• 39'
    Ризван Уциев
  • 118'
Ростов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТерек в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 18 апреля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

#120

Плетикоса среагировал на удар Иванова в угол! Футболисты "Ростова" выходят в полуфинал, где встретятся с ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#120
4:3

ГОЛ! Дьяков пробил в угол — Амельченко хоть и дотянулся до мяча кончиками пальцев, но не выручил!

#120
3:3

ГОЛ! Мощно в угол пробил Коморовски — Плетикоса не угадал.

#120
3:2

ГОЛ! Шешуков уверенно развел мяч и вратаря по разным углам!

#120

Неудачно пробил Лебеденко — Плетикоса спокойно справился с ударом по центру!

#120
2:2

ГОЛ! Под перекладину пробил Полоз — без шансов для Амельченко!

#120
1:2

ГОЛ! Едва не порвал сетку Рыбусь! Мощно и точно в девятку полетел мяч!

#120
1:1

ГОЛ! Кириченко пробил точно в угол — Амельченко не дотянулся до мяча!

#120
0:1

ГОЛ! Уверенно Аилтон разобрался с голкипером — пробил точно в девятку.

120'

Окончено дополнительное время, впереди серия пенальти! Вторая дополнительная пятнадцатиминутка вместила в себя опасный удар Аилтона с линии штрафной и удаление Уциева. У "Ростова" в концовке был шанс вырвать победу, но Амельченко справился с коварным ударом Калачева.

120'

"Ростов" в атаке. Калачев навесил во вратарскую — Амельченко кулаком выбил мяч подальше.

120'

Калачев с линии штрафной бил в дальний угол — Амельченко сумел дотянуться до мяча!

118'

Удаление у "Терека" — Уциев получил вторую желтую карточку.

116'

Калачев по центру разогнал атаку "Ростова", сделал передачу вразрез на Кириченко — Дмитрий уже был готов выйти один на один с голкипером, но "вне игры" усмотрел арбитр.

114'

Ятченко вышел вместо Кудряшова.

114'

Последняя замена у "Терека".

112'

Кудряшов лежит на газоне, еще одна остановка в игре.

111'

Аилтон! Технично обыграл двух соперников, из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но слишком неточно полетел мяч!

109'

Аилтон бил ножницами с центра штрафной — Плетикоса намертво забрал мяч! Прямо по центру получился удар, хорват спокойно справился с угрозой.

108'

Рыбусь сделал длинную передачу на дальнюю штангу — Аилтон не сумел зацепиться за мяч.

106'

Начался второй овертайм!

105'

Завершён первый овертайм, у нас по-прежнему нулевая ничья. "Ростов" активно провел этот игровой отрезок. Шикарный момент был у Дьякова после подачи углового, но Амельченко в красивом броске спас свою команду! А "Терек" в атаке почти ничего не показал.

103'

Митришев заменил Маурисио.

103'

Замена у "Терека".

102'

Момент! Калачев навесил на дальнюю штангу — Дьяков головой пробил в дальний нижний угол, но Амельченко сумел среагировать! Отличный был момент у "Ростова".

101'

Полоз вступил в игру вместо Чеснаускиса.

101'

Замена у "Ростова".

99'

Красиво в касание у чужой штрафной разыграли мяч гости. Аилтон выкатил мяч под удар Маурисио — Дьяков успел заблокировать.

97'

Побыстрее пошла игра. Канга пытался сделать передачу в разрез на Кириченко, но мяч пришел точно в руки Амельченко.

95'

Перехват в центре поля. Канга протащил мяч по флангу и навесил в штрафную — Кириченко не сумел добраться до мяча.

93'

Канга сорвал контратаку гостей и получил "горчичник".

92'

Аилтон с правого края прострелил на ближнюю штангу — в последний момент ростовчане успели накрыть удар Лебеденко.

91'

Калачев из глубины забросил мяч на ход Кириченко — Амельченко вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

91'

Началось дополнительное время!

90+2'

Окончено основное время! Ничья 0:0. По-прежнему на невысоких скоростях играют команды, много борьбы. Но зато стало больше моментов. Плетикоса выручил свою команду после опасных ударов Иванова и Рыбуся. А на помощь "Терека" пришла штанга после опаснейшего удара Шешукова.

90+2'

Рыбусь забросил мяч в штрафную ростовчан, Лебеденко нарушил правила в атаке.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Момент! Шешуков из-под защитника пробил с линии штрафной в дальний угол — штанга выручила гостей!

88'

Канга! Плотно пробил метров с двадцати пяти — мяч прошел чуть выше перекладины!

87'

Активно действует впереди Аилтон, пытается зацепиться за каждый мяч.

85'

Аилтон пробил с острейшего угла — слишком неудачно получилось.

83'

Рыбусь навесил в центр штрафной — мяч перелетел через всех и ушел за боковую.

82'

Гетигежев уронил на газон Уциева, еще один стандарт будет.

80'

Аилтон! Ворвался в штрафную, мощно пробил в ближний угол — Беляев принял удар на себя!

78'

Опасно! Рыбусь со штрафного плотно пробил в ближний угол — Плетикоса в красивом броске выручил свою команду!

77'

Гетигежев с нарушением правил остановил проход Маурисио. Метров тридцать до ворот, почти по центру.

76'

Прошла передача на Кириченко, но Дмитрий залез в офсайд.

75'

По владению мячом преимущество у "Ростова": 52% против 48%.

73'

До Аилтона мяч практически не доходит, приходится глубоко отходить бразильцу.

71'

Иванов получил мяч у штрафной "Ростова", но слишком долго думал и ростовчане выбили мяч.

69'

Лебеденко по правому краю пытался ворваться в штрафную, но там внимательно сыграли защитники.

67'

Кириченко! Слету пробил метров с десяти — высоковато пошел мяч!

65'

Калачев дважды навешивал с левого края — гости уверенно снимают весь верх.

63'

Аилтон бил головой из пределов штрафной — слишком неточно получилось.

61'

Инициативой владеют гости. Аилтон делал передачу в свободную зону на ход Рыбусю, но слишком сильно получилось.

59'

Аилтон вышел вместо Ндуасселя.

59'

57'

Опасно! Иванов после подачи углового головой подрезал мяч в дальний угол — Плетикоса продемонстрировал чудеса реакции, выбив мяч с линии ворот!

55'

Рыбусь прошел по флангу и навесил в штрафную — там никого из партнеров не оказалось.

53'

Продолжается игра. "Терек" перекатывает мяч на своей половине поля, без продвижения вперед.

51'

Вблизи штрафной "Терека" произошел неприятный стык между Чеснаускисом и Кудряшовым, оба футболиста оказались на газоне.

49'

Калачев навесил во вратарскую — Амельченко уверенно сыграл на выходе.

48'

Йиранек в подкате выбил мяч из-под ног у Кириченко, угловой будет.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Без опасных моментов прошла первая половина игры, минимум креатива от обеих команд. Зато было много борьбы. Еськов показал две желтые карточки — Уциеву и Иванову. Омрачилась игра травмой Данко Лазовича — на ровном месте оступился серб и получил травму. Отдохнем!

45+1'

Очередной фол в центре поля, на этот раз Шешукову досталось по ногам.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ндуассель перепрыгнул Беляева и нанес удар головой — мяч прошел над перекладиной!

42'

У Лебеденко не получилась подача с фланга — мяч срезался с ноги и ушел за лицевую.

40'

Чеснаускис выполнил подачу на дальнюю штангу — Гацкан скинул мяч во вратарскую, но пробить так никому и не удалось.

39'

Уциев с нарушением правил остановил проход Чеснаускиса по левом краю.

37'

Вообще без ворот идет игра, одна борьба на поле.

36'

А теперь уже Калачев сбил Рыбуся в центре поля, накаляются нервы. Многовато фолов стало.

34'

Кудряшов на чужой половине поля в открытую срубил Калачева. Напрашивалась карточка, но Еськов пожалел защитника "Терека".

32'

Иванов получил мяч у штрафной "Ростова", сделал передачу на левый край, но слишком сильно получилось — Лебеденко не добрался до мяча.

30'

Чуть активнее смотрится "Терек", но до угроз воротам Плетикосы дело не доходит.

28'

Рыбусь выполнил подачу в центр штрафной — Ндуассель выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

26'

Маурисио пробил из-за пределов штрафной — неточно получилось.

25'

Кириченко вступил в игру.

25'

Все-таки не сможет Лазович продолжить игру, замена будет.

24'

Рыбусь с левого края выполнил подачу в штрафную — роставчане выиграли борьбу в воздухе.

22'

Лазович на ровном месте получил повреждение. Похоже, мышцы паха потянул Данко.

20'

Опасно! Иванов забросил мяч в штрафную — Уциев плотно пробил с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны!

18'

Калачев с правого края прострелил в штрафную — Чеснаускис немного не дотянулся до мяча!

17'

Гетигежев с левого края пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги у защитника "Ростова" и ушел за лицевую.

16'

По владению мячом преимущество у "Ростова" — 55% против 45%.

15'

Пока практически без ворот идет игра, много борьбы в центре поля.

13'

Канга получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — мяч пошел слишком неточно.

12'

Опасно! Иванов с правого края навесил на дальнюю штангу — у Кудряшова не получился удар в касание.

10'

Кудряшов пытался бросить в прорыв по флангу Маурисио, но Калачев успел отработать в обороне и выбил мяч в аут.

9'

Длинная передача последовала на Чеснаускиса, полузащитник "Ростова" забежал в небольшой офсайд.

8'

Олег Иванов получил желтую карточку — досталось Гацкану по ногам.

6'

Гацкан был готов ворваться в штрафную гостей, но после контакта с защитником упал на газон. Арбитр нарушения не усмотрел.

4'

Калачев мягко забрасывал мяч в штрафную "Терека" — Йиранек снял мяч с ноги Чеснаускиса.

3'

В основном в центре поля идет борьба за мяч.

2'

Шешуков протащил мяч по флангу, Лебеденко не позволил выполнить точную передачу в штрафную.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: "Ростов" — "Терек". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30