18 апреля 2015, суббота. 17:00 МСК
32-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 92 915 зрителей (94% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Антонио Исраэль Марискаль Санчес (Испания)
  • 1'
    1:0
    Луис Суарес
  • 27'
    Адриано Коррея
  • 54'
    Хавьер Маскерано
  • 77'
    Иван Ракитич
  • 2
    90+1'
    Клаудио Браво
    90+4'
    2:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 10'
    Дани Парехо
  • 28'
    Хави Фуэго
  • 35'
    Лукас Орбан
  • 66'
    Николас Отаменди
  • 79'
    Шкодран Мустафи
Барселона — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Матч окончен. «Барселона» не без нервов обыграла «Валенсию» на своём поле. В первом тайме каталонцы быстро вышли вперёд и еле удержали свои ворота на замке. Во второй половине противостояния игру полностью контролировала «Барселона», а «Валенсия» смотрелась намного хуже своей версии первого тайма. Гол Месси поставил точку в этом интересном матче. Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

90+4'
2:0

ГОЛ! На первой минуте забил Суарес, а на последней — Месси! Валенсийцы пошли на чужую половину поля всей командой, нарвавшись на быструю атаку «Барсы». Месси ворвался в штрафную, первый удар пришёлся в Диего Алвеса, а со второй попытки Лео вколотил мяч в пустые ворота!

90+3'

Пике сыграл на вынос при высоком навесе Гайя.

90+2'

Месси ворвался в чужую штрафную справа, однако дело до удала либо прострела не дошло — у аргентинца мяч отобрали.

90+1'

Голкипер каталонцев удостоился жёлтой карточки за затяжку времени.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Андре Гомеш забросил мяч вперёд на Негредо, которого без труда опередил Маскерано.

88'

Месси вывел на убойную позицию Педро, который решил пробить в ближний угол — Диего Алвес среагировал.

87'

Гайя зацепился за мяч на левом фланге, не сумев пройти Дани Алвеса.

86'

Отаменди вновь классно сыграл против Месси один в один. Классный защитник пришёл в «Валенсию» из «Порту».

85'

Месси сыграл направо на Педро, который из пределов штрафной исполнил неточный прострел на Неймара.

84'

Дани Алвес легко раскусил Родриго, который пытался хитро пробросить мяч себе на ход.

82'

Отаменди перехватил навес Неймара с левого края штрафной.

80'

Серхи Роберто включился в игру.

80'

Хави под аплодисменты покинул поле.

79'

Мустафи получил жёлтую карточку за блокировку Неймара.

79'

Месси набрал скорость через центр, выскочил на двух последних защитников, не сумев обыграть Отаменди.

78'

Хави Фуэго получил повреждение. Замен у «Валенсии» уже нет.

77'

Ракитич специально придержал Андре Гомеша, который развивал контратаку три в три.

77'

Барраган опередил Неймара после высокой подачи Дани Алвеса.

75'

Родриго! Странно мяч отлетел от нескольких защитников «Барселоны» после дальнего удара Гайя, снаряд оказался у Родриго, который с лёта пробил в ближний угол — Браво на месте!

74'

Негредо будет играть на острие.

74'

Пако ушёл отдыхать.

73'

Каталонцы разыграли угловой короткой передачей, мяч дошёл до Неймара, который дальним ударом послал мяч на трибуны.

72'

Фуэго перехватил опасный прострел Матьё с левого фланга.

71'

Канселу справа запустил мяч в штрафную каталонцев, где одинокий Пако находился в окружении четырёх соперников.

69'

Неймар долго возился с мячом перед чужой штрафной, легко потеряв контроль над ним.

68'

Защитники «Барсы» очень быстро накрыли Пако Алькасера, не дав тому развернуть быструю атаку «Валенсии».

67'

Португалец Канселу будет бегать по правому флангу.

67'

Совсем незаметен был во второй тайме Фегули.

66'

Отаменди решил поговорить с арбитром на равных, договорившись до личного предупреждения.

65'

Педро будет играть вместе с Неймаром и Месси впереди.

65'

Автор пока единственного гола покинул поле.

64'

Месси ударом со стандарта угодил в ближнюю к себе крестовину!

63'

Парехо подножкой остановил индивидуальный прорыв Месси. Опасный стандарт в пользу каталонцев.

62'

Дани Алвес ворвался в чужую штрафную справа и получил мяч от Месси, не сумев затем сделать прострел Неймару на пустые ворота.

61'

Барраган придержал техничного и быстрого Неймара.

60'

Парехо со стандарта сделал заброс на Пике.

59'

Дани Алвес сбил Гайя на фланге. Довольно много стандартных положений безуспешно разыгрывали сегодня валенсийцы, когда-то им должно повезти.

58'

Гайя заработал угловой, подача с которого у Дани Парехо не получилась.

57'

Дани Алвес через центр забросил мяч на Месси, который в падении через себя не попал ногой по мячу!

55'

Неймар! В быстрой ответной атаке Месси подключил справа Дани Алвеса, а тот сделал точный заброс на голову Неймара, но удар бразильца был частично блокирован, что позволило Диего Алвесу легко забрать мяч.

54'

Андре Гомеш нарвался на фол от Маскерано, стараясь развить контратаку «Валенсии». Хавьер удостоился «горчичника».

53'

Второй матч пока проходит полностью под диктовку «Барселоны». В первой части противостояния было совсем другая картина.

52'

Маскерано сбил Хави Фуэго в центре поля.

50'

Месси по итогам классной комбинации вывел один на один с Диего Алвесом Суареса, который забрался в небольшой офсайд.

48'

Гайя сыграл по левому флангу на Родриго, которого опередил Пике, затем подставившись под фол у углового флажка.

47'

Дани Парехо со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Браво.

46'

Скоростной Гайя занял место левого защитника гостевой команды.

46'

У «Валенсии» Орбан не вышел на второй тайм.

46'

Ракитич усилил полузащиту каталонцев.

46'

Адриано был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Гонсалес Гонсалес отправил команды на перерыв. «Барселона» и «Валенсия» выдали футбол высокого уровня в первой половине встречи. Валенсийцы с первой минуты пошли вперёд большими силами и тут же пропустили от Суареса в контратаке. Но гости не изменили своей тактике и настрою, создав в последующие тридцать минут уйму голевых моментов у ворот Клаудио Браво. Каталонцам откровенно повезло. Посмотрим, кому больше повезёт во втором тайме.

45'

Пике выиграл борьбу за навес Хави, пробив головой намного выше створа ворот Диего Алвеса.

44'

Адриано подключился к атаке слева и неудачной подачей заработал угловой.

43'

Пако не успел выскочить на опаснейший прострел Родриго, мяч прикатился к Клаудио Браво.

42'

Адриано нанёс неточный удар из-за пределов штрафной «Валенсии».

42'

Андре Гомеш потерял мяч на краю чужой штрафной, а в быстрой атаке каталонцев Орбан задел ноги Месси.

40'

Месси! Красивая комбинация «Барселоны» привела к отличной скидке Хави на Месси, а великий аргентинец из убойной позиции не попал в ближний угол!

39'

Пако подхватил мяч, легко прошёл к штрафной «Басрелоны» и нанёс неточный удар, целясь в дальнюю девятку!

38'

Лукас Орбан вновь жёстко сыграл в подкате. На сей раз досталось Бускетсу.

37'

Мустафи по итогам борьбы упал на газон, однако арбитр решил, что нарушения не было.

35'

Орбан налетел на соперника и задел его лицо локтем, спровоцировав арбитра на очередное предупреждение.

35'

Лукас Орбан классным подкатом выбил мяч у Месси, который уже врывался в штрафную «летучих мышей».

33'

Пако Алькасер! Проходной двор у «Барсы» по центральной зоне! Пако сумел выйти на ударную позицию и с линии штрафной пробил в левую от себя штангу! Браво вообще не реагировал на удар!

32'

Пике выбил мяч из-под ног Пако Алькасера, сорвав тем самым быструю атаку «Валенсии».

31'

Фегули обыграл Адриано на фланге и запустил диагональ на Пако, который забрался в минимальный офсайд.

29'

Родриго отобрал мяч у Дани Алвеса и заработал аут. Снизился темп в игре по сравнению с первыми минутами.

28'

Хави Фуэго грубым нарушением сорвал контратаку каталонцев. Арбитр показал полузащитнику «горчичник».

27'

Адриано затолкал Баррагана на своём фланге, заработав жёлтую карточку за совокупность фолов.

26'

Пике выскочил на подачу Месси со стандарта, нанеся очень неточный удар головой.

25'

Суарес получил удар по ноге от Орбана, стараясь сместиться с фланга в центр.

24'

Бускетс заработал штрафной в середине поля. Не вяжется фирменный контроль мяча у «Барселоны».

23'

1:4 — статистика ударов в створ. «Валенсия» выдала шикарный стартовый отрезок, однако забить пока не получилось.

22'

Алькасер! Барраган забежал справа и сделал прострел во вратарскую, где Пако сыграл на опережение, нанеся лёгкий удар в Браво!

21'

После розыгрыша очередного стандарта у штрафной «Барселоны» Отаменди нарушил правила, стараясь перепрыгнуть Матьё.

19'

Месси не допрыгнул до отличного навеса Суареса, а так мог расстреливать ворота Диего Алвеса.

19'

1:5 — статистика по ударам в пользу «Валенсии».

18'

Пако Алькасер! Пике отразил фланговый прострел прямо на Андре Гомеша, под передачу которого подставил ногу Пако, подрезав мяч вблизи дальней штанги!

16'

Неудачно гости разыграли стандартное положение, однако каталонцы не сумели убежать в контратаку из-за молниеносного прессинга «Валенсии».

15'

Адриано нарушил правила против Баррагана у штрафной «Барселоны».

14'

Отаменди! Валенсийцы неплохо разыграли стандарт на правом фланге, а затем последовал навес на дальнюю штангу, где Отаменди умудрился пробить головой мимо створа ворот!

13'

Неймар был вынужден игрой в подкате остановить прорыв Фегули.

12'

Мустафи перехватил пас на Неймара, а затем подставился под фол со стороны подбежавшего лидера сборной Бразилии.

11'

Родриго набрал скорость слева и сделал диагональный пас на Фегули, но алжирец в офсайде.

10'

Нет гола! Дани Парехо с отметки пробил несильно низом в левый от себя угол. Браво угадал!

9'

Пенальти! Гонсалес Гонсалес углядел со стороны Пике нарушение против Родриго на краю штрафной «Барсы».

8'

Фегули справа закрутил мяч на Родриго, который затянул с приёмом мяча, позволив Дани Алвесу включиться в отбор.

7'

Классный контроль мяча со стороны гостей заставляет «Барселону» отодвигаться на свою половину поля всем составом.

6'

Пако отбросил мяч на Андре Гомеша, удар которого был частично блокирован, но мяч оказался у Фегули перед Клаудио Браво, вот только алжирец был в офсайде.

5'

Адриано подтолкнул в спину Фегули. Валенсийцы стараются контролировать мяч на уровне каталонской команды.

4'

Родриго! С левого края Родриго ворвался в чужую штрафную, обыграл Пике смещением в центр и нанёс неточный удар в дальний угол!

3'

Луис Суарес забрался в положение вне игры. Нуну Санту уже у боковой линии, недоволен португалец началом встречи.

1'
1:0

ГОЛ! «Валенсия» решила поиграть против «Барсы» в открытую! Каталонцы убежали в контратаку, Месси сместился в центр и сыграл вправо на свободного Суареса, который легко переиграл Диего Алвеса, выскочив с ним на свидание.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура испанской Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.