Владимир Гранат
  • 90+4'
    Артур Юсупов
Локомотив — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 25 августа 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Интереснейшим с точки зрения содержания получилось сегодня московское дерби. Дважды футболисты "Локомотива" сравнивали счёт, а вот сделать это в третий раз им уже не удалось. Тяжело переоценить значение этой победы для "Динамо", возможно именно этот результат позволит "бело-голубым" прервать чёрную полосу и выбраться из "подвала" турнирной таблицы. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! "Динамо" одерживает первую победу в сезоне!

90+5'

Даме Н'Дойе нарушил правила в штрафной соперников.

90+4'

Артур Юсупов нарушил правила в центральной зоне. Справедливая жёлтая карточка.

90+3'

Вот это да! Очередной штрафной едва не позволил "Локомотиву" сравнять счёт. После навеса Александра Самедова Фелипе Кайседо выиграл верховую борьбу и пробил. Антон Шунин отбил мяч, а Владимир Гранат вынес круглый снаряд с линии ворот!

90+2'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90+1'

Александр Сапета проведёт несколько минут.

90+1'

Последняя замена "Динамо". Игорь Семшов покинул поле и передал капитанскую повязку Фернандесу.

90'

Оздоев под занавес встречи схлопотал "горчичник".

90'

Отман Баккал вышел на поле.

90'

Замена у "Динамо". Один из главных героев встречи, Александр Кокорин, покинул поле.

88'

В руку Игорю Семшову попал мяч после навес Александра Самедова со стандарта. Карточки нет, а вот штрафной теперь чуть ближе к воротам Антона Шунина.

87'

Продолжает идти вперёд "Локомотив". Подгоняет своих подопечных Славен Билич.

86'

Виктор Обинна навесил в штрафную с левого фланга. Ни Н'Дойе, ни Шишкин не сумели дотянуться до мяча.

85'

Н'Дойе! Вновь без всяких помех головой пробил сенегалец после навеса с "корнера". Мяч пролетел над перекладиной ворот.

84'

Виктор Обинна получил мяч на левом краю атаки и заработал угловой.

83'

Первая жёлтая карточка у "Динамо" в этом матче. Владимир Гранат очень грубо подкатился под соперника.

82'

Артур Юсупов сбил сопернику дыхание — это Ян Дюрица самоотверженно прервал пас динамовца.

81'

Как же самоотверженно сегодня играет Игорь Семшов. Во-первых, не жалеет ни себя, ни соперников в единоборствах. А во-вторых, пытается (и чаще всего ему это удаётся) успевать везде.

80'

После подачи Балажа Джуджака от углового флажка подбор выиграли "бело-голубые", но никакой выгоды из этого им извлечь не удалось.

79'

Андрей Ещенко увлёкся прессингом и тем самым оставил свою зону в обороне, чем едва не воспользовались соперники. Артур Юсупов мощно пробил в ближний угол, но Дарио Крешич сумел среагировать.

78'

Штрафной на левом краю атаки заработали "бело-голубые". На сей раз навес у Балажа Джуджака не получился.

77'

Андрей Ещенко пытался обыграть Никиту Чичерина уже в штрафной соперников и упал после контакта с динамовцем. Сергей Лапочкин даже бровью не повёл — нарушения не было и в помине.

76'

Игорь Семшов получил повреждение во время стандарта соперников — Денис Глушаков заехал по голеностопу полузащитнику "Динамо".

75'

Откровенно плохо разыграли штрафной футболисты "Локомотива". Гости побежали в быструю контратаку, Ян Дюрица в красивом подкате выбил мяч из-под ног Балажа Джуджака.

74'

Даме Н'Дойе заработал для своей команды штрафной недалеко от владений Антона Шунина.

73'

Обинна заменил Майкона.

73'

Последнюю замену проводит Славен Билич.

71'

Нужно добавлять в движении подопечным Славена Билича. Иначе очень тяжело будет переломить ход встречи.

70'

Даме Н'Дойе нарушил правила в борьбе с защитником соперников около чужой штрафной.

69'

Тяжело сейчас психологически футболистам "Локомотива". Вновь нужно отыгрываться, но времени на это ещё предостаточно.

68'
2:3

ГОООООООООЛ! Недолго играла музыка на улице "железнодорожников". Балаж Джуджак получил мяч на правом краю штрафной соперников, выждал паузу и затем выполнил мягкий навес к центру владений Крешича. Ян Дюрица недостаточно плотно опекал Нобоа, и Кристиан аккуратно подсёк мяч в дальний угол ворот "Локомотива"!

66'

Быстрая атака "Динамо" закончилась неточной передачей в исполнении Артёма Юсупова.

65'
2:2

ГОООООООООЛ! Вновь стандартное положение принесло успех хозяевам поля! Александр Самедов выполнил аккуратную подачу. Ни Кокорин, ни Гранат не успели к Н'Дойе, и Даме в упор головой вколотил мяч в сетку ворот Антона Шунина! Первый гол сенегальца за новую команду.

64'

Штрафной на левом краю атаки заработали футболисты "Локомотива".

63'

Замена по позиции. Дюрица появился.

63'

Да, не сможет из-за травмы продолжить встречу Чорлука.

62'

Угловой заработали "железнодорожники". После подачи Александра Самедова от углового флажка первым на мяче был Гордон Шильденфельд.

61'

Опять Даме Н'Дойе решился на удар (на этот раз — из-за пределов штрафной), и опять выстрел сенегальца заблокировали.

60'

Ведран Чорлука получил повреждение. Судя по жестам врачей "Локомотива", потребуется замена.

59'
1:2

ГООООООООЛ! В завершении быстрой атаки "Динамо" Александр Кокорин получил мяч в паре метров от штрафной хозяев, осмотрелся и выполнил классную передачу на набегающего Джуджака. Балаж ворвался во владения Крешича по правому фланг и вколотил мяч в ближний угол ворот! Определённая доля вины за этот гол ляжет на плечи Дарио.

57'

Создаётся ощущение, что динамовцы начинают потихоньку экономить силы, чтобы их хватило на концовку. Оно и понятно — в недавнем матче Лиги Европы подопечные Дана Петреску потратили немало сил.

56'

Даме Н'Дойе пытался всеми правдами и неправдами раскачать Гордона Шильденфельда, но защитник "Динамо" не позволил себя обхитрить и принял на себя удар форварда соперников.

55'

Сначала с левого фланга Артур Юсупов навесил в штрафную "Локомотива", а затем уже Балаж Джуджак исполнил подачу с правого края. Оба раза защитники хозяев уверенно справились.

54'

Позиционная атака "Локомотива" закончилась передачей Романа Шишкина на границу штрафной, все его партнёры были вблизи ворот соперников, и мяч стал лёгкой добычей "бело-голубых".

52'

Находящийся на трибуне Дан Петреску что-то бурно обсуждает по телефону. Думаю, нет никаких сомнений в том, что он беседует с Эмилианом Карасом.

51'

Александр Кокорин в одном из игровых эпизодов получил повреждение. Врачи "Динамо" вышли на поле, чтобы оказать помощь форварду команды.

50'

Даме Н'Дойе выполнил классную по мысли, но не лучшую по исполнению передачу на Кайседо. Фелипе к мячу не пустил внимательный Гордон Шильденфельд.

50'

В результате верховой борьбы в штрафной мяч отскочил к Оздоеву, прострел у Магомеда не получился.

49'

Роман Шишкин и Самедов сыграли в "стеночку" на правом фланге атаки "Локомотива". Александр сумел лишь заработать угловой для своего клуба.

48'

Майкон в очередной раз за матч получил но ногам. На сей раз в роли обидчика бразильца выступил Никита Чичерин.

47'

Момент! Александр Кокорин выполнил классную короткую диагональную передачу в штрафную на набегавшего Нехайчика. Павел толком не смог попасть по мячу.

47'

Начинавшаяся позиционная атака "Динамо" завершилась неточной передачей Игоря Семшова.

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

Павел Нехайчик появится на поле.

46'

Есть одна перестановка и у "Динамо". Марко Ломич заменён.

46'

Даме Н'Дойе заменил Романа.

46'

Первая замена у "Локомотива". Павлюченко покинул поле.

45+1'

Статистика после первого тайма.
Владение мячом. "Локомотив" — 44%, "Динамо" — 56%.
Удары (в створ). "Локомотив" — 4(3), "Динамо" — 6(3).
Нарушения правил. "Локомотив" — 7, "Динамо" — 9.
Угловые. "Локомотив" — 2, "Динамо" — 1.
Офсайды. "Локомотив" — 2, "Динамо" — 1.

45+1'

Всё, завершился первый тайм матча. Перерыв.

45+1'

Кристиан Нобоа выполнил очень неточным перевод на левый край.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Андрей Ещенко тоже получил "горчичник", сорвав атаку соперников.

43'

Балаж Джуджак в очередной раз нарушил правила против Майкона на правом фланге обороны "Динамо". Подача со стандарта у Александра Самедова не получилась.

42'

Владимир Гранат подключился к атаке по левому флангу и при попустительстве Романа Шишкина низом пробил по воротам. Дарио Крешич без каких-либо усилий забрал мяч.

41'

Кристиан Нобоа нанёс прямой удар со штрафного, мяч просвистел над дальним углом ворот.

40'

Роман Шишкин рядом со своей штрафной не по правилам вёл верховую борьбу. Ещё одна жёлтая карточка, предъявленная футболистам "Локомотива".

39'

Очередной "корнер" ничего не принёс хозяевам поля, подача у Александра Самедова сейчас не получилась.

38'

Александр Самедов вновь хорошо навес в штрафную со стандарта, Ведран Чорлука опередил защитника, но Антон Шунин не позволил защитнику соперников переправить мяч в ворота.

37'

Вновь Майкон на своём левом краю заработал опасный штрафной для своей команды.

36'

Майкон бурно среагировал на нарушение правил со стороны Джуджака. Судья фол зафиксировал, но бразилец ещё и просил жёлтую карточку для соперника.

35'

Кристан Нобоа решился на дальний удар. Дарио Крешич смог спокойно поймать мяч, несмотря на то, что круглый снаряд прямо перед голкипером "Локомотива" ударился о газон.

33'

Стоит заметить, что сегодня у динамовцев хорошо получается игра в короткий быстрый пас. А вот брака при исполнении средних и длинных передач в действиях обеих команд предостаточно.

32'

И сразу же второй "горчичник". Павлюченко в центральной зоне нарушил правила в верховой борьбе с Юсуповым, да ещё и бурно отреагировал на решение судьи.

31'

Первая жёлтая карточка в матче. Глушаков в центре поля завалил на газон Нобоа.

30'

Андрей Ещенко освободился от опекуна и получил мяч на левом углу штрафной, раскачал защитника и выполнил передачу низом на противоположный край. И Кайседо, и Павлюченко пропустили мяч, а удар Самедова с разворота получился недостаточно сильным.

28'

Неплохая контратака могла получится у футболистов "Локомотива" после перехвата на своей половине поля. Но Майкон, к сожалению для "железнодорожников", не сумел сделать своевременную передачу в центр.

27'

После классной передачи с правого края, Фелипе Кайседо имел неплохую возможность выскочить на рандеву с Шуниным, но слишком сильно скинул себе на ход мяч грудью.

26'

Александр Самедов на скорости пошёл в обыгрыш на двоих соперников. Один из защитников "Динамо" жёстко поставил корпус, в результате чего полузащитник "Локомотива" оказался на газоне. Не сразу смог Самедов встать после этого столкновения.

25'

Статистика владения мячом. "Локомотив" — 36%, "Динамо" — 64%.

24'

Кристиан Нобоа сместился с центра на левый фланг и навес в штрафную. Дарио Крешич вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

22'

Игорь Семшов упал в штрафной соперников, контакта как такового не было, что видел и Сергей Лапочкин.

21'
1:1

ГОООООООЛ! Александр Самедов выполнил навес со стандарта, оборона "Динамо" пыталась создать искусственный офсайд, но допустила грубую ошибку. Таким образом, Майкон остался один перед Антоном Шуниным и уверенно головой послал мяч в сетку!

21'

Роман Шишкин подключился к атаке по правому флангу и заработал штрафной недалеко от правого угла штрафной "Динамо".

20'

Не лучшим образом исполнил подачу в штрафную Балаж Джуджак, легко отбились хозяева поля.

19'

Вновь последовала длинная передача на Кокорина, Александр в борьбе с Чорлукой заработал угловой.

18'

"Железнодорожники" в очередной раз нарушили правила в центре своей половины поля, Балаж Джуджак выполнил навес в штрафную, Марко Ломич выиграл верховую борьбу, но пробил выше ворот.

17'

Подбор после "корнера" забрали футболисты "Локомотива". Удар Оздоева из-за пределов штрафной оказался неточным — мяч просвистел над перекладиной.

16'

Фелипе Кайседо завалили на газон метрах в 40 от ворот. После подачи со стандарта мяч от кого-то из динамовцев улетел на угловой.

15'

И ещё один тревожный звонок для обороны "Локомотива". Игорь Семшов дважды подряд бил по воротам, оба выстрела капитана гостей были заблокированы.

14'

Артур Юсупов получил мяч на правом фланге атаки и выполнил очень неточным перевод на противоположный край.

13'

Второй гол "Динамо" в сезоне 2012/13 только что состоялся.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Балаж Джуджак со своей половины поля выполнил длинную передачу низом к чужой штрафной. Александр Кокорин при полном попустительстве Чорлуки и Бурлака выскочил на рандеву с Крешичем и спокойно переиграл голкипера соперников!

10'

Балаж Джуджак с правого фланга выполнил навес в штрафную, Тарас Бурлак уверенно выиграл верховую борьбу.

9'

Двоих на правом краю атаки прошёл молодой Никита Чичерин и сделал передачу Игорю Семшову. Прострел у капитана "Динамо" не получился.

8'

Опасно! Александр Самедов прекрасно навесил со стандарта, у Майкона акцентированный удар не получился, но Антон Шунин с большим трудом смог отбить мяч. Затем всё тот же Майкон не сумел сыграть на добивании.

7'

Балаж Джуджак вновь вернулся на помощь своим защитникам, но нарушил правила в борьбе с Майконом.

6'

Динамовцы заработали штрафной в нескольких метрах от штрафной хозяев поля. Балаж Джуджак выполнил подачу на дальнюю штангу, где Александр Кокорин не дотянулся до мяча.

5'

Андрей Ещенко отобрал мяч у Джуджака и на скорости устремился в прорыв по флангу, сам Балаж вернулся назад и отработал в обороне, выбив мяч из-под ног защитника "Локомотива".

4'

Очень активно выглядят на первых минутах встречи "бело-голубые". Стараются сразу передвинуть игру к чужой штрафной.

3'

Александр Кокорин получил мяч в нескольких метрах от штрафной и решился на удар низом с разворота. Получилось слабо и неточно.

2'

Балаж Джуджак получил мяч на левом краю атаки и решился на удар, Фернандес заблокировал выстрел венгра.

1'

Напомню, что вместо дисквалифицированного Дана Петреску руководить действиями гостей сегодня будет Эмилиан Карас.

1'

Началась встреча! Динамовцы разыграли мяч в центре поля.

0'

"Локомотив" сегодня выступает в чёрных майках и чёрных трусах. "Динамо" — в домашней форме, белые майки и голубые трусы.

0'

Команды появились из подтрибунного помещения. Считанные минуты остались до начала матча!

0'

Стали известны стартовые составы команд.
"Локомотив"(4-4-2): Крешич — Ещенко, Бурлак, Чорлука, Шишкин — Майкон, Глушаков(к), Оздоев, Самедов — Павлюченко, Кайседо.
"Динамо"(4-2-3-1): Шунин — Ломич, Гранат, Шильденфельд, Фернандес — Юсупов, Нобоа — Джуджак, Семшов(к), Чичерин — Кокорин.

0'

Судить сегодняшнее дерби будет рефери из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин.

0'

В рамках прошлого сезона команды встречались четыре раза. Дважды сильнее оказывались "бело-голубые", по разу была зафиксирована ничья и победа "красно-зелёных".

0'

Напомню, что "железнодорожники" на данный момент занимают третью строчку турнирной таблицы — в активе подопечных Славена Билича 10 очков в 5 матчах.
Откровенно плачевно обстоят дела у футболистов "Динамо". 5 матчей, 5 поражений, разница мячей -10 и последнее место.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча российского Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Динамо". Начало встречи намечено на 13:30 по московскому времени, а работать для вас будет Николай Новгородский.