24 октября 2017, вторник. 22:30 МСК
1/16 финала. 1-й матч
0 : 3
Стадион: Энрике Рока де Мурсия (Мурсия, Испания), 16 127 зрителей (52% при вместимости 31 179)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
  • 49'
    Надхиб Монтес
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Пако Алькасер
  • 52'
    0:2
    Жерар Деулофеу
  • 56'
    0:3
    Хосе Мануэль Арнаис
Мурсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мурсия – Барселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 24 октября 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энрике Рока де Мурсия.

0
90+2'

После розыгрыша углового Монтес выполнил подачу во вратарскую с правого фланга, Силлессен кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади и тут прозвучал финальный свисток. «Барселона» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании на выезде разгромила «Мурсию» и сделала ответный матч простой формальностью, могли хозяева поля сегодня неоднократно забить, тогда бы ответный матч может быть был бы также интереснее, но игроков «Мурсии» сегодня серьёзно подвела реализация моментов.

90+1'

Последовала подача в штрафную площадь «Барселоны» со стандарта из центра поля, Сасета решил спокойно выбить мяч на угловой.

90'

Две минуты добавил Хосе Монтера к основному времени матча.

90'

Удалось «Барселоне» после этого углового хотя бы до удара по воротам дело довести, но Сантоме мяч без руда забрать смог.

89'

Гомеш выполнил передачу в штрафную площадь на Алькасера, Пако пробил по воротам, Ортис в подкате подставил ногу, мяч в итоге ушёл на угловой.

88'

Денис Суарес получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Сантоме в прыжке забрал мяч в руки.

87'

У Хименеса свело ноги у штрафной площади «Барселоны», Силлессен помог игроку «Мурсии» подняться.

86'

Семеду на правом фланге не рискует сам обострять, а может быть и зря, но в итоге ему проще было отдать передачу назад на Маскерано.

85'

А теперь уже Алькасер получил мяч на левом углу штрафной площади «Мурсии» и также пробил в ближний угол ворот, тут уже Сантоме приходится выручать.

84'

И вновь «Мурсия» создаёт момент! Хименес ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Силлессен спас свою команду.

83'

А вышел Марк Сасета.

83'

В составе «Барселоны» произошла замена. С поля ушёл Лука Динь.

82'

Роберто с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Алькасер совсем немного головой не смог добраться до мяча и пробить по воротам.

81'

Денис Суарес вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем он попытался выполнить странную передачу к линии вратарской, мяч в итоге у него перехватили.

80'

Последняя замена также готовится в составе «Барселоны», на поле выйдет ещё один молодой игрок.

79'

«Мурсия» и сама понимает, что сегодня второй тайм у неё получается провальным, но опять же, один гол может скрасить поражение перед своими болельщиками.

78'

«Барселона» продолжает большую часть времени контролировать мяч в центре поля, не собираются гости сегодня отдавать «Мурсии» на долгое время контроль над игрой.

77'

А вышел доигрывать матч Иван Ракитич.

77'

И сразу вторая замена произошла у каталонского клуба. С поля ушёл Херард Деулофеу.

76'

Вошёл в игру Серхи Роберто.

76'

В составе «Барселоны» также произошла замена. С поля ушёл Карлос Аленья.

75'

А вышел Армандо Ортис.

75'

В составе «Мурсии» произошла последняя замена. С поля ушёл Давид Матеос.

74'

Угловой у ворот «Мурсии». Игроки «Барселоны» быстро разыграли корнер, мяч дошёл до Маскерано, но ничего опасного Хавьер не придумал.

73'

Арнаис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Мурсии».

72'

Немного оживилась у нас игра, это хорошо, всё же играть ещё достаточно много, быть может ещё голы сегодня будут.

71'

Семеду сегодня проводит очень слабый матч, скорее всего в ближайшем матче чемпионата Испании на поле мы его не увидим.

70'

Хименес ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к линии вратарской, Чаморро пару пробил пробил по воротам, но Силлессен спас «Барселону».

69'

Наконец-то «Мурсия» смогла перехватить контроль над мячом, но теперь у неё новая проблема, надо как-то пройти центр поля.

68'

Скорее всего пару замен Энесто Вальверде сегодня также проведёт, но они уже будут ближе к концу матча.

67'

«Барселона» катает мяч у штрафной площади «Мурсии», очень сложно хозяевам поля отодвинуть игру от своих ворот.

66'

Динь с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Алькасер в касание пробил по воротам, Сантоме спокойно забрал мяч в руки.

65'

Домингес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Барселоны», Гомеш выбил мяч подальше от своих ворот.

64'

А вышел Давид Санчес.

64'

И сразу вторую замену провели хозяева поля. Ушёл отдыхать Фернандо Льоренте.

63'

А вышел Сальва Чаморро.

63'

В составе «Мурсии» произошла замена. С поля ушёл Абель Молинеро.

62'

Денис Суарес выполнил передачу на ближнюю штангу со стандарта, Маскерано в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

61'

Против Диня как раз нарушили правила на левом фланге у штрафной площади «Мурсии». Относительно неплохой стандарт заработала «Барселона» в очередной раз за матч.

60'

Деулофеу с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, но на левом фланге мяч подхватил Динь.

59'

Арнаис в штрафной площади «Мурсии» накрутил нескольких защитников и пробил в ближний угол ворот, Сантоме выручил свою команду.

58'

Продолжает «Барселона» в центре поля контролировать мяч, во втором тайме у «Мурсии» на поле практически ничего не получается.

57'

Теперь у нас интрига в матче окончательно умерла, остался лишь вопрос, а забьёт ли «Мурсия» сегодня?

56'
0:3

ГОЛ! «Барселона» доводит счёт до крупного! Динь из центра поля выполнил передачу на ход Арнаису, Хосе ворвался в штрафную площадь и мощным ударом переиграл Сантоме.

56'

«Барселона» спокойно катает мяч в центре поля, «Мурсия» пока не спешит идти в прессинг, хотя и в обороне уже отсиживаться большого смысла нет.

55'

Вот и всё по сути, два важных мяча на выезде забила «Барселона», сможет ли «Мурсия» сегодня забить хотя бы один мяч? Очень сложная задача стоит перед хозяевами поля.

54'
0:2

ГОЛ! Деулофеу волшебно сместился в штрафную площадь с правого фланга, обыграл нескольких защитников, а затем мимо голкипера отправил мяч в дальний угол ворот.

54'

Динь прошёл по левому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Алькасер в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

53'

Угловой «Барселона» вновь разыграла крайне плохо, хозяева поля сразу выбили мяч подальше от своих ворот.

52'

Аленья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Мурсии» спокойно выбили мяч на угловой.

51'

Игрок «Мурсии» Ндхиб Монтес получил жёлтую карточку за срыв атаки. Деулофеу заработал для «Барселоны» неплохой стандарт.

50'

Молинеро с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Барселоны» очень уверенно отбились.

49'

«Мурсия» неожиданно неплохую атаку смогла провести через левый фланг и даже заработать угловой.

48'

Угловой у ворот «Мурсии». Игроки «Барселоны» разыграли корнер, Деулофеу вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но выполнить прострел в центр ему не удалось, мяч был перехвачен.

47'

Сразу в штрафную площадь «Барселоны» из центра поля последовал странный заброс, в штрафной площади был только Силлессен.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Барселона» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании на выезде переигрывает «Мурсию» 1:0. Пока «Барселона» полностью контролирует ход матча, однако «Мурсия» способна довольно остро контратаковать, могли хозяева поля в первом тайме также отличиться, но им не хватало исполнительного мастерства, посмотрим, что будет у нас на поле после перерыва, а пока немного отдохнём.

44'
0:1

ГОЛ! «Барселона» всё же открывает счёт в матче! Деулофеу сместился немного в центр с правого фланга, а затем выполнил подачу в штрафную площадь на Алькасера, Пако выиграл борьбу за мяч у защитника и отправил его в ворота.

43'

Маскерано разыграл угловой с Динем, Лука выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, защитники «Мурсии» и на этот раз были первыми на мяче.

42'

Алькасер со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку и ушёл на угловой.

41'

Матеос нарушил правила против Аленьи у своей штрафной площади. «Барселона» заработала довольно опасный стандарт.

40'

Опаснейший момент у ворот «Мурсии»! Деулофеу с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Алькасер головой пробил по воротам, Сантоме спас свою команду, а игравший на добивании Денис Суарес не смог попасть в створ.

39'

Очередной угловой у ворот «Мурсии». Деулофеу выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда последовала скидка в центр, но никто из игроков «Барселоны» не смог зацепиться за мяч.

38'

Молинеро прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади «Барселоны», Вермален не дал Хименесу пробить по воротам.

37'

Постепенно первый тайм у нас уже подходит к концу, а «Мурсия» как раз немного смогла прибавить, игра смотрится теперь как раз интереснее.

36'

Угловой у ворот «Мурсии». Аленья выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля отбились без особых проблем.

35'

Монтес ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Силлессен смог без особых проблем забрать мяч.

34'

Угловой «Барселона» сегодня никак толково разыграть не может, сейчас и вовсе «Мурсия» едва не провела контратаку, хорошо, что Маскерано удачно сыграл на перехвате.

33'

Динь с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Орфила выбивая мяч на угловой столкнулся с Сантоме, не сразу смог защитник «Мурсии» подняться, но всё обошлось и без помощи врачей.

32'

Монтес в борьбе у штрафной площади «Барселоны» придержал Семеду и не дал тому быстро развить атаку. Тактические фолы также спасение для «Мрусии» сегодня.

31'

«Мурсия» сегодня рассчитывает только на свои контратаки, но и они работают далеко не всегда.

30'

Может быть нашей игре не всегда хватает ударов по воротам, будь и немного больше, матч бы смотрелся куда интереснее.

29'

Угловой у ворот «Мурсии». Динь решил разыграть мяч с партнёрами, но вновь ничего опасного после такого розыгрыша игроки «Барселоны» придумать не смогли.

28'

И теперь уже «Мурсия» упустила отличный шанс для взятия ворот! Молинеро получил мяч на левом углу штрафной площади после отличного прорыва от Монтеса и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

27'

Молинеро со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Барселоны», Силлессен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

26'

Денис Суарес перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Мурсии» в итоге нарушил правила против Орфилы.

25'

«Барселона» пока перешла на контроль мяча в центре поля, но уже всем понятно, что сегодня гости в таком составе должны победить.

24'

А повтор нам показал, что при подаче Аленьи игрок «Мурсии» сыграл рукой, но судейская бригада всё же не решилась назначать пенальти.

23'

Корнер гости разыграли, а затем последовала подача во вратарскую, Сантоме не решился сыграть на выходе, в итоге сейчас едва «Барселона» счёт не открыла, но удара по воротам никто нанести так и не смог.

22'

Аленья со стандарта выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Мурсии» не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

21'

Деулофеу вновь удачно сыграл на правом фланге и теперь заставил Хуанра нарушить правила. Относительно неплохой стандарт удалось заработать «Барселоне».

20'

Деулофеу с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Алькасер вновь не смог зацепиться за мяч.

19'

Пока у нас достаточно спокойный темп матча, при нём «Мурсии» удаётся спокойно отбиваться от атак «Барселоны».

18'

Маскерано из центра поля выполнил заброс к штрафной площади «Мурсии», защитники спокойно перехватили мяч.

17'

Семеду ошибся при передаче на достаточно небольшом расстоянии и в итоге отправил мяч в аут, у игрока «Барселоны» не должно быть таких ошибок.

16'

Деулофеу вновь активно боролся на правом фланге, но на этот раз обыграть защитника ему не удалось, упустил Херард мяч за лицевую линию поля.

15'

Вермален из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь «Мурсии», получилось сильно и безадресно.

14'

Динь успешно прорвался по левому флангу к воротам «Мурсии» и выполнил передачу на ближнюю штангу, Алькасер не смог пробить по воротам, в итоге мяч забрал Сантоме.

13'

Угловой у ворот «Мурсии». Денис Суарес выполнил подачу в центр штрафной площади, Арнаис не смог добраться до мяча, а далее хозяева поля уж разрядили обстановку у своих ворот.

12'

И вот уже со стандарта последовала подача в штрафную площадь «Барселоны», казалось, что каталонский клуб отбился, но тут пошла вторая волна атаки, опасная передача на дальнюю штангу, но никто из игроков «Мурсии» так и не смог пробить по воротам.

11'

Маскерано в центре поля нарушил правила против Хименеса. Игроки «Мурсии» тщательно готовятся к стандарту.

10'

Последовала передача из центра поля в штрафную площадь «Мурсии» на выход Арнаису, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

9'

Гомеш с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч прилетел точно в руки Сантоме.

8'

Разыграли на этот раз угловой игроки «Барселоны», но пока и такая попытка им особого успеха не принесла, хозяева поля довольно плотно обороняются.

7'

И вот уже Аленья ворвался в штрафную площадь «Мурсии», вновь защитникам пришлось выбить мяч на угловой.

6'

Суарес выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Мурсии» сейчас смогли отбиться без особых проблем.

5'

Деулофеу ворвался в штрафную площадь «Мурсии» с правого фланга и в итоге заработал угловой для своей команды.

4'

Монтес попытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, защитники «Барселоны» сыграли очень внимательно и спокойно перехватили мяч.

3'

Арнаис в борьбе с защитником «Мурсии» в штрафной площади упал на газон, Хосе Монтера показал, что нужно играть дальше, а ведь момент был довольно спорный.

2'

«Барселона» сразу же перехватила контроль над мячом, «Мурсия» будет пытаться в этом матче не получить пачку мячей, пусть каталонский клуб и играет без своих лидеров.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Испании: «Мурсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.