• 116'
  • 120'
    Александр Самедов
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
120'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

120'

Уже после финального свистка Самедов получил красную карточку за нецензурную брань в адрес арбитра.

120'

Матч окончен! Второй сезон подряд кубковый путь "Локомотива" завершился в Грозном. В прошлом розыгрыше Кубка России "железнодорожники" проиграли здесь "Рубину", а теперь уже полноправным хозяевам "Тереку".

120'

Н'Дойе не смог остановить мяч в центре штрафной "Терека". А если он таким образом пытался пропустить мяч, то никто из партнёров его замысла не понял.

119'

Адилсон грубо сыграл в центре поля против Самедова.

116'

Кайседо не понравились действия капитана "Терека", и он тоже получил предупреждение.

116'

Уциев сорвал атаку "Локомотива" фолом в центре поля.

115'

Аилтону чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть прострел с правого фланга.

114'

Кайседо хорошей передачей нашёл в штрафной "Терека" Н'Дойе. Нападающий не смог пробить в одно касание, и Коморовски успел его накрыть.

113'

Лебеденко с правого края штрафной набросил мяч на дальнюю штангу, гости его выбили.

110'

Ещенко очень далеко вбросил мяч из аута. Павлюченко не смог зацепиться в чужой штрафной.

108'
3:1

ГОООООООЛ! Георгиев хорошо навесил на дальнюю штангу. Аилтон выбежал из-за спин защитников и из пределов вратарской пробил головой в упор. У Крешича не было шансов.

107'

Ещенко нарушил правила на Георгиеве. Штрафной.

106'

Начался второй дополнительный тайм. 15 минут есть у "Локомотива", чтобы отыграться.

105+1'

Первый дополнительный тайм завершён. Команды меняются воротами.

104'
2:1

ГОООООООЛ! Георгиев забросил мяч в штрафную. Феррейра выиграл верховую борьбу у Н'Дойе и сделал скидку на Уциева. Ризван блестяще пробил с правого края штрафной в дальний угол.

104'

Кайседо в центре поля отдал неточную передачу в ноги Лебеденко. Тот не лучшим образом обработал мяч, в результате чего он отскочил в стороу Кайседо, а нападающий нарушил правила в борьбе за него.

102'

Н'Дойе нарушил правила на Уциеве. Количество фолов "Локомотива" близко к 30.

100'

Георгиев пробил в стенку. Затем Маурисио пытался прострелить с правого края штрафной, мяч попал в сетку с внешней стороны.

99'

Дюрица получил жёлтую за свой фол.

98'

Маурисио вернулся в игру, и тут же Дюрица сбил его в подкате. Штрафной удар.

97'

Павлюченко плотно пробил в ближний угол — Годзюр на месте.

97'

Аилтон убежал в контратаку после потери "железнодорожников" на чужой половине поля. Дюрицу он прошёл очень легко, а вот Чорлуке удалось притормозить нападающего, а там ещё и Ещенко успел примчаться назад и помочь партнёру.

95'

Маурисио снова лежит на газоне. Похоже, что теперь без носилок дело не обойдётся. А ведь замен больше нет.

94'

Аилтон несильно пробил с правого края штрафной. Крешич легко забрал мяч.

93'

Сразу же в игре возникла серьёзная остановка. Маурисио получил повреждение, но носилки ему не потребовались.

91'

Началось дополнительное время.

90+4'

Команды не смогли определить победителя в основное время. Впереди у нас два дополнительных тайма по 15 минут.

90+4'

Ещенко со своей половины поля забросил мяч к чужой штрафной. Кайседо и Н'Дойе не смогли зацепиться за мяч.

90+3'

Самедов закрутил мяч на дальнюю штангу, Дюрица сбросил мяч в центр, а там никого не было.

90+2'

Кайседо делал пас в сторону Ещенко, мяч попал в Уциева и оказался за лицевой линией. Очередной угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени.

90'

Ещё один угловой. Теперь Адилсон головой выбил мяч из штрафной.

89'

Самедов, выполняя подачу со штрафного, угодил в голову стоявшего в стенке Маурисио. Угловой.

88'

Ещенко, сломя голову, бросился отбирать мяч у Маурисио и заработал штрафной удар.

86'

Хороший момент возник у Аилтона, однако Крешич не позволил нападающему отличиться.

85'

"Терек" получил право на штрафной удар на правом фланге. Георгиев опасно навесил во вратарскую, "железнодорожники" с трудом выбили мяч.

82'
1:1

ГОООООООЛ! Кайседо зацепился за мяч в чужой штрафной, обыграл двух соперников и технично пробил в дальний нижний угол.

80'

Павлюченко вышел.

80'

Обинна покинул поле.

78'

Ещё один неудачный пас Обинны с левого фланга. На сей раз точно в ноги Феррейре.

76'

Феррейра головой спокойно сбросил мяч Годзюру. Не смутил его прессинг со стороны Н'Дойе.

74'

Обинна очень сильно подал с левого края. Мяч прилетел к арбитру на линии, стоявшему на противоположной бровке.

72'

Георгиев упал в центре поля. Врачи дали ему лёд, который он приложил к затылку.

70'

Обинна выполнял подачу с правого фланга, мяч попал в спину Коморовски.

68'

Маурисио не лучшим образом подал на ближнюю штангу.

67'

Георгиев от лицевой линии сумел сделать передачу в штрафную "Локомотива", Дюрица головой выбил мяч на угловой.

66'

Глушаков получил жёлтую карточку за разговоры.

65'

Кайседо вывел Глушакова на хорошую позицию в штрафной "Терека", однако Феррейра в падении заблокировал удар Дениса. Обинна сорвал ответную атаку хозяев фолом на Адилсоне.

63'

Уциев рванул вперёд по правой бровке и пытался обыграть Дюрицу, но защитник "Локомотива" спокойно разобарлся в ситуации.

63'

Ещенко не позволил Георгиеву сделать кросс с правого фланга, после чего игрок "Терека" нарушил правила, не дав Ещенко начать быструю атаку.

62'

Геогргиев опасно навесил со штрафногой на ближнюю штангу. Шишкин передачу не прервал, но Лебеденко пробил мимо ворот.

61'

Феррейра вышел вместо Йиранека.

61'

И ещё одно изменение в составе у хозяев.

59'

Маурисио вышел на поле.

59'

Первая замена в составе "Терека".

57'

Ещенко получил жёлтую карточку.

56'

Самедов слишком низко подал с углового. Мяч вернулся к нему, Александр попытался обыграть Адилсона, но игрок "Терека" не дал себя обыграть.

55'

Годзюр вытащил мяч практически из самого угла после дальнего удара Кайседо.

54'

Лебеденко обокрал Обинну в центре поля, но дальше Люрица поставил сопернику спину, и Лебеденко сфолил.

53'

Заметался мяч по штрафной "Терека", но до удара дело так и не дошло. Лебеденко разрядил ситуацию у ворот.

52'

Н'Дойе не лучшим образом обработал мяч на подступах к штрафной после передачи Дюрицы, однако, в итоге, заработал угловой.

50'

Кайседо вроде бы уже зацепился за мяч в центральном круге, но Георгиев удачно сыграл в отборе.

49'

Лебеденко на правом фланге пытался обыграть соперника, но упустил мяч за лицевую линию. Павленко поразил ворота уже после свистка.

46'

Глушаков вступил в игру.

46'

И Тарасов не вышел на второй тайм.

46'

Кайседо вышел вместо Майкона.

46'

В перерыве Билич сделал двойную замену.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм закончился. Перерыв.

45+2'

Тарасову удалось пробить головой после подачи Самедова с углового, мяч пролетел выше ворот.

45+1'

Удар со штрафного пришёлся в стенку.

45'

Самедов заработал штрафной удар. Правда, до ворот далековато — больше 30 метров.

43'

Георгиев пробил со штрафного как раз в тот угол, в котором находился Крешич. Вратарь уверенно поймал мяч.

41'

Тигорев в подкате сзади пытался отобрать мяч у Макушевски. Как итог — жёлтая карточка.

40'

Вновь Крешич не смог добраться до мяча после навеса со стандарта, но на сей раз арбитр зафиксировал фол на вратаре со стороны Коморовски.

39'

Крешич неуверенно сыграл на выходе. В штрафной "Локомотива" возникла небольшая суматоха, но в итоге гости смогли разрядить обстановку.

38'

Н'Дойе выиграл верховую борьбу у Коморовски, но за нападающим "Локомотива" никого из партнёров не было, и скидка получилась в руки Годзюру.

37'

Дюрица забросил мяч в чужую штрафную из центра поля — слишком сильно и неточно.

35'

Лебеденко слишком сильно подал на дальнюю штангу. Никто из игроков не мог замкнуть эту передачу.

33'

Аилтон держался за правую ногу. Нападающий смог подняться только после оказания ему медицинской помощи.

31'

Георгиев мягко навесил со штрафного с правого края. "Железнодорожники" отбили мяч подальше от ворот.

30'

Майкон с левого фланга пытался низом направить мяч в штрафную, но пас не прошёл.

29'

Опять Макушевски досталось от Шишкина. Судья ограничился устным внушением.

27'

Ещё одно предупреждение. Шишкин сфолил на чужой половине поля против Макушевски.

26'
1:0

ГОООООООЛ! Аилтон уверенно реализовал пенальти. Крешич не угадал направление удара.

25'

Пенальти в ворота "Локомотива"! Тарасов сбил игрока "Терека" в штрафной площади.

24'

Аилтон получил было мяч на левом фланге, но Чорлука действовал цепко, выбив мяч за боковую.

22'

Георгиев пострадал во время верховой борьбы за мяч. Медицинской бригаде "Терека" пришлось выйти на поле.

20'

Ещё один угловой у ворот хозяев. Подача Самедова снова не доставила серьёзных неудобств игрокам "Терека". Впрочем, гостям удалось продолжить атаку за счёт удачных действий Обинны, который сначала выцарапал мяч, а потом на правом фланге обыграл двух соперников. Только вот пас в штрафную в его исполнении оказался безадресным.

19'

Годзюр удачно сыграл на выходе, выбив мяч за пределы штрафной. Обинна дежурил на подборе, но удар с лёта у не получился.

18'

Обинна забросил мяч на левый фланг Ещенко. Защитник "Локомотива" успел к мячу возле лицевой линии и добился углового.

16'

Самедову покак никак не удаётся сделать точный навес со стандартного положения.

15'

Дюрица, находясь под прессингом Аилтона, в падении головой сбросил мяч Крешичу. Получилось удачно.

13'

Макушевски на левом краю штрафной легко обыграл Шишкина, но затем плохо прострелил вдоль ворот. Возможно, он пытался и пробить таким образом с острого угла, но мяч срезался.

11'

Самедов низом отдал пас на врывавшегося в штрафную "Терека" Шишкина. Роман покатил мяч на Обинну, а удар нигерийца заблокировали.

10'

Крешич неуверенно сыграл в своей вратарской, выронив мяч из рук. Чорлука подстраховал вратаря.

9'

Самедов выполнил неудачный навес со штрафного. Мяч прилетел в руки Годзюру.

8'

Ещенко сделал навес в штрафную "Терека", никто из партнёров на неё не откликнулся.

7'

Вновь Аилтон мог отличиться! Отличная подача с правого фланга в штрафную, и Аилтон головой пробил в перекладину.

6'

Первый угловой у ворот "Терека". Самедов низковато подал на ближнюю штангу, хозяева отбились.

5'

Потеря Майкона на своей половине поля привела к первому опасному моменту в матче. Аилтон прорвался в штрафную "Локомотива", оставив не у дел Дюрицу и Тарасова, но пробил выше ворот.

4'

Георгиев выполнил подачу со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, Дюрица выбил мяч.

2'

Ятченко не смог обработать мяч на левом фланге атаки, упустив его за боковую линию.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: "Терек" — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30