Кейсуке Хонда
  • 78'
    Сергей Игнашевич
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+3'

Матч завершён. ЦСКА одержал победу в московском дерби со счётом 2:0. Спартаковцы забили один мяч, но боковой арбитр Николай Ерёмин, в чьей квалификации теперь будут долго разбираться, нагло его своровал. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, счастливо!

90+2'

Молодой Нетфуллин появился вместо него.

90+2'

Хонда тоже поле покинул.

90+1'

Олисе его заменил.

90+1'

Ушёл Цауня с поля.

90'

Муса побежал вперёд, в борьбе с Брызгаловым заработал угловой. Никуда не торопятся "армейцы".

88'

Близится к концу эта игра. Цауня присел на газон, судья остановил игру.

86'

Чельстрём выполнил штрафной — точно в руки Акинфееву получилось.

84'

Кариока закинул мяч вперёд, там защитник сильно выбил мяч.

82'

Угловой заработали красно-белые, но выполнили его неудачно. А дальше опять последовал свисток арбитра, что-то он там усмотрел.

80'

Веллитон пробил головой с близкого расстояния. Не очень удобно было, но всё же.

78'

Жёлтая карточка Игнашевичу за грубый фол против Песьякова.

77'

Гонсалес занял его место.

77'

Тошич поле покинул, замена у ЦСКА.

76'

Веллитон вышел.

76'

Эменике поле покинул.

74'

А у "Спартака" готовится третья замена. У ЦСКА пока не было ни одной.

72'

Комбаров получил жёлтую карточку за разговоры. Просто чудовищную ошибку совершил боковой арбитр.

70'

Кариока пробил, Акинфеев отразил мяч перед собой, а Дзюба забил чистейший гол, но вот этот седовласый товарищ, который не переставая поднимал флажок, поднял его снова.

69'

Против Тошича нарушены правила.

67'

Муса завалился в штрафной "Спартака", но никакого пенальти там не будет, показывает Еськов.

66'

Ари бил головой сильно выше. Вроде, близко было, достаточно удобно…

64'

Замучил один из боковых арбитров подниманием флажков. Любой эпизод у него трактуется как офсайд.

62'

Взрываются петарды на трибунах, началась пальба ракетницами. А "Спартак" пытается создать что-то конструктивное.

61'

Спартаковцы настаивали на том, что мяч попал в руку Фернандесу в штрафной ЦСКА. Но судья посчитал иначе. И Дзюба следом тоже в офсайде.

59'

Макгиди получил мяч, красиво его себе подработал, но свистнули офсайд, которого не было.

58'

Кариока вышел вместо него.

58'

Пошёл обновлять свой "Твиттер" де Зеув. Сразу в раздевалку.

57'

Любитель "Твиттера" де Зеув совершает ошибку за ошибкой, пора его снимать с игры. Абсолютно не готов голландец к матчам такого уровня.

56'

Кариока переодевается у спартаковцев. Скоро состоится ещё одна замена.

54'

Ари бил головой в упор. Акинфеев спас, но ещё ранее был офсайд.

52'
0:2

ГООООООООЛ! Потеряли спартаковцы своих игроков. Муса выиграл в центре поля Брызгалова, рванул вперёд. Рядом открывался Хонда, абсолютно один бежал. Получил мяч, офсайда не было и в помине. Выход на Песьякова, удар под опорную ногу и счёт уже 2:0.

50'

Угловой у ворот Акинфеева, Макгиди пошёл выполнять. Брызгалов пробил несильно ногой — мимо.

48'

Эльм замешкался, Эменике перехватил мяч, побежал вперёд, но затянул с пасом и загубил момент.

47'

Опасная атака прошла у "армейцев". С близкого расстояния не попал в створ футболист в красно-синей футболке.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+1'

В перерыве матча проходит чествование известного спартаковца Дмитрия Аленичева и водителя спартаковского автобуса Дмитрия Дорошина (водитель клуба с 1977 года).

45+1'

Первый тайм завершён. "Спартак" ничего не создал, ЦСКА, по сути, тоже. Был один момент — один гол.

45'

Ари откровенно держал Фернандеса руками. Первая жёлтая карточка.

43'

Валерий Карпин, Леонид Федун, Евгений Гинер — все на матче. А сейчас Цауня опасно простреливал. Мяч вынесен.

41'

Контратака "Спартака", Макгиди запорол момент, навесив с фланга непонятно куда. Ничего "Спартак" не создал в первом тайме. Ни-че-го!

40'

Дзюба на широком шаге пытался обыграть сразу нескольких соперников. Березуцкий выбил мяч у нападающего.

38'

Муса рванул вперёд и получил какое-то повреждение. Врачи оказывают ему помощь за бровкой.

37'

На Эменике пошёл пас — мяч в ауте. Хозяева снова в атаке.

35'

Фабио Капелло наблюдает за игрой. Конечно, куда же него на таком матче.

34'

"Спартак" в атака, но красно-синие удачно обороняются. Сейчас Хонда убегал в контратаку и заработал угловой.

32'

Дзюба появился вместо него. Ещё и Чельстрём получил инструктаж.

32'

Аргентинец даже не поверил, что его меняют.

30'

У "Спартака" уже готовится первая замена, Дзюба получает последние инструкции от тренерского штаба.

29'

ЦСКА хорошо атакует левым флангом. Там и Хонда, и Муса, и Цауня туда прибегает.

27'

Деми старается подключаться вперёд, играет под нападающим, но как-то неважно.

26'

Катают мяч спартаковцы по своей половине поля, а обострить не могут. Игра вхолостую.

24'

Тошич исполнял штрафной с левой ноги, Эльм подставил голову — мяч покинул пределы поля.

22'

Что-то перестало получаться у красно-белых впереди. Вот правда Ари сейчас "парашютиком" пытался перебросить мяч через Акинфеева — "круглый" ударился в перекладину.

20'

Дымка над полем, видимость заметно ухудшилась. Темп игры немного упал.

18'

Сильно пробил Чельстрём — рядом со штангой прошёл мяч, Акинфеев всё контролировал.

17'

Штрафной. Против де Зеува грубо сфолил Вернблум. Почти по центру будет стандарт. Но далековато до ворот.

15'
0:1

ГОООООООООЛ! Продолжает "Спартак" безобразно играть в защите, это просто какой-то кошмар. Хонда выдал пас в центральную зону на Мусу, Пареха куда-то убежал, абсолютно не следя за своей зоной. Про Брызгалова даже говорить нечего. В итоге Муса выбежал на рандеву с Песьяковым и легко переправил мяч в ворота.

13'

Унаи Эмери уже места себе не находит, Слуцкий более спокоен. Ну а красно-белые продолжают забрасывать мяч вперёд на Эменике.

11'

Пареха сзади по ногам ударил Мусу. Еськов жёлтой не показал, но в следующий раз точно покажет.

9'

Цауня неплохо пробил сближаясь с воротами — Песьяков намертво забрал мяч в руки.

8'

Березуцкий прочитал ситуацию, Ари выполнял пас. Далее Макгиди упустил мяч за лицевую, передерживает мяч ирландец.

6'

Эменике играет глубоко впереди, частенько на него следуют длинные передачи.

4'

"Спартак" старается взять мяч под свой контроль на первых минутах первого тайма.

3'

Хонда опасно простреливал — выбили мяч из штрафной. Неприятный момент для хозяев поля.

2'

Чельстрём навесил неудачно. В контратаку убежать у "армейцев" не получилось.

1'

Первый угловой заработал Макгиди для своей команды. Это Березуцкий сыграл не слишком удачно.

1'

Спартаковцы разыграли мяч в центре поля. Поехали! Комментирует матч Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн России и мы начинаем. Красочный перфоманс устроили фанаты обоих клубов.

0'

Если брать все дерби в рамках чемпионатов страны, состоявшиеся с 1936 года, то перевес на стороне "Спартака": +54=29-49. Таким образом, возможная победа "армейцев" станет для них юбилейной, 50-й.

0'

42 раза встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. На сегодняшний день между соперниками полный паритет, разве что у "Спартака" забитых мячей на 3 больше: +15=12-15, 58:55.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — ЦСКА. Начало этой центральной встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!