08 ноября 2015, воскресенье. 18:00 МСК
11-й тур
3 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 72 585 зрителей (73% при вместимости 99 354)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Давид Хесус Пинто Эррера (Испания)
  • 27'
    Жереми Матьё
  • 37'
    Андрес Иньеста
  • 2
    47'
    Луис Суарес
    47'
    Неймар
  • 60'
    1:0
    Неймар
  • 64'
    Жерар Пике
  • 70'
    2:0
    Луис Суарес
  • 85'
    3:0
    Неймар
0'
45'
90'
  • 39'
    Марио Гаспар
  • 69'
    Хауме Коста
  • 72'
    Даниэле Бонера
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Клос Гомес даёт финальный свисток, который зафиксировал очень интересную победу «Барселоны» над «Вильярреалом». Не оставила дружина Луиса Энрике шансов «субмарине», несмотря на все попытки гостей. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

В быструю контратаку устремилась «Барселона». Неймар добрался до чужой штрафной, где отдал мяч Суаресу, который сначала попытался обыграть защитника, а уже затем пробил, попав в сетку с внешней стороны.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Альба не стал тратить попусту силы. Хорди только получил передачу, как тут же отдал пас обратно.

88'

Казалось бы, 3:0, разгромный счёт, тотальное доминирование одной команды, но ведь в целом «Вильярреал» ужасно не играл, создавал моменты впереди. Вот что значит класс игроков и уровень мастерства.

87'

Месси может спокойно продолжать восстанавливаться. Его команда будет готова к матчу с «Реалом».

85'
3:0

Какой гол, ох, какой гол! Суарес подобрал мяч, после чего прорвался в контратаку, а затем увидев подключение Неймара, сделал фантастическую передачу с левой ноги на бразильца, который перекинул снаряд через оппонента, заодно развернувшись спиной, а затем, не давая мячу опуститься на газон, точно пробил прямо в угол ворот.

84'

Продолжают владеть мячом и атаковать подопечные Луиса Энрике, пытающиеся забить третий мяч, дабы оформить разгром соперника.

82'

Марк Бартра появляется на поле.

82'

Херард Пике отыграл своё в этом матче.

81'

Неймар подобрал мяч на линии чужой штрафной, откуда мощно, но неточно пробил по чужим воротам.

80'

Серрано Гарсия выходит вместо него.

80'

Самуэль Кастильехо уходит на скамейку запасных.

79'

Вместо него появляется Сандро Рамирес.

79'

Мунир Эль-Хаддади отправляется отдыхать.

78'

Суарес первым касанием остановил мяч, а вторым — пробил в руки голкиперу.

77'

Неймар подключил Хорди Альбу по левому флангу, однако защитник в полосатой форме решил сделать передачу назад.

76'

Неймар получил передачу на левом фланге, после чего мягко подал на выход Суареса. Альфонс Ареола своевременно покинул свои ворота.

74'

Пытаются что-нибудь создать впереди игроки в жёлтой форме. Но все их попытки ими же и остаются.

73'

Суарес забивает в четвёртом матче подряд! В хорошей форме находится бывший нападающий «Ливерпуля», ничего не скажешь.

72'

Даниэле Бонера наказан жёлтой карточкой за снос Неймара, устремившегося в контратаку.

71'

Отыграться с 0:2 «Вильярреалу» будет крайне тяжело, но в футболе случается всякое. Гости уже сейчас рванули вперёд.

70'
2:0

Гол! Луис Суарес хладнокровно реализовал 11-метровый удар, ударив в противоположный от голкипера угол.

69'

Хауме Коста сбивает с ног Эль-Хаддади, за что получает жёлтую карточку. В добавок ко всему, арбитр назначает пенальти.

68'

Суарес отобрал мяч, но затем тут же подарил его сопернику. Не всегда удаётся уругвайцу реализовать свои задумки.

67'

С Неймаром обошлись не самым подобающим образом. Побили по ногам, толкнули, а затем схватили за корпус. Арбитр решает пока не показывать карточку.

66'

Седрик Бакамбу вступает в игру.

66'

Томас Пина отправляется отдыхать.

64'

Херард Пике не рассчитал сил и вместо мяча врезал по ногам сопернику, за что получил справедливую жёлтую карточку.

62'

Безусловно, поникли гости, которые самоотверженно держались на протяжении 60-ти минут, но затем всё-таки пропустили.

61'

Потрясающая техника игроков и невероятная реализация момента — вот та самая «Барселона». Но и «субмарину» списывать со счетов сейчас будет слишком опрометчиво.

60'
1:0

Гол! Серхио Бускетс перехватил передачу на подступах штрафной «Вильярреала», и тут же сделал феноменальную разрезную передачу на Неймара, который первым касанием одновременно обработал мяч и подправил его под удар, а вторым — отправил снаряд в ближний угол ворот.

58'

Подача с углового от Иньесты оказалась неудачной. Точно в руки вышедшему из ворот Альфонсв Ареола.

57'

Неймар сделал передачу на Суареса, который тут же попытался перевести его на своих партнёров по команде — не получилось.

56'

Денис Суарес успел догнать мяч на лицевой линии, однако упустил его за пределы поля.

55'

Очень рискованно перепасовывались защитники в жёлтой форме возле собственных ворот. Повезло им, что игроки «Барселоны» не перехватили мяч.

54'

Подача на голову Суареса завершилась неточным ударом уругвайца. Мяч улетел на трибуны.

53'

Хонатан дос Сантос нарушил правила на своей половине поля. Неймар готовится к реализации штрафного.

52'

Мяч, после довольно опасного прострела с правого фланга, оказался бесхозным. Никто из гостей до него вовремя не добрался.

51'

Денис Суарес врезался в спину Дани Алвеса, который тут же свалился на газон. Рефери зафиксировал нарушение правил.

50'

Неймар прорвался по левому флангу, после чего попытался прострелить вперёд, но мяч задел голову одного из защитников в жёлтой форме.

49'

Вновь арбитр на мгновение останавливает игру, чтобы утихомирить футболистов.

48'

Момент! Мунир Эль-Хаддади сделал классную передачу в чужую штрафную. Суарес пролетел мимо мяча, а вот Дани Алвес пробил с острого угла, но попал в штангу.

47'

Ещё и Неймар наказан предупреждением. Всё также, за свой длинный язык. Небольшая потасовка возникла на поле.

47'

Суарес получает жёлтую карточку за разговоры.

46'

Продолжаем.

46'

Клос Гомес даёт свисток, фиксирующий завершение первого тайма. Невероятно интересный получается футбол, насыщенный различными игровыми эпизодами. Счёт открыть пока что не удалось ни первым, ни вторым, но во второй половине встречи всё должно изменится. Перерыв.

45'

Луис Суарес ругается на бокового арбитра, который зафиксировал уход мяча за пределы поля именно от нападающего «Барселоны».

44'

Мунир Эль-Хаддади получил передачу на правом фланге, после чего сделал опрометчивую передачу в ноги соперника.

43'

Томас Пина не церемонится с Неймаром, который после стыка с игроком «Вильярреала» высказал ему всё, что думает.

42'

Очередное нарушение правил. Неймар вместо мяча врезал по ногам оппоненту. Рефери свисток дал, за карточкой не полез.

40'

Суарес набрал приличный ход, но всё-таки сумели остановить его защитники в жёлтой форме.

39'

Ещё одно предупреждение. На сей раз жёлтой карточкой награждён Марио Гаспар, за срыв контратаки соперника.

38'

Хорди Альба очень жёстко встретил Самуэля Кастильехо, который до сих пор не может подняться на ноги.

37'

Андрес Иньеста получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

36'

Опасно! В контратаку прорвались игроки в жёлтой форме. Сольдадо нанёс неплохой удар из-за пределов штрафной, но в створ не попал.

35'

Отодвинули игру от своих ворот гости, но осадить штрафную «Барселоны» им не под силу. Клаудио Браво продолжает скучать.

33'

Сольдадо каким-то чудом сумел отобрать мяч в середине поля, а затем сохранить его, но только он отдал передачу на Хонатана дос Сантоса, как тот в касание вернул его хозяевам встречи.

32'

Незаметен в последние минуты Мунир Эль-Хаддади, который находится в тени своих партнёров по команде.

31'

Иньеста великолепно вывел Суареса на ударную позицию, но уругваец начал обыгрывать соперников, в итоге потеряв мяч.

30'

Иньеста скинул мяч Неймару, который попытался отправить Дани Алвеса один на один с голкипером — перехватили передачу гости.

29'

Перевод мяча на Сольдадо оказался не слишком удачным. Разобрались в ситуации защитники в полосатой форме и не дали нападающему «Вильярреала» убежать себе за спину.

27'

Первая жёлтая карточка в игре. Жереми Матьё наказан предупреждением за грубый подкат в ноги Сольдадо.

27'

Момент! Фантастическая контратака «Барселоны» должна была завершаться взятием ворот, но вышедший на ударную позицию Жереми Матьё пробил в ноги голкиперу.

26'

Всё глубже и глубже садится «Вильярреал» к своим воротам. Их атаки за первый тайм можно будет пересчитать по пальцам.

25'

Неймар великолепно разобрался с соперниками в их же штрафной площади, но нанести решающий удар бразильцу не позволили.

24'

Суарес на пару с Неймаром выскочил на ударную позицию, но получил не слишком удачную передачу из глубины поля. Удара не состоялось.

23'

Продолжает прессинговать и атаковать «Барселона». Не сладко приходится в последние минуты гостям.

22'

Момент! Неймар сыграл в стеночку со своим партнёром по команде, от которого получил ответную передачу, а затем в касание попытался перебросить выскочившего голкипера «Вильярреала». Альфонс Ареола успел среагировать и перевести мяч на угловой.

20'

Роберто Сольдадо пытался прорваться в контратаку, но рефери усмотрел в действиях испанца нарушение правил.

19'

Суарес «танцевал» у штрафной гостей, после чего всё-таки сумел сделать неточную передачу на партнёров.

18'

Хонатан дос Сантос нарушил правила впереди, сбив с ног Иньесту. Арбитр очень быстро реагирует на все моменты в матче.

17'

Угловой заработала «субмарина». Подача в район 11-метровой отметки завершилась выносом мяча от защитников «Барселоны».

16'

Неймар получил мяч на левом фланге, по которому бразилец дошёл до штрафной, но врываться в неё он не решился.

15'

Ещё одна атака сине-гранатовых завершилась положением вне игры. В офсайде оказался Мунир Эль-Хаддади.

14'

Неймар прорвался к штрафной соперника, где сделал отвратительную передачу на Суареса. До уругвайца мяч, естественно, не дошёл.

13'

Активен Луис Энрике за кромкой поля. Постоянно подсказывает своим подопечным наставник «Барселоны».

12'

Сольдадо классно развернулся на чужой половине поля, после чего отправил Суареса по флангу. Как бы ни старались гости, ничего опасного создать они до сих пор не могут.

11'

Коста Хауме прорывался по флангу, но добраться до мяча ему было не суждено. Слишком сильная оказалась передача на защитника в жёлтой форме.

10'

Дани Алвес откровенно завозился с мячом, в итоге потеряв его. Пришлось нарушать правила бразильскому защитнику.

9'

Ещё один удар Луиса Суареса из пределов штрафной «Вильярреала». Вновь неточно.

8'

Пока что равную игру показывают коллективы. Нет у команды Луиса Энрике преимущества по первым минутам.

7'

Луис Суарес пробил из-за пределов штрафной. Хлёстно, но очень неточно.

6'

Денис Суарес прорвался по правому флангу, после чего неудачно прострелил в середину чужой штрафной площади.

5'

Хонатан дос Сантос вместо мяча сильно попал по ногам Дани Алвеса, который на данный момент лежит на поле, корчись от боли.

4'

Неймар активен впереди. Практически все атаки хозяев встречи проходят именно через него.

3'

«Вильярреал» перехватил мяч на своей половине поля, однако прорваться вперёд у Дениса Суареса не получилось.

2'

Пока что мяч держится у игроков в полосатой форме, которые не спешат бросать все свои силы вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.