Евгений Баляйкин
  • 90'
    Роман Воробьёв
Динамо — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё! "Динамо" одержал сложную минимальную победу. На 11-е место вышли москвичи, обойдя "Крылья Советов". Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

До последних секунд атаковали самарцы, Телес бил через себя, но мяч полетел заметно выше.

90+2'

Нехайчик появился на минуту.

90+2'

Джуджак медленно ушёл с поля.

90+1'

Теперь Юсупов получил предупреждение.

90'

Две минуты добавлено.

90'

Воробьёв в подкате снёс Ропотана, извинился, но карточку всё равно получил.

89'

Опасный момент у ворот "Динамо", но снова невнятно в завершении сыграли гости.

88'

Воробьёв пробивал с 25 метров, полетел мяч в створ, но там чётко сыграл Шунин.

86'

Только вышел Ропотан и сразу же получил карточку!

85'

Ропотан вышел на несколько минут.

85'

Янтшер ушёл с поля.

84'

Юсупов забил мяч, но он не засчитан. Перед тем как нанести удар он откровенно толкнул соперника в спину.

83'

Стандарт на левом фланге получило "Динамо".

81'

Свежий Свежов вышел на поле.

81'

Последняя замена у гостей.

80'

Мощнейший удар Таранова из-за штрафной, после рикошета от Ломича мяч ушёл на угловой.

79'

Нобоа вместо него.

79'

Очередной отличный матч провёл Кокорин.

78'

Уилкшир подал справа, Кураньи скидывал на Кокорина, но того опередил Епуряну.

76'

Джуджак вошёл в штрафную и пробил с левой ноги, но мяч с ноги свалился.

75'

Балякин опасно прострелил слева, Фернандес во вратарской не позволил сопернику нанести удар.

73'

Всего четыре нарушения у "Динамо" и 16 фолов у "Крыльев".

71'

После подачи с угла поля Кокорин головой пробил весьма неточно.

70'

Янтшер подал с правого фланга, от Телеса мяч ушёл на угловой.

68'

Четвёртая жёлтая в сезоне у Баляйкина. В следующем матче не сыграет.

67'

У Воробьёва не получился удар с линии штрафной.

65'

Сам Себальос и пробил — выше.

64'

Заработал штрафной в 30 метрах от чужих ворот Себальос.

63'

Очередной пас на ход Кокорину пришёл к Веремко.

62'

Себальос вышел на поле.

62'

Цаллагов был заменён.

61'

Пас в направлении Телеса, а тот в этот момент не стоял на ногах.

60'

В 11 из 19 домашних матчах динамовцев с самарскими футболистами мячи забивали обе команды.

57'

Янтшер подал угловой, Фернандес в падении пробил головой, но в створ попасть не сумел.

55'

Какой момент! Пас в направлении Кабальеро был неточным, но Фернандес в подкате так прервал пас, что вывел соперника 1 на 1. В итоге Кабальеро выскочил 1 на 1, но замешкался и позволил себя накрыть.

53'

Баляйкин снёс Юсупова в центре поля.

51'

В матчах, проходивших на домашнем стадионе "Динамо", москвичи выступали не очень успешно: в 6 последних домашних поединках с "Крыльями" "Динамо" победило только в одном.

49'

Кураньи отдал перспективную передачу в чужую штрафную, но здорово в прыжке сыграл голкипер "Крыльев".

48'

После грубейшей ошибки защитника Джуджак получил мяч и пробил в ближний угол, Веремко в порядке.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Воробьёв вместо него.

46'

Григорян на второй тайм не вышел.

45'

Ничего не добавил арбитр. Игроки отправились в раздевалку сохнуть. Перерыв.

44'

Цаллагов прострелил неудачно, мяч снова к нему вернулся, но там здорово поставил корпус Джуджак.

41'

Кокорин забросил мяч в штрафную на Кураньи, но там удачно вышел Веремко и бросился в лужу ради того, чтобы помешать Кураньи удвоить счёт.

39'

Григорян наносил опасный удар, в этот раз Шунин мог не выручить, но мяч не попал.

37'

Небольшая суматоха в штрафной "Динамо", попытка пробить через себя, но ни к чему опасному это не привело.

36'

Штрафной у чужих ворот заработали "Крылья".

34'

Концедалов заработал карточку за фол на Кураньи.

33'

Юсупову помешала лужа, именно из-за неё он потерял мяч.

31'

Григорян пошёл на троих соперников и мяч потерял.

29'

Цаллагов пробивал из-за штрафной. Мяч в створ не шёл, но Шунин всё равно его поймал.

28'

Успокоилась игра, в центре поля держится мяч.

25'

Снова последовал розыгрыш углового, теперь Григорян просто подал, хозяева надёжно вынесли мяч.

24'

Разыграли корнер гости, Григорян ворвался в штрафную и сделал пас на Петрова, но того опередили.

23'

Счёт 1:0 – самый частый во встречах этих команд между собой. В трети матчей (13 из 38) был зафиксирован именно такой счет.

21'

Григорян исполнил стандарт на левом фланге, он решил пробить, но мяч пролетел выше.

20'

Кокорин получил передачу, арбитр зафиксировал вне игры, хотя офсайда-то не было.

19'

Джуджак пробил с левой ноги с 23 метров — мимо.

18'

Неудачно использовали угловой москвичи.

17'

За 19 встреч, прошедших между "Динамо" и "Крыльями" в Москве, сложилось чёткое правило: кто открывает счёт, тот не проигрывает матч. Исключений не было.

15'

Пятый гол за последние пять матчей забил Кокорин.

13'
1:0

ГОООООООООЛ! Кокорин отдал пас на Кураньи, который отдал обратную передачу в штрафную. Александр здорово поставил корпус, вытащил мяч из лужи, которая образовалась посреди штрафной, и с правой ноги вогнал мяч в сетку.

12'

Джуджак сместился в центр, перед ним было два соперника. Он попытался отдать сквозь них передачу, но пас был перехвачен.

10'

Сапета отметился дальним ударом, мяч прошёл мимо ворот.

8'

Концедалов внимательно сыграл в обороне и выбил мяч у Юсупова.

7'

Пас в направлении Цаллагова, но слишком сильно полетел мяч.

5'

Баляйкин с правой ноги закручивал мяч в дальний угол, но не попал в створ.

4'

Длинный пас на Кураньи, голкипер первым был на мяче.

2'

Между собой коллективы в Премьер-Лиге встречались 38 раз. На сегодня между ними равенство сил, только у "Динамо" больше забитых мячей: +14=10-14, 50:43.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Дождь идёт в Химках.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.