90+3'
    1:2
    Араз Озбилиз
Динамо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё! Волевую победу одержала "Кубань". При этом у "Динамо" было немало шансов во втором тайме забить второй гол, но хозяева свои шансы не использовали. А вот "Кубань" два гола забила ударами из-за штрафной. Вторую победу кряду одержал Красножан, а вот "Динамо" остаётся в зоне вылета. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'
1:2

ГООООООООООЛ! Озбилиз вырывает победу для "Кубани"! Увлеклись атакой хозяева, после штрафного пошла контратака краснодарцев. Араз принял мяч у штрафной, прицелился и с левой ноги зарядил в девятку! Вот это развязка! Петреску ушёл в раздевалку до финального свистка.

90+3'

Мисимович бил на технику, но попал в верхушку стенки.

90+2'

Бальде пришёл помочь в обороне, а в итоге сфолил на Мисимовиче. Опасный штрафной.

90+1'

Удар Чичерина пришёлся в игрока "Динамо".

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Мисимович всего на несколько минут вышел.

88'

Последняя замена у "Динамо".

86'

Озбилиз мяч потерял, затем тут же отобрал. Последовал пас на Бальде, который из-за штрафной нанёс неточный удар.

85'

Из углового ничего не извлекли краснодарцы.

84'

Озиблиз оказался на левом фланге, сместился в центре и пробил с правой ноги. Под перекладину летел мяч, но здорово сыграл Шунин.

83'

Нобоа решил пробить на силу с блестящей позиции, а мяч улетел на трибуну. Великолепный шанс был упущен!

82'

Фидлер нарушил правила на Кокорине в метре от линии штрафной точно по центру. Очень опасно!

81'

Озбилиз прошёл по правому флангу и забросил мяч в штрафную, где Бальде не лучшим образом пробил головой.

80'

Кокорин около чужой штрафной отдал пас пяткой, что привело к потере.

78'

Бальде принял мяч, а затем отдал обратно на Озбилиза, но тот не смог дотянуться до снаряда на линии штрафной.

76'

Нехайчик вышел вместо Джуджака.

76'

И всё же произошла анонсированная ранее замена.

75'

У Чичерина с правого фланга вместо подачи вышел скорее удар, с которым Беленов успешно справился.

74'

Прострел Жавнерчика с левого фланга был вынесен.

73'

"Кубань" впервые за последние минуты забрала мяч себе.

72'

Попов вместо него.

72'

Пиззели не лучший матч провёл, но всё равно был полезен.

71'

Продолжает штурмовать чужие ворота "Динамо". Очень активно играют хозяева после пропущенного гола.

70'

Кураньи сразу же включился в игру и пробил из штрафной, Беленов выбил мяч на угловой.

70'

Но после гола в ворота "Динамо" Петреску решил атаку усилить.

70'

Изначально должен был Нехайчик выйти вместо Джуджака.

68'

Кокорин нанёс удар из штрафной, но слишком слабо и удобно для Беленова.

67'

Карасёв подошёл к Петреску и сделал ему последнее предупреждение. С трибун несётся классическая кричалка, свидетельствующая о несогласии болельщиков "Динамо" с решениями уважаемого арбитра.

66'

Ионов вышел 1 на 1 и забил в ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

65'
1:1

ГООООООООООЛ! В итоге этот штрафной привёл к голу! Фидлер мощно пробил по воротам, небольшой рикошет от стенки, мяч полетел в правый от голкипера угол, а Шунин среагировать не успел.

64'

Опасный штрафной заработала "Кубань". Петреску кричит, машет руками, бьёт ногой по тренерской скамейке.

63'

Озбилис сменил Цораева.

63'

Первая замена в этом матче.

62'

Какой момент у Семшова! Вывели его 1 на 1, рядом никого не было. Оставалось переиграть Беленова, но Игорь решил забить красиво и перекинуть голкипера, но Беленов падать не стал, поэтому в прыжке дотянулся до мяча.

61'

Джуджак получил предупреждение за грубый фол на Кулике в центре поля.

58'

Теперь навес в штрафную "Кубани" с левого фланга, мяч пришёл к Беленову.

56'

Пиззели со штрафного направил мяч в сторону Фидлера, но тот коснулся снаряда уже после того, как тот вышел за пределы поля.

55'

Опасный прострел Чичерина с правого фланга, Беленов до мяча не дотянулся, но Деальберт его подстреховал.

53'

Классный заброс Нобоа на Кокорина, но тот не дотянулся до мяча ещё и рукой попытался себе подыграть.

51'

Джуджак в борьбе за мяч толкнул в спину Жавнерчика.

50'

Нобоа перехватил мяч в центре поля, а Кулик зацепил его. Было похоже на карточку, но арбитр ограничился обычным штрафным.

48'

Кокорин здорово увёл мяч от соперников, вот только затем дал неточный пас.

47'

Серия забросов в штрафную "Динамо". Без проблем с ними справились защитники.

46'

Команды снова на поле. Стартовала вторая половина.

45+2'
1:0

ГООООООООООЛ! В последней атаке тайма "Динамо" открыло счёт. Хотя сама атака не казалась слишком опасной, но Нобоа дали пространство перед чужой штрафной и он исполнил великолепный удар с правой ноги в самый угол! Классической гол в раздевалку. При достаточно равной игре "Динамо" лучше использовало свои шансы. Перерыв.

45+1'

Пиззели мощно выстрелил с левой ноги со штрафного. Стенку он обвёл, но в ворота при этом не попал.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Семшов получил предупреждение за разговоры с арбитром.

43'

Ещё одна неплохая атака "Динамо" и снова завершал её Семшов. В этот раз он бил из центра штрафной и направил мяч в нижний угол, но удар вышел не слишком сильным, поэтому Беленов уверенно накрыл мяч.

42'

Беленов после подачи Джуджака хотел забрать мяч на выходе, но его опередил Армаш.

41'

Хитро разыграли стандарт хозяева. Семшов с острого угла бил или простреливал, Беленов выбил мяч на угловой.

39'

Ионов попытался из центра в касание передать мяч направо на Цораева, но хозяева перекрыли это направление.

37'

Навес Граната оказался неточным, Беленов позволил мячу уйти на удар от ворот.

36'

Пиззели мощно выстрелил со штрафного с 40 метров, мяч пролетел рядом со штангой!

35'

Кроме того немало остановок в последние минуты. Тем временем дождь ещё усилился.

33'

Замысловатую комбинацию пытались разыграть гости и последний пас оказался неточным.

32'

И снова приличный отрезок команды проводят с мячом в центре поля.

30'

Небольшая пауза. Нобоа оказывают помощь.

28'

"Кубань" неспешно переходит в атаку, трибуны недовольно гудят.

26'

Козлов наказан за грубость в центре поля.

25'

Пиззелли нанёс удар в створ из-за штрафной, Шунин без проблем зафиксировал мяч.

23'

10 подряд туров "Динамо" обязательно пропускало в свои ворота хотя бы по одному мячу.

21'

Семшов уже готовился к удару, но успели у него выбить мяч на линии штрафной.

20'

Жавнерчик навесил с левого фланга. Петреску был так чем-то недоволен, что выронил мобильный телефон, который теперь наставник собирает по частям.

18'

Кокорин закинул мяч в штрафную на Джуджака, тот достаточно картинно упал в борьбе с Жавнерчиком. Арбитр показал, что нарушения не было.

18'

После потери Кулика Кокорин едва не выскочил к воротам, но голкипер первым успел к мячу.

17'

Прострел Джуджака оказался лёгкой добычей для Беленова.

16'

Юсупов заработал карточку за нарушение на Цораеве в центре поля.

15'

Около штрафной получил мяч Кокорин, слева забегал партнёр, но Александр сам нанёс удар, попав в оппонента.

14'

После навеса Джуджака на дальнюю штангу Гранат пробил головой, но слишком слабым получился удар.

13'

И снова теряет мяч "Кубань". Нобоа перевёл атаку на правый фланг, где Джуджак заработал угловой.

12'

Ещё один перехват на чужой половине поля совершило "Динамо". В этот раз удар Нобоа угодил в створ, но голкипер справился.

11'

Тем временем над полем пошёл дождь.

10'

Нобоа перехватил мяч в центре поля и отметился мощным ударом — мимо.

8'

Спокойное начало у нас в матче. После обмена моментами на самом старте больше ничего команды впереди пока не создали.

6'

У себя дома в рамках Премьер-Лиги "Динамо" проиграло "Кубани" только один раз в 5 матчах – в самой первой встрече 15 августа 2004 года.

4'

Цораев катнул мяч в сторону на Кулика, который мощно пробил по воротам. Шунин спокойно поймал мяч.

3'

10 матчей провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Динамо": +4=4-2, 12:8.

2'

Кокорин прорвался в штрафную через левый край и прострелил. Гости мяч вынесли. Пошла атака "Динамо" вторым темпом, завершившаяся неточным ударом Юсупова.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Петреску поприветствовал игроков "Кубани", совсем недавно он тренировал именно эту команду.

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Всем привет! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча РПЛ: "Динамо" — "Кубань". Москвичи наконец-то выиграли в чемпионате, победив в гостях "Локомотив" (3:2), но вылетели из Лиги Европы. "Кубань" и вовсе дома буквально на части разобрала "Волгу" (6:2). Посмотрим, чем закончится отчётная встреча, которая начнётся в 16.30 по московскому времени. Работать для вас будет Дмитрий Шахов.