Хавьер Матилья
  • 90+2'
    Носа Игьебор
Реал Мадрид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБетис в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Всё! "Реал" начинает чемпионат с победы. Это был не разгром в стиле "Барселоны". Очень тяжёлый стартовый матч получился. При этом "Бетис" реализовал далеко не все свои моменты. Во втором тайме "Реал" был заметно активнее, но долгое время не мог пробить Андерсена. Где-то датчанин играл неплохо, но в основном все удары летели удобно для него. Решающее слово на 86-й минуте сказал Иско, забивший головой после навеса с левого фланга. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Чика получил карточку за фол на Марсело.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Совсем мало времени осталось у "Бетиса".

86'
2:1

ГООООООООЛ! Марсело подошёл к штрафной, никто его не встретил. Он спокойно навесил в центр штрафной, откуда Иско головой послал мяч в ворота!

84'

Ди Мария послал мяч в ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

82'

Марсело прострелил с лёта, но партнёры не успели к передаче.

81'

Мората сменил Бензема.

81'

Последняя замена в этом матче.

80'

Роналду красиво пытался пробить через себя, но попал мячом себе в голову.

79'

Родригес вышел на газон.

79'

Верду покинул поле.

77'

Ди Мария отметился первым ударом, Андерсен выручил.

76'

Вадильо не смог 1 в 1 пройти Серхио Рамос.

74'

Очередной выстрел Роналду со штрафного. В этот раз мяч полетел выше.

73'

Неплохой штрафной заработали хозяева.

71'

Перес без сопротивления навесил с левого фланга, а в центре никто не прикрыл Носу, который плохо пробил головой.

70'

Вадильо вышел на последние 20 минут.

70'

Хуанфран был заменён.

70'

Роналду в этот раз здорово направил мяч со штрафного, но Андерсен сумел спасти команду.

69'

Ди Мария вместо него.

69'

Озил покинул поле.

68'

Иско снесли перед чужой штрафной.

68'

Не вылезает из атаки "Реал". Тяжёлый период для "Бетиса".

67'

Контратака "Реала" 3 в 2. Роналду в штрафной пытался направить мяч между ног датскому голкиперу, но тот справился.

66'

Роналду сместился в центр и пробил с правой ноги, точно к Андерсену полетел мяч.

65'

Роналду скинул на дальнюю штангу головой после корнера, но его партнёра до мяча не добрались.

64'

Роналду оставил мяч на Марсело, тот сильно прострелил и мяч ушёл на угловой.

63'

Перес появился на поле.

63'

Очень активный Седрик покинул поле. Наелся.

61'

Седрик едва не вырвался 1 на 1, но защитник был недалеко и сумел остановить его.

59'

Роналду недоволен, что арбитр не назначил угловой. На повторе не видно было ли касание со стороны Андерсена или нет.

58'

Прострел Роналду с левого фланга был легко вынесен.

56'

Касемиро появился на поле.

56'

Вынужденная замена.

55'

Хедира получил повреждение и только с посторонней помощью поднялся с газона.

53'

Роналду и Иско не поняли друг друга в нападении.

51'

Марсело классно открылся слева и сделал прострел. Роналду до мяча не успел, а Бензема на дальней штанге с пары метров пробил выше!

50'

Модрич грубо сыграл в центре поля против Игьебора.

49'

Карвахаль опасно сыграл против соперника и едва не заехал бутсой по лицу, а может даже слегка зацепил, потому что оказывают помощь.

47'

Продолжает "Реал" собирать офсайды. Роналду недоволен решением судьи, но офсайд там был.

46'

На 25-й секунде тайма Роналдо завершал атаку ударом и попал в перекладину!

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Интересная игра и ничья в определённой степени закономерна. "Реал" больше атаковал, но много ошибался в передачах в завершении, а ещё слишком часто Бензема был в офсайде. "Бетис" играл смело и в итоге после прохода Седрика Молина замкнул прострел партнёра. После этого у гостей даже были шансы забить второй мяч, но Верду не попал из хорошей позиции, а Носа пробил в перекладину. "Реал" давил на соперника в середине тайма и в итоге Бензема забил после отличного паса Иско. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Если по офсайдам "Реал" ведёт 7:0, то по угловым уступает 0:7.

44'

Верду упёрся в Серхио Рамоса. Хоан начал спорить, а в это время его партнёр пробил в створ, но Диего Лопес из эпизода не выключился.

42'

Очередной офсайд у Бензема. Всего у "Реала" уже семь офсайдов.

40'

Седрик бежал замыкать прострел с правого фланга, но не допрыгнул. При этом он пытается доказать судье, что его придержал Карвахал.

38'

Роналду вышел 1 на 1, однако в очередной раз арбитр зафиксировал офсайд.

36'

Модрич отважился на дальний удар. Получилось удобно для Андерсена.

35'

После шестого углового Носа убежал от Карвахаля и пробил головой с нескольких метров. "Реал" спасла только перекладина!

34'

Диего Лопес не пошёл на выход, но Серхио Рамос вынес мяч на угловой.

33'

Седрик в борьбе с Карвахалем заработал угловой. Анчелотти не доволен решением арбитра.

31'

Молина получил мяч в штрафной, развернулся и пробил с левой ноги. Серхио Рамос подставил ногу, Диего Лопес был готов к рикошету и поймал мяч.

30'

Матилья наказан за грубый фол на Иско.

28'

Ничего не извлекли из стандарта гости.

27'

Серхио Рамос сфолил на Хуанфране на левом фланге обороны.

26'
1:1

ГООООООООЛ! Отличный отрезок провели хозяева. Увеличили давление на соперника и забили. Марсело отдал пас на Иско, тот вовремя отдал на Бензема, который в этот раз был в верном положении. Карим пробил в ближний угол, который Андерсен должен был закрыть.

24'

Озил сделал неплохой пас под удар Бензема, а тот торопился и пробил в небеса.

23'

Роналду в штрафной сместился в центр и попробовал с правой ноги закрутить в дальний угол, но не попал в створ.

22'

Марсело опасно прострелил, Бензема не дотянулся, хотя он всё равно снова был в офсайде.

21'

Удар Роналду со штрафного полетел заметно выше.

19'

Перкис во второй раз в этом матче забил в свои ворота, но снова гол не засчитан из-за офсайда. Можно сказать, что Перкис пока самый активный в атаке "Реала".

17'

Бензема опять оказался в офсайде.

16'

А сейчас второй мог забить "Бетис"! Седрик теперь слева прошёл и снова прострелил. Верду получил мяч в штрафной, но не попал в ворота с 12 метров!

14'
0:1

ГООООООООЛ! Блестящий проход Седрика, ушёл он от Серхио Рамоса, вошёл в штрафную и прострелил в центр, где здорово открылся Молина и в подкате перевёл мяч в угол. Диего Лопес среагировал не сразу и спасти свою команду не сумел.

13'

Уже три офсайда на счету игроков "Реала".

12'

Бензема был в офсайде.

11'

Размашисто атакует "Реал", но пока что не хватает точности завершающих передач.

9'

Хедира выскочил на позицию центрального форварда, но не смог принять длинный пас.

7'

Навес с угла поля оказался слишком сильным.

6'

Мабвати мчался к чужим воротам. Пепе решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

4'

А вот и момент у гостей! После прострела с фланга Молина опасно пробил головой, Диего Лопес вытащил мяч из угла.

3'

Перкис забил мяч в свои ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Марсело, который делал прострел.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: "Реал" — "Бетис". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.