10 декабря 2017, воскресенье. 22:45 МСК
15-й тур
0 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 21 087 зрителей (84% при вместимости 25 000)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Аймар Веласко Арбайса (Испания)
  • 60'
    Даниэль Раба
  • 61'
    Седрик Бакамбу
  • 86'
    Альваро Гонсалес
0'
45'
90'
  • 45'
    Серхио Бускетс
  • 72'
    0:1
    Луис Суарес
  • 83'
    0:2
    Лионель Месси
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 10 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Свисток! 0:2. «Барселона» имела большой перевес на протяжении всего матча, особенно отчётливо это было заметно во втором тайме. После удаления Рабы за грубый подкат гости стали создавать ещё больше моментов и сумели трансформировать свой перевес в счёт на табло. Сначала прошла отличная комбинация, а затем после ошибки соперника Месси вышел почти один на один и пробил в ближний угол. были ещё моменты — вспомним перекладину после удара Пике головой и штангу после удара с лёта Суареса. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

«Барселона» с мячом на чужой половине поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Видаль вышел почти один на один после передачи Месси, но голкипер сократил угол обстрела и ногой отправил мяч на угловой.

89'

Суарес пробил в дальний угол, на месте Асенхо.

88'

Право на штрафной получили гости. Несколько метров до ворот, чуть левее центра.

86'

Гонсалес получил карточку.

86'

Гомеш на поле.

86'

Бускетс заменён. Неплохой матч он провёл и отдал голевую передачу.

85'

Во втором тайме у «Вильярреала» толком ничего не получилось создать в атаке.

83'
0:2

ГОЛ! Защитник около своей штрафной выполнил неточную передачу, мяч пришёл к Бускетсу, который тут же отдал на Месси, он вышел один на один, сблизился с голкипером и чётко пробил в ближний угол.

81'

Момент! Алькасер в касание то ли пробивал, то ли простреливал, мяч прокатился рядом со штангой.

80'

2 — 6 по моментам.

79'

Месси выполнил черпачком заброс на Суареса, тот не сумел толком пробить с лёта — мяч пролетел мимо ближнего угла.

77'

Гости держат мяч в центре поля и не дают «Вильярреалу» перейти в атаку. Стадион посвистывает.

76'

Родриго пробил метров с 23, мяч полетел в створ, но точно в руки голкиперу.

75'

Дальний удар по воротам тер Штегена, тот в прыжке отбил мяч в сторону.

74'

Отметим, что в прошлом сезоне «Барселона» дома выиграла 4:1, а на выезде была зафиксирована ничья 1:1.

72'
0:1

ГОЛ! Отличная комбинация удалась «Барселоне». Месси отдал на Суареса, тот обыгрался в стенку с Алькасером, Луис вышел один на один и получил мяч в правильном положении, обыграл голкипера, сдвинувшись вправо, а затем направил мяч в пустые ворота низом.

70'

Месси! После прострела с левого фланга он пробил низом в ближний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой.

68'

Видаль на поле.

68'

Паулиньо заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Ракитич пытался пробить с границы штрафной, но толком пробить у него не получилось.

65'

Момент! Альба простреливал с левого фланга, Суарес пробил в дальний угол, мяч попал в штангу и вылетел в поле. Отличный шанс имели гости.

64'

Рукавина на поле.

64'

Сориано заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Всей командой «Вильярреал» обороняется.

61'

Бакамбу за споры с арбитром получил карточку.

60'

Прямая красная! Раба прямой ногой подкатился сбоку под соперника. Фол, безусловно, грубый, да и Раба попал точно в ногу, жёлтая бесспорная, а вот красная… Арбитр, впрочем, уже всё решил.

58'

Алькасер на поле.

58'

Суарес заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Момент! Месси пробил низом в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой.

56'

Момент! Хороший прострел низом с левого фланга от Ракитича, вратарь вышел из ворот и опередил соперника.

55'

Подача Сориано с левого фланга, но слишком сильно, игрок хозяев даже в прыжке не дотянулся до мяча.

54'

Месси выполнил неточную подачу с фланга.

52'

Пока совсем без моментов во втором тайме.

50'

Месси выполнил передачу в штрафную, но до адресата мяч не дошёл.

49'

«Барселона» много владеет мячом на чужой половине поля, пока без моментов.

48'

Кастильехо на поле.

48'

Семеду заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм, не так много моментов, но всё же они возникали у ворот обеих команд, лучшая возможность была у Пике, который пробил головой после углового и попал в перекладину.

45'

Бускетс получил карточку за свой фол.

44'

Бускетс сзади сфолил на сопернику, это штрафной.

42'

Игроки хозяев пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

41'

«Вильярреал» всей командой в обороне, а «Барселоне» не удаётся что-то создать у чужих ворот.

39'

Месси вошёл в штрафную, его окружало множество соперников, он всё равно попытался их обыграть, однако задуманное не удалось.

38'

Момент! Прострел с левого фланга на Сориано, но тер Штеген вышел из ворот и руками выбил мяч в поле.

36'

Удар в нижний ближний угол Ракитича, мяч прокатился совсем рядом со штангой.

35'

Сориано с 25 метров пробил низом в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

33'

Денис Суарес простреливал с левого фланга в центр на Месси, но мяч до него не дошёл.

32'

Бускетс ногой попал по колену Рабе, право на штрафной в центре поля получили хозяева.

30'

2 — 2 по офсайдам.

29'

Передача на Суареса, тот мог выйти один на один, но передача оказалась чуть сильнее, чем следовало — Асенхо на мяче.

27'

Подача/удар с правого фланга, мяч пришёл точно в руки Асенхо.

26'

Эрнандес прошёл по правому флангу, но Бускетс отлично сыграл в мяч и не позволил сопернику добраться до мяча.

24'

Пике прессинговал соперник, но он успел отдать на голкипера.

23'

Большой перевес у «Барселоны» в эти минуты.

21'

Момент! Месси с левой отлично пробил в ближний угол, но вратарь не без труда вытащил мяч.

20'

Право на штрафной получили гости. 20 метров до ворот, чуть левее центра.

18'

Ничего интересного создать с этого углового не получилось.

17'

Месси пытался красиво черпачком навесить в касание, команда заработала угловой.

15'

Момент! Подача с правого фланга, Сориано пробил головой в ближний угол, но тер Штеген проявил отличную реакцию и отбил мяч в сторону.

14'

«Вильярреал» неплохо начал матч, но уже более 10 минут добраться до чужих ворот не удаётся.

12'

Диагональная передача на Суареса, но Асенхо первым оказался на мяче, да и в любом случае был офсайд.

11'

Игроки «Барселоны» долго владеют мячом на чужой половине поля.

10'

Месси из непростой позиции выполнял головой скидку в штрафную, мяч пришёл в руки Асенхо.

9'

На хороших скоростях начался матч, да и уже был один 100%-й момент.

7'

Раба выполнил прострел с фланга, мяч пришёл в руки Тер Штегену.

5'

Перекладина! После подачи углового Пике пробил головой и мяч попал в перекладину. Очень близки гости оказались к голу.

4'

После удара Месси мяч отправился на угловой.

2'

«Барселона» с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.