119'

Ахмедов совсем ненадолго вышел.

119'

Небольшая пауза. Виллиана на носилках унесли с поля после с Соловьёвым.

117'

После прострела с фланга Смолов не смог нанести удар, но получился неточный пас.

116'

Это'О заработал карточку.

115'

Спахич на ровном месте упустил мяч на угловой. Однако из корнера гости ничего не извлекли.

114'

Гаджибеков получил карточку за грубый подкат.

112'

Пока что не получается у "Динамо" организовать хоть какой-то штурм. Петреску негодует.

110'

Сапета вместо него.

110'

Юсупов ушёл с поля.

109'

Отличный проход Диарра и пас на Это'О, но последний был в офсайде.

108'

Юсупов наказан за грубость в центральном круге.

106'

Начался второй тайм дополнительного времени. Ещё 15 минут есть у "Динамо".

105'

Завершилась первая половина дополнительного времени.

104'

Уилкшир получил предупреждение за фол на Жиркове у углового флажка.

103'

Нобоа исполнил подачу со штрафного, мяч полетел в центр штрафной, откуда его вынесли.

101'

Теперь "Динамо" необходимо перестраивать игру, потому что в последние минуты они были практически без мяча.

99'
1:0

ГООООООООООЛ! Это'О реализовал пенальти. Он пробил в правый от вратаря угол. Шунин угадал, но запоздал с прыжком и не успел.

97'

Джуджак полетел в подкат под Жиркова, до мяча не дотянулся, а вот в Юрия попал. Недоволен Балаж, спорит с арбитром, но его решение уже не изменить.

95'

Очередной угловой у ворот Шунина, на сей раз получилось не слишком опасно.

93'

После подачи Гаджибекова Это'О сумел дотянуться до мяча и пробить с острого угла, но Шунин надёжно отразил угрозу.

92'

Снова Это'О уверен, что мяч попал в руку игрока "Динамо" в штрафной, арбитр так не считает.

91'

Стартовало дополнительное время.

90+3'

Завершилось основное время матча. Аккуратно играли команды и в итоге отсутствие голов вполне закономерно. В концовке больше шансов было у "Анжи", но москвичи выстояли.

90+2'

Это'О нанёс удар из штрафной, мяч попал в район руки игроку "Динамо", но судья не решился на такой минуте поставить пенальти.

90+1'

90'

И снова было жарко после корнера. Поддавили гости на последних минутах основного времени.

89'

И снова было опасно после углового. Смолов пробивал головой, после рикошета мяч прошёл рядом с углом.

88'

После подачи Виллиана последовала скидка на Это'О тот практически с пары метров наносил удар, но не смог протолкнуть мяч в ворота!

87'

Пас Смолова задел ногу Ломича и ушёл на угловой.

86'

Успешно отбились после корнера футболисты "Динамо".

84'

Контратака "Динамо" закончилась ударом в створ, Габулов сыграл здорово.

82'

Арбитр поскользнулся и оказался на газоне во время атаки "Анжи", которая завершилась неточной передачей.

80'

Диарра жёстко оттеснил соперника у своей штрафной, арбитр показал, что можно играть дальше.

77'

Давыдов выскочил 1 на 1, офсайда не было, потому что Жоао Карлос задержался. Уже почти обыграл Габулова Давыдов, но вратарь всё-таки сумел оказаться на пути мяча!

75'

Соловьёв появился на поле.

75'

Янтшер был заменён.

73'

И вот первый момент за последние минуты! После навеса с фланга Кокорин на дальней штанге пробил головой, Габулов надёжно поймал мяч на линии.

70'

На всякий случай напомню, что полуфиналиста мы узнаем сегодня. В случае равенства будет дополнительное время.

68'

Давыдов вместо него.

68'

Кураньи покинул поле и сразу в раздевалку ушёл.

66'

Это'О появился на поле.

66'

И вот самая ожидаемая замена.

64'

Жирков весьма активен на своём фланге, но его плотно держат.

62'

И снова существенный период времени в игре нет никакой остроты.

60'

Виллиан подал со штрафного с 35 метров, Смолов скинул мяч во вратарскую, где его поймал Шунин.

57'

Кураньи в чужой штрафной пробил головой в прыжке, мяч в створ не попал.

55'

Во втором тайме моментов пока вообще не было.

53'

Смолов появился вместо Логашова.

53'

Интересная замена от Хиддинка.

50'

Штрафной заработали гости, удар Джуджака пришёлся в стенку.

48'

Спокойно начался второй тайм. Пока никто события не форсирует.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. В сложных погодных условиях проходит игра. Пока моментов было мало. У каждой команды было по одному реальному шансу и оба момента были созданы после углового. "Анжи" выручила перекладину, а "Динамо" — стоявший на линии ворот Кокорин. Перерыв.

45+1'

Нобоа завершил атаку "Динамо" дальним ударом — выше ворот.

45'

Два угловых кряду у ворот "Динамо", после второго мяч забрал Шунин.

43'

Буссуфа лежит на газоне, однако арбитр показывает, что нарушения на нём не было. А вообще было похоже, что Ломич зацепил его сзади.

42'

Достойный ответ "Анжи"! Вилиан подал угловой, последовал удар из центра штрафной, стоявший на линии Кокорин вынес мяч из угла ворот! В продолжении атаки Жоао Карлос пробил головой, мяч пролетел чуть выше.

41'

Жирков простреливал с левой половины штрафной, Фернандес подкатился и заблокировал путь мячу.

40'

Виллиан пробил с 25 метров после паса Диарра, мяч угодил в ближайшего оппонента.

37'

Длинный пас в направлении Кевина Кураньи, Габулов перехватил мяч.

35'

Какой момент! После навеса Джуджака с углового Фернандес пробил головой, мяч ударился в газон и отскочил в перекладину!

34'

Виллиан отдал мяч на фланг Жиркову, а тот был в офсайде.

32'

Как только Джуджак оказывается с мячом, то раздаётся свист, но он наверняка был к этому готов.

30'

Ничего опасного из стандарта у ворот "Анжи" не возникло.

28'

Логашов не очень удачно навесил, а затем упал в столкновении с Янтшером. Арбитр нарушения не зафиксировал.

26'

Нобоа долго готовился к удару, но в итоге пробил неточно.

25'

Логашов сфолил на Янтшере за метр перед штрафной. Жёлтая карточка и очень опасный штрафной.

23'

У вратарей работы пока практически нет, не считая того, что периодически надо вводить мяч от ворот.

20'

Через длинные передачи стараются атаковать гости, но пока не хватает точности, да и защитники "Анжи" пока не ошибаются.

18'

Пока что "Анжи" выглядит активнее. Да и мячом владеет гораздо больше.

16'

Жирков красиво обыграл трёх человек. Янтшер успел вернуться и выбить мяч на угловой.

13'

Ещё один фланговый заброс со стороны хозяев, мяч вынесли точно на Виллиана, который отдал мяч назад на Диарра, тот нанёс плотный удар. Голкипер зафиксировал мяч.

11'

Навес Жиркова с левого фланга приземлилась на ворота.

9'

Первый удар в сторону ворот "Анжи" получился не слишком опасным.

6'

После навеса Виллиана Карсела-Гонсалес неплохо пробил головой. Чуть выше пролетел мяч.

4'

Жирков пошёл в обводку и Уилкшир сбил его.

3'

Погода не радует. Сильный дождь идёт, но поле пока выглядит прилично.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Прозвучал российский гимн.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: "Анжи" — "Динамо". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30