3 : 1
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 55 026 зрителей (55% при вместимости 99 354)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 11'
    Жерар Пике
  • 18'
    1:0
    Димитриос Николау
  • 42'
    Жерар Пике
  • 61'
    2:0
    Лионель Месси
  • 64'
    3:0
    Лука Динь
0'
45'
90'
  • 31'
    Жак Алаиксис Ромао
  • 60'
  • 89'
    3:1
  • 90+1'
    Омар Элабделлауи
Барселона — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Барселона» на своём поле уверенно переиграла «Олимпиакос» 3:1 и тем самым продолжила уверенно лидировать в группе D с девятью очками, в параллельном матче «Ювентус» обыграл «Спортинг» 2:1 и тем самым вышел на вторую позицию в группе.

90+2'

«Барселона» вновь спокойно катает мяч в центре поля, «Олимпиакос» конечно же в прессинг идти не собирается.

90+1'

Защитник «Олимпиакоса» Омар Элабделлауи получил жёлтую карточку за грубую игру против Суареса.

90'

Три минуты добавил Уильям Коллам к основному времени матча.

90'
3:1

ГОЛ! «Олимпиакос» всё же забил гол престижа! Фортунис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Николау удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот.

89'

Элабделлауи с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Диня и ушёл на угловой.

88'

Месси выполнил передачу в штрафную площадь на Суареса, Прото уверенно сыграл на выходе и не дал форварду «Барселоны» добраться до мяча.

87'

Ракитич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Паулиньо головой пробил по воротам, Прото уверенно забрал мяч.

86'

Андре Гомеш с левого угла штрафной площади выполнил передачу на Месси, Лионель пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

85'

Роберто уверенно отыграл на перехвате мяча и не дал сопернику с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь.

84'

Месси отыгрался с Суаресом и пробил по воротам из штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

83'

Спокойно уже заканчивает матч «Барселона», хозяева поля спокойно катает мяч в центре, торопиться уже некуда.

82'

Фортунис с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Элабделлуи оказался в офсайде.

81'

Месси со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Юмтити в прыжке совсем немного не добрался до мяча, чтобы головой пробить по воротам.

80'

А вышел Андре Гомеш.

80'

В составе «Барселоны» произошла замена. С поля ушёл Серхио Бускетс.

79'

Против Бускетса нарушили правила на левом фланге. «Барселона» заработала относительно неплохой стандарт.

78'

Очень плохо смотрится «Олимпиакос», всё же с такой игрой ловить в Лиге чемпионов совершенно нечего.

77'

Угловой у ворот «Барселоны». Фортунис выполнил подачу в центр штрафной площади, тер Штеген уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

76'

Из центра поля последовала передача на ход Букскетсу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.

75'

Юмтити успешно сыграл в борьбе за мяч на правом фланге и в итоге не дал сопернику выполнить передачу в штрафную площадь.

74'

Есть вероятность того, что «Олимпиакос» за такую игру получит ещё пару мячей, ну нельзя так играть пассивно.

73'

Пардо в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Диня. «Барселона» спокойно разыграла стандарт.

72'

«Барселона» продолжает давить на ворота «Олимпиакоса», такое ощущение, что это греческая команда играет в меньшинстве.

71'

А вышел Костас Фортунис.

71'

В составе «Олимпиакоса» произошла замена. С поля ушёл Вадис Оджиджа-Офоэ.

70'

Паулиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Месси, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге улетел за пределы поля.

69'

Месси с левого угла штрафной площади выполнил передачу на Суареса, Луис пробил по воротам, мяч попал в защитника, после этого по воротам пробил Паулиньо, Прото выручил свою команду и уже игравший на добивании Месси также попал в голкипера.

68'

Вышел же играть Иван Ракитич.

68'

И замена в составе «Барселоны». Под аплодисменты поле покинул Андрес Иньеста.

67'

А вышел Фелипе Пардо.

67'

В составе «Олимпиакоса» произошла замена. С поля ушёл Мехди Карсела-Гонсалес.

66'

Последовала передача в штрафную площадь «Барселоны» с левого фланга, Юмтити махнул мимо мяча, но на выходе вовремя сыграл тер Штеген и мяч забрал.

65'

Теперь уже с победителем матча всё ясно, ну что же «Олимпиакос», будет ли сегодня хотя бы один гол в ворота «Барселоны»?!

64'
3:0

ГОЛ! Месси получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем от лицевой линии выполнил передачу в центр, сразу два игрока не достали до мяча, но Динь оказался рядом, уже он принял мяч, а затем отправил его в дальний угол ворот.

63'

Ну вот такая у нас игра, «Олимпиакос» даже в меньшинстве играет крайне пассивно, вот и получили гости второй мяч.

62'
2:0

ГОЛ! «Барселона» увеличивает своё преимущество! Месси со стандарта отлично пробил в дальний от голкипера угол, Прото среагировал и достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.

61'

Защитник «Олимпиакоса» Димитриос Николау получил жёлтую карточку за грубую игру против Месси. «Барселона» заработала опасный стандарт.

60'

Суарес с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Месси, защитники «Олимпиакоса» не дали Лионелю добраться до мяча.

59'

Угловой у ворот «Олимпиакоса». Месси выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно на этот раз отбились гости.

58'

Роберто вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но передачу в центр ему выполнить от лицевой линии не дали.

57'

Против Иньесты сейчас сыграли довольно грубо в центре поля, на этот раз Коллам обошёлся без жёлтой карточки.

56'

Опасный прострел последовал в штрафную площадь «Барселоны» с левого фланга, едва защитник не срезал мяч в свои ворота.

55'

А вышел на поле Урош Джюрджевич.

55'

В составе «Олимпиакоса» произошла замена. С поля ушёл Гийом Жилле.

54'

Динь с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, игроки «Олимпиакоса» смогли отбиться без особых проблем.

53'

Элабделлауи в центре поля нарушил правила против Иньесты. «Барселона» спокойно разыграла стандарт.

52'

И вот уже Андруцос в борьбе с защитниками «Барселоны» упал в штрафной площади, Уильям Коллам показал, что нужно продолжать игру.

51'

«Олимпиакос» перехватил контроль над мячом, но дальше центра поля гости никак пройти не могут.

50'

Динь с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Суарес сразу не смог пробить по воротам, а уже затем он врезался в Прото и нарушил правила.

49'

Особо игра после перерыва не изменилась, «Олимпиакос» после перерыва пока в атаке по-прежнему смотрится очень слабо.

48'

Бускетс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его на выходе забрал Прото.

47'

А вышел Хавьер Маскерано.

47'

В составе «Барселоны» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Херард Деулофеу.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Ничего интересного за эту минуту «Олимпиакос» придумать не смог, лишь в центре поля греки катали мяч. Ну что же, пока «Барселона» на своём поле переигрывает «Олимпиакос» 1:0, но при этом Пике получил красную карточку. Второй тайм у нас обещает быть очень интересным, так что никуда не уходите дорогие друзья.

45'

Одну минуту добавил Уильям Коллам к основному времени первого тайма.

44'

Пока игра конечно же у нас не изменилась, тренерам придётся поработать именно в перерыве, «Олимпиакосу» нужно будет перестроить игру на более атакующую.

43'

Последовала передача на Ромао из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.

42'

Вот так вот всё меняется в нашем матче. Теперь у «Олимпиакоса» имеются очень хорошие шансы на благоприятный исход сегодня.

41'

И Уильям Коллам принимает решение показать вторую жёлтую карточку защитнику «Барселоны» за игру рукой. «Барселоне» после перерыва придётся перестроить игру.

40'

И ведь действительно «Барселоне» удаётся забить, но гол отменён. Деулофеу пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Пике рукой переправил мяч в ворота, гол судьи конечно же отменили.

39'

Постепенно у нас первый тайм уже подходит к концу, скорее всего до перерыва мы увидим второй забитый мяч.

38'

Очень слабо «Олимпиакос» сегодня смотрится на поле, да, играют парни против «Барселоны», но что-то совсем греческий клуб не впечатляет.

37'

Теперь уже Месси ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось.

36'

Месси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Прото смог отбить мяч в сторону от своих ворот.

35'

Касерла-Гонсалес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Оджиджа-Офоэ неточно пробил по воротам.

34'

Роберто на левом фланге нарушил правила против Касерлы-Гонсалеса. Относительно неплохой стандарт заработал «Олимпиакос».

33'

Вадис в результате контратаки попытался прорваться вперёд по правому флангу, Пике уверенно отыграл в обороне и мяч перехватил.

32'

«Барселона» пока спокойно катает мяч в центре поля, «Олимпиакос» очень плотно в данный момент играет в обороне.

31'

Угловой «Барселона» разыграла вновь очень плохо, пока стандарты у хозяев поля получаются так себе.

30'

Месси получил передачу от Суареса, обыграл нескольких соперников и выполнил ответную передачу в штрафную площадь, Луис пробил по воротам, Прото спас свою команду и перевёл мяч на угловой.

29'

Игрок «Олимпиакоса» Жак Ромао получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Суареса.

28'

Угловой у ворот «Олимпиакоса». Деулофеу разыграл мяч с партнёром, но на этот раз игроки «Барселоны» ничего опасного создать не смогли.

27'

Бускетс выполнил слишком сильную передачу на ход Иньесте, Андрес не смог принять мяч, а так бы мог получиться опасный момент.

26'

Штрафной удалось заработать «Барселоне» на правом фланге. Месси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бускетс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

25'

Суарес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч очень уверенно гости перехватили на этот раз.

24'

Сегодня в Барселоне также при сильном дожде вроде бы и стоит ждать больше дальних ударов по воротам, но что-то их на самом деле не так и много.

23'

Деулофеу с углового выполнил передачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Олимпиакоса» смогли отбиться.

22'

Месси от лицевой линии в штрафной площади сбросил мяч на Деулофеу, Херард пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

21'

Очень уверенно конечно же «Барселона» контролирует ход этого матча, второй гол лишь вопрос времени.

20'

А вот теперь Прото ошибается на выходе и позволяет Паулиньо головой пробить по воротам, лишь перекладина спасла ворота «Олимпиакоса».

19'

Суарес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Прото без особых проблем забрал мяч.

18'
1:0

ГОЛ! Деулофеу ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Николау опередил соперника и срезал мяч в свои ворота!

15'

Грекам не удаётся отвечать контратаками, много потерь у гостей.

13'

Деулофеу накрутил защитника и навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Паулиньо.

11'

Пике прихватил соперника за футболку и получили «горчичник» за срыв атаки.

9'

По владению мячом перевес у «Барсы» — 78% на 22%.

7'

Суарес зацепился за мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу — Умтити не попал в створ с нескольких метров!

5'

Месси поборолся в штрафной и прострелил вдоль ворот — грекам удалось выбить мяч в сторону.

3'

Каталонцы сразу пошли вперёд и заработали перспективный штрафной. Но Месси пробил в «стенку».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Олимпиакос». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.