• 120+2'
    0:2
    Ахмед Муса
Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 7 мая 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
120+3'

Финальный свисток. Божович пошёл на повышенных тонах спорить с Безбородовым, а ЦСКА вышел в финал Кубка России, где сыграет с победителем пары "Зенит" — "Анжи". "Ростов" провёл хороший матч, вот только моменты использовать не сумел. В одном из трёх эпизодов судья мог поставить пенальти на Чеснаускисе, но не поставил. Гол Голенды во втором овертайме был отменён из-за офсайда, а вот Думбия и Муса свои попытки реализовали по правилам. Отметим две прямые красные карточки: их получили Игнашевич и Лазович, устроившие потасовку. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

120+2'
0:2

ГООООООООЛ! Муса и Думбия убежали вдвоём против одного защитника, ивуариец отрезал пасом соперника, выложил мяч на ход нигерийцу, а тот без проблем поразил цель. Ростовчане бегут к боковому арбитру. Но он офсайда не зафиксировал.

120'

А Голенда, праздновавший гол, которого не было, стянул с себя майку. И тоже получил "горчичник".

120'

Калачёв получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

120'

Мяч попал в ворота: Голенда головой переправил его в дальний угол, но сделал это из офсайда. Боковой арбитр поднял флажок. Полетели бутылки на поле, много неприятных выкриков в адрес судьи.

118'

Щенников вышел на самую концовку.

118'

Фернандес заменён.

118'

Кириченко, как не забил? Бил уже в пустые ворота, однако Алексей Березуцкий плечом вынес мяч, бросившись под него! Акинфеев страховать не успевал, он был отыгран.

116'

Алексей Березуцкий выбил мяч на угловой в опасной ситуации. После корнера последовал удар выше ворот, Акинфеев всё контролировал.

114'

"Ростов" всеми силами летит вперёд, едва не напарываясь на опасную контратаку.

112'

Кириченко появился. Нападающий. Последний козырь Божовича.

112'

Маргасов заменён, защитник.

110'

Хонда обыграл защитника, бил в противоход Плетикосе — хорват успел отбить мяч ногами.

108'

Беляев разгонял атаку своей команды, отдал на Полоза, который пробил сильно выше ворот Акинфеева.

106'

Небольшая пауза, после которой начался второй овертайм. "Ростову" нужно отыгрываться.

105+1'
0:1

ГООООООООЛ! Набабкин от левой лицевой линии навесил на дальнюю штангу, там Думбия в воздухе переиграл Беляева и отправил мяч головой в дальний угол ворот!

105'

Одна минута добавлена главным арбитром к первому дополнительному отрезку.

103'

Голенда играет вместо него.

103'

Канга Каку покинул поле, набегался габонец.

101'

Думбия на дальней штанге после серии рикошетов едва не замкнул мяч в ближний угол ворот. Слуцкий схватился за голову.

99'

Набабкин в чужой штрафной простреливал в центр — неудачно. Вагнер следом подключился, в итоге заработав для команды угловой. Калачёву оказывают помощь пока что.

97'

Кисенков долго разговаривал с резеврным арбитром. Похоже, слегка разбили нос Владимиру, вынужден он на время выйти из игры.

95'

Думбия едва не выскочил один на один с Плетикосой, но голкипер "Ростова" в итоге оказался первым на мяче.

93'

Сейчас на первое место будут выходить морально-волевые качества. У кого их осталось больше, тот в итоге и победит.

91'

Началось дополнительное время. Хорошая атака "Ростова", Полоз выскакивал на ворота Акинфеева, но был офсайд.

90+3'

Штрафной с правого фланга в самой концовке у ворот Акинфеева. Розыгрыш, ударить так и не получилось, а после прозвучал свисток. Нас ждёт дополнительное время, на табло так и остались нули.

90+1'

Канга Каку снова заработал на себе фол в середине поля. Складывается вечатление, что у "Ростова" осталось больше сил на концовку.

89'

Три минуты будет добавлено ко второму тайму. Есть ещё у команд шанс вырвать победу на самом флажке.

87'

Полоз вступил в игру.

87'

Чеснаускис набегался и отправился отдыхать. Хороший матч провёл Эдгарас.

85'

Калачёв делал длинный пас на Чеснаускиса, литовец один из лучших на поле в этом матче. Но сейчас он к мячу не успел, слишком сильно было.

83'

Васин появился в защиту, на место Игнашевича.

83'

Эльм заменён у ЦСКА.

81'

И Лазовичу тоже прямая красная. Провокатор и симулянт, всё по делу.

81'

Игнашевич получил прямую красную карточку у ЦСКА. Слегка боднул головой Лазовича, затем пытался силой поднять симулировавшего серба с газона. Тот схватился за лицо и стал корчиться от "боли".

80'

Хорошая контратака, закончившаяся пасом Лазовича на Чеснаускиса. В итоге Эдагарас снова упал, а судья снова не показал на точку.

78'

Думбия после резкого паса Мусы с фланга пробил головой в ближний угол, прямо в упор! Плетикоса остановил мяч на самой линии ворот, спасение от Стипе!

76'

Удар Игнашевича с дальней дистанции со стандрат пришёлся точно по центру, Плетикоса без помех поймал мяч и быстро ввёл его в игру.

75'

Ивуарийский нападающий появился на поле.

75'

Дзагоева снимают с игры.

74'

Мусе досталось по голове. Оказывают помощь Ахмеду, а Думбия уже у кромки поля.

72'

Думбия получает последние инструкции от тренерского штаба, скоро ивуариец появится на поле.

70'

Хонда опасно навесил на Игнашевича, защитник ЦСКА пробил затылком — Плетикоса отбил мяч, а затем на выносе сыграл Кисенков.

68'

Накладка со стороны Хонды. Недовольный Слуцкий выскочил к бровке, Безбородов вынужден его успокаивать.

66'

Муса пошёл в обыграл против Дьякова — Виталий надёжен в отборе. А мог Ахмет отдать пас чуть в сторону на партнёра.

64'

Зрители на трибунах не умолкают. Очень шумно на стадионе!

62'

Калачёв не попал в створ ворот ударом с дальней дистанции. Плетикоса проводил мяч вглядом.

60'

Час игры позади. "Ростову" играть овертаймы и бить послематчевые пенальти далеко не привыкать. Но до этого ещё далеко…

58'

Угловой у ворот Акинфеева на сей раз опасным не получился. ЦСКА в ответ заработал свой.

56'

Постепенно разминаются запасные. Возможно, скоро мы увидим первые изменения в составах команд.

54'

Чеснаускис пытался пройти один в один Игнашеввича, а сделать это крайне проблематчино. В ответной атаке Муса едва не перебросил Плетикосу — нагоняй своим защитникам устроил Стипе.

52'

А Кисенков за это нарушение получил предупреждение в виде жёлтой карточки.

52'

Игнашевич бил в падении после штрафного вблизи ворот Плетикосы. Тут, конечно, менее опасно, но всё же.

50'

По нарушениям правил 13-10 в пользу "Ростова". А Чеснаускис заработал для хозяев угловой. Дьяков непостижимым образом не попал в створ головой! Уэе в пустой угол!

48'

ЦСКА начал активно. Уже сотоялся один удар по воротам, мяч попал в Дьякова. В плечо защитнику.

46'

Начался второй тайм, замен нет.

45+2'

Чуть больше сыграли. Первый тайм завершён. "Ростов" и ЦСКА мячей друг другу не забили, а преимущества как такового не было ни у одной из команд. Можно насчитать парочку моментов с двух сторон, но не более того. Посмотрим, что будет после перерыва. Отдыхаем.

45'

Пошло уже добавленное арбитром время. Всего одну минуту переиграют команды.

43'

Хонда прорывался вперёд с мячом, долго думал, в итоге мяч достался Гацкану. Быстрее нужно японцу принимать решения.

41'

Калачёв с левой ноги резко пробил в ближний угол! Акинфеев показывает, что ему мешает солнце. Прямо в глаза слепит.

39'

Вагнер на газоне, а Слуцкий — на ногах. Что-то тревожит наставника ЦСКА.

37'

Дьяков надёжен в отборе, хотя Мусу так просто не нейтрализовать. Виталию сейчас это удалось.

35'

Набабкин и Канга Каку слегка повздорили между собой. Обошлось без жёлтых карточек.

33'

Хонда с левой ноги опасно пробил со штрафного. Плетикоса вытащил мяч из-под перекладины, отбив его на угловой.

32'

Лазович неплохо пробил в створ. Акинфеев грамотно занял позицию и поймал мяч без лишних проблем.

31'

Вернблум сфолил против Чеснаускиса. Безбородов предупредил шведа, что в следующий раз будет вторая жёлтая карточка. Швед напрашивается на неё.

29'

Штрафной у ворот Плетикосы. Дзагоев поборолся в штрафной, но выиграть борьбу за мяч так и не смог.

27'

Канга Каку ушёл от Вернблума. Швед ногой зацепил соперника. Ещё одна жёлтая карточка. Правда, падал габонец достаточно картинно.

26'

53% против 47% — владение мячом в пользу "Ростова".

25'

Калачёв отобрал мяч у Вагнера, сделав это с явным нарушением правил. Был несильный удар по ногам бразильцу.

23'

Канга Каку не стесняется бить по воротам. Правда, в створ пока попасть не удаётся, но за старание можно похвалить.

22'

Муса снова рванул по левому флангу атаки, после чего прозвучал свисток. Нарушал нигериец правила в нападении, придерживал соперника.

20'

Эльм получил жёлтую карточку у ЦСКА за срыв атаки.

19'

Муса отобрал мяч у соперника, сделал передачу в штрафную с левого фланга — Беляев спокоен на выносе.

17'

Пас на Калачёва получился слишком сильным, к мячу Тимофей не успел. Аут в итоге в пользу ЦСКА.

15'

Приличный десант "армейских" болельщиков заметен на трибунах стадиона "Олимп-2". Команда без поддержки не осталась.

13'

Достаточно нервная игра на первых минутах. Божович комадует своими футболистами. "Спокойно!", — кричит наставник хозяев.

11'

Канга Каку пробил по воротам Акинфеева, но уже после свистка, да и выше. Фол в нападаении зафиксирован.

9'

Что касается "Ростова", то здесь в списке травмированных Салата, Синама-Понголь. Есть потери у хозяев…

7'

Вернблум поставил ногу Чеснаускису в штрафной. Снова нет пенальти! А Эдгарасу ещё и карточка. За разговоры или за симуляцию.

6'

Эльм отдал передачу на правый фланг. Позиционная атака "армейцев". И потеря.

4'

Эдгарас Чеснаускис упал на подступах к штрафной. Пенальти Безбородов не назначил. Да и фол, если был, то за линией.

2'

У ЦСКА не играет получиший серьёзную травму Зоран Тошич и Александр Цауня, у которого повреждение. А так состав вполне боевой.

1'

Матч начался, поехали! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча финала Кубка России: "Ростов" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30