• 45'
    Александр Дутов
  • 57'
ЦСКА — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТюмень в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

1
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА уверенно выходит в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с "Енисеем". Этот матч, впрочем, состоится уже 17 апреля следующего года. А "Тюмень" нужно похвалить за выход в 1/8 финала — пусть сегодня она и не впечатлила, но всё-таки далеко не каждой команде из Второго дивизиона удаётся забраться так далеко.

90+1'

Алексей Березуцкий едва не укладывает мяч в правую "девятку", но крестовина ворот спасает "Тюмень" от четвёртого гола.

90'

Две минуты добавлены.

90'

Мусин вытаскивает мяч из угла ворот после плотного удара Набабкина! После этого Хонда в борьбе с защитником бьёт головой чуть правее штанги.

89'

Хонда прошёл в штрафную с левого фланга, навесил на Секу, а тот принялся жонглировать мячом, продвигаясь при этом к угловому флажку. В итоге Олисе, развернувшись, потерял футбольный снаряд.

87'

Атакует правым флангом ЦСКА, но передача в штрафную не проходит.

85'

Что ж, в итоге ЦСКА одерживает уверенную победу на классе — и, скорее всего, с разгромным счётом.

84'
3:0

ГОООООООООООЛ! Муса показывает свои скоростные данные, совершая затяжной рывок и обыгрывая двух защитников, после чего на скорости врывается в правую часть штрафной и в борьбе с защитником низом посылает мяч в ближний угол ворот.

82'

Отбиваются гости после этого стандарта.

81'

Свой десятый угловой в матче зарабатывает ЦСКА.

80'

Муса на скорости рвётся в штрафную после передачи Хонды, но Мусин опережает его, и нигериец врезается в голкипера.

79'

Мамаев опять пробил с дальней дистанции, но в цель не попал.

78'

Малышев вместо Андреева.

78'

Последняя замена в матче.

77'

Откатил мяч на Мусу Хонда, а тот попытался найти в штрафной пошедшего вперёд Игнашевича, но выполнил неточную передачу.

76'

Кроме того, свои последние 3 матча 1/8 финала ЦСКА выигрывал только всухую. Любопытное совпадение: во всех этих 3 розыгрышах (когда в 1/8 была одержана сухая победа) на последующих стадиях "армейцы" доводили дело до серии пенальти и всегда их выигрывали.

76'

Между прочим, на этой стадии ЦСКА 6 матчей выиграл с крупным счётом, а 9 матчей – всухую.

74'

Хонда, оказавшись зажатым между защитниками в штрафной, откатывает мяч назад, но никого из его партнёров там не оказывается.

72'

Рахимич появляется на поле.

72'

Цауня отправляется отдыхать.

71'

Цауня получил мяч в штрафной после передачи Хонды и здорово пробил в ближний угол, но Мусин показал отличную реакцию, вытащив этот мяч!

69'
2:0

ГОООООООООООЛ! Мамаев продвигается вперёд по левому флангу, обыгрывается с Хондой, получая обратный пас уже в штрафной, и бьёт с острого угла. Мусин отбивает мяч, но отбивает его перед собой, и Павел со второй попытки переправляет футбольный снаряд в сетку.

67'

Мамаев оказался на подборе мяча и плотно пробил метров с 25 — чуть неточно получилось, рядом со штангой пролетел мяч.

65'

Не удаётся "Тюмени" создать впереди что-то вразумительное, хотя гости и стараются.

63'

Хонда пробил в дальний угол, и после рикошета от защитника Мусин с трудом дотянулся до мяча, переведя его на угловой.

61'

Абызов в игре.

61'

Пименов уходит с поля.

60'

Справляется сейчас Мусин с мощным дальним ударом того же Мамаева.

58'

Атакующая комбинация ЦСКА завершается плотным ударом Мамаева низом из-за пределов штрафной — рядом со штангой!

57'

Васин вместо Фернандеса.

57'

Вторая вынужденная замена в этом матче у ЦСКА.

57'

Роман Семякин на поле.

57'

Андрей Павленко заменён тем временем.

57'

Дутов доигрался. Выйдя на второй тайм уже с жёлтой карточкой, Александр сначала достаточно жёстко сфолил на Мусе, а теперь заехал по ногам Нетфуллину.

56'

Фернандесу досталось в борьбе с соперником. Уводят его за пределы поля для оказания помощи.

56'

Алексей Березуцкий едва не замкнул навес в штрафную с угла поля, но всё-таки не сумел направить мяч в ворота.

55'

Муса мягкой передачей нашёл Хонду, японец пытался найти момент для удара либо для передачи, но защитник не позволил ему этого сделать. Впрочем, угловой заработан.

53'

На скорости врывается в штрафную Секу и сразу бьёт в направлении дальнего угла — очень неточно. Лучше бы передачу на Мусу отдал.

52'

Секу обработал мяч пяткой, прокинув его себе на ход, но затем футбольный снаряд попал ему в руку.

51'

Дутов с нарушением правил остановил Мусу.

50'

Муса пытался замкнуть навес в штрафную с левого фланга, но мяч не лучшим образом лёг ему на ногу и полетел выше ворот.

48'

Секу пробил по воротам со средней дистанции — не очень опасно вышло.

47'

Неплохой удар по воротам со стандарта получился, но затем Пименов попытался поправить направление полёта мяча и отправил его немного левее цели.

46'

Штрафной на левом фланге зарабатывает "Тюмень".

46'

Продолжаем!

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Истекло время первой половины игры.

45+1'

Нетфуллин плотно пробил по воротам из-за штрафной — вратарь на месте.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Дутов получает жёлтую.

44'

Неточным получился заброс бразильца в штрафную сейчас.

42'

Фернандес рванул вперёд по правому флангу и выполнил удар в ближний угол — Мусин отбил мяч.

40'

Секу прошёл вперёд и, не входя в штрафную, попытался перебросить вышедшего из ворот "Мусина". Получилось слишком высоко.

38'

Несмотря на обещания Евгения Дурнева, пока что "Тюмень" очень редко идёт вперёд — и с большой опаской притом.

36'

По-прежнему уверенно контролирует мяч ЦСКА.

34'

Отмечу, что "армейцы" прежде 17 раз играли на стадии 1/8 финала и 13 раз проходили дальше.

33'
1:0

ГОООООООООООЛ! Последовал удар по воротам "Тюмени" из-за штрафной, который оказался заблокирован защитниками. Тем не менее, вынести мяч никому не удалось, и в итоге Хонда отобрал его у соперника и точным ударом послал в правый нижний угол ворот мимо голкипера.

32'

Быструю атаку провела сейчас "Тюмень", и в итоге Игнашевич в подкате помешал Пименову нанести прицельный удар метров с 12.

31'

Хонда появился вместо него.

31'

Да, не может продолжать игру Дзагоев. Вот тебе и возвращение Алана в основной состав.

29'

Похоже, серьёзно пострадал Алан в этом эпизоде. Уводят его с поля под руки.

27'

Морозов заехал Дзагоеву по ноге.

26'

На линии штрафной мяч попал в руку Мамаеву.

24'

В Кубке России команды между собой не встречались, а вот в розыгрыше Кубка СССР один матч между ними состоялся. 17 сентября 1984 года на стадии 1/16 финала "армейцы" выиграли у "Геолога" 2:0 (тогда команда из Тюмени носила такое название).

22'

Очередной угловой зарабатывают хозяева.

20'

Сам пострадавший попытался то ли навесить, то ли пробить по воротам. В любом случае Мусин легко забрал мяч.

19'

Отбились гости после углового, но мяч тут же вновь оказался у ЦСКА, и рванувший вперёд Цауня заработал штрафной.

18'

Фернандес на скорости врывается в штрафную и простреливает от лицевой назад, где дежурят два его партнёра — Морозов успевает выбить мяч на угловой.

16'

"Армейцы" легко перехватывают мяч после передачи гостей вперёд.

14'

Набабкину не удалось толком обработать мяч после навеса в штрафную.

13'

Не получилась атака левым флангом у ЦСКА.

12'

Не самый высокий темп в нашем матче пока что.

10'

Отбились гости после навеса с угла поля.

9'

Дзагоев получает мяч на левом фланге после навеса Цауни, пытается выполнить кросс в штрафную и зарабатывает угловой.

9'

Ничего опасного этот стандарт не принёс. Впрочем, контратака у "Тюмени" тоже не получилась.

8'

ЦСКА провёл затяжную атаку правым флангом и заработал штрафной.

6'

Дзагоев мощно бьёт низом, однако попадает в кого-то из защитников.

5'

Поляков пробил по воротам из-за штрафной — вышло неплохо, но чуть неточно.

4'

Попытался ЦСКА организовать быструю контратаку, но Мусин вовремя вышел к линии штрафной и опередил рвавшегося к мячу Секу.

3'

"Стенка" принимает на себя удар, и мяч уходит на угловой.

2'

Гости заработали штрафной метрах в 36 от ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

А гимн России перед матчем почему-то не включили.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: ЦСКА — "Тюмень". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30