14 октября 2017, суббота. 21:45 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 64 393 зрителя (95% при вместимости 68 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 14'
    Габи
  • 21'
    1:0
    Сауль Ньигес
  • 2
    90+2'
    90+3'
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 33'
    Самуэль Юмтити
  • 45+1'
    Иван Ракитич
  • 82'
    1:1
    Луис Суарес
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Матч закончился вничью. Мадридцы не сумели удержать победный счёт, скудно проведя в плане атаки второй тайм. Каталонцы с каждой минутой атаковали опаснее, что в итоге привело к голу Луиса Суареса. Ничья с «Атлетико» — первая потеря очков для «Барселоны» в текущем сезоне Примеры.

90+4'

Облак намертво взял выстрел Месси со стандарта!

90+3'

Гризманн ошибся у своей штрафной и сразу срубил Месси, получив «горчичник».

90+2'

Сауль был предупреждён за неспортивную игру против Юмтити.

90+2'

У Деулофеу и Суареса не получилась стеночка в штрафной «Атлетико».

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Суарес ушёл от соперника на замахе перед штрафной и пробил над перекладиной!

88'

Суарес немного не успел за обостряющим пасом Андре Гомеша!

88'

Юмтити отразил подачу Хуанфрана в аут.

87'

Облак легко забрал подачу Месси со стандарта.

86'

Хуанфран придержал Суареса, проигрывая ему борьбу у центрального круга.

85'

Годин перехватил пас каталонцев и классным финтом ушёл от ближайшего соперника, которым был Месси.

83'

Торрес вышел на концовку.

83'

Габи покинул поле.

83'

Деулофеу далеко отпустил от себя мяч, пытаясь оббежать Филипе Луиса в штрафной.

82'
1:1

ГОЛ! Суарес забил важнейший гол! Бускетс сыграл направо на Серхи Роберто, у которого получился классный навес на дальнюю штангу, откуда Суарес здорово пробил головой в ближний угол!

80'

Деулофеу справа прострелил на Суареса, который обработал непростой пас и пробил в дальний угол, но Облак среагировал!

79'

Паулиньо вышел.

79'

Ракитич ушёл.

78'

Месси в контратаке задумал проникающий пас через центр, но он был перехвачен.

77'

Годин выбил мяч из своей вратарской после скидки Пике.

76'

Хуанфран позволил себе грубую отмашку против Альбы недалеко от своей штрафной. Обошлось без жёлтой карточки.

75'

Хорди Альба исполнил плохой навес, который пришёлся на Година.

73'

Томас Тейе вышел в опорную зону «Атлетико».

73'

Карраско ушёл.

73'

Андре Гомеш неточно пробил из-за пределов штрафной.

72'

Филипе Луис круто сыграл в подкате в своей штрафной, остановив прорыв Серхи Роберто.

71'

Месси! Отличная атака «Барсы» через центр с комбинацией Ракитича и Месси позволила аргентинцу выйти на ударную позицию, но мяч после его попытки прошёл вблизи левой штанги!

69'

Деулофеу убежал от Година в прорыве к лицевой, а затем прострелил на Суареса, которому не дали обработать мяч.

68'

Карраско не успел за длинным забросом Савича.

66'

Суарес откинул мяч на Месси, который с края штрафной пробил низом под ноги Облака!

65'

Месси потерял мяч перед чужой штрафной. Много индивидуальных ошибок у каталонцев.

63'

Бускетс выбил мяч из-под ног соперника, но арбитр углядел фол.

61'

Деулофеу вышел.

61'

Иньесту решили заменить.

61'

Серхи Роберто в игре.

61'

Семеду ушёл.

61'

Годин опередил Андре Гомеша и грамотно подставился под фол.

59'

Филипе Луис перехватил опасную подачу Иньесты, которая выводила на ворота Ракитича.

59'

Гайтан вышел усилить полузащиту «Атлетико».

59'

Корреа заменили.

57'

Месси со стандарта пробил в правую штангу!

56'

Месси сбили перед штрафной «Атлетико».

56'

Суарес обыграл Година движением вправо и пробил с линии штрафной прямо в Облака!

54'

Годин и Савич справились с рывком Месси через центр.

53'

Гризманн решился на удар с лёта с края чужой штрафной, но получилось мимо.

52'

Гризманн и Корреа убежали на троих последних защитников, француз сделал пас на аргентинца, который не справился с подкатом оппонента.

51'

Семеду прервал прострел Карраско, а затем сумел сохранить уходящий за лицевую мяч, выбив его в аут.

50'

Семеду неудачно пробросил мяч себе на ход, пнув его за лицевую.

49'

Месси нарвался на ногу соперника у чужой штрафной, но арбитр решил, что аргентинец искал контакт, поэтому проигнорировал эпизод.

48'

Хуанфран заблокировал навес Хорди Альбы. Спокойное начало тайма от «Барсы».

47'

Карраско разыграл угловой с Саулем и оказался на ударной позиции, пробив с угла штрафной в руки тер Штегену!

46'

Юмтити отразил подачу Карраско со стандарта на угловой.

46'

Карраско заработал штрафной в борьбе с Семеду.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» неплохо начала, имея возможность открыть счёт уже на первой минуте. Затем у Гризманна было несколько шансов подряд. Ближе к середине тайма инициатива перешла к «Атлетико», который в позиционной атаке сумел забить первый гол в матче. Перерыв.

45+1'

Ракитич получил отложенную жёлтую карточку за подкат против Гризманна.

45'

Месси ворвался на край штрафной «Атлетико», а затем пробил в Савича!

44'

Иньеста пробросил мяч по флангу, не успев оставить его в пределах поля.

43'

Месси при прорыве оказался на газоне у линии чужой штрафной, но арбитр не заметил нарушения.

42'

Своевременный подкат Семеду подпортил планы Филипе Луису, который мчался в атаку по левой бровке.

42'

Андре Гомеш немного не успел за проникающим пасом Иньесты через центр.

41'

Ракитича сбили у штрафной «Барселоны».

40'

Савич успел в подкате заблокировать удар Суареса с границы угла вратарской!

39'

Габи заблокировал удар Месси с линии штрафной.

38'

Андре Гомеш не успел на прострел Суареса с лицевой линии.

37'

Иньеста обработал мяч около штрафной «Атлетико» и пробил с лёта мимо цели.

36'

Суарес не смог обыграть Хуанфрана на краю штрафной, нарушив правила ударом по ноге.

35'

Проход Иньесты привёл к банальному прострелу, который был легко перехвачен.

33'

Юмтити был предупреждён за жёсткую игру в отборе.

33'

Андре Гомеш забрался в положение вне игры.

33'

Суарес и Пике проскочили мимо опасного навеса Месси со стандарта!

32'

Хуанфран при перехвате диагонали Ракитича подыграл себе рукой.

30'

Карраско со стандарта исполнил подачу на голову Юмтити, а затем мяч забрал тер Штеген.

29'

Ракитич налетел на Гризманна недалеко от штрафной гостей.

27'

Суарес заработал аут в попытке обыграть Савича на фланге.

26'

Арбитр остановил долгую атаку «Барсы», заметив фол от Андре Гомеша.

25'

Савич спокойно сыграл на отбой после навеса Ракитича.

24'

Гризманн помешал Месси ударить издали.

24'

Хуанфран отразил подачу Семеду в аут. Возрастает давление каталонцев.

22'

Месси пошёл в прорыв с центрального круга и потерял мяч, далеко отпустив его от себя.

21'
1:0

ГОЛ! Красивый гол Сауля! Карраско здорово освободился от опекуна перед чужой штрафной, сыграв на Сауля, который здорово пробил из-под Пике под правую штангу!

20'

Суаресу не дали выскочить на ударную позицию через центр.

18'

Андре Гомеш пробросил мяч между ног соперника в свободную зону, куда «матрасники» не пустили Месси.

16'

Месси разыграл стеночку, с помощью которой прорвался слева к лицевой, но последующий прострел пришёлся на Савича.

15'

Месси сделал плохую подачу со стандарта, мяч не долетел до основной группы игроков «Барсы».

14'

Габи грубо сыграл против Месси и получил жёлтую карточку.

14'

Габи успел накрыть Месси, заблокировав его прострел с края штрафной.

13'

Суарес не смог обработать длинную передачу.

12'

Успокоилась игра после нескольких голевых моментов Гризманна. «Барселона» вновь взялась за контроль мяча.

9'

Гризманн классно обыграл Пике, ворвался в штрафную и пробил прямо в ногу тер Штегена!

8'

Гризманн подхватил мяч в штрафной «Барсы» и пробил из-под Пике в ближний угол, где сейвом отметился тер Штеген!

7'

Гризманн выскочил на проникающий пас и слишком слабо пробил, услышав секундой до удара свисток арбитра об офсайде.

7'

Бускетс перехватил мяч у своей штрафной и на обманном движении классно переиграл соперника.

6'

Семеду перехватил диагональный пас Габи, выбив мяч в аут.

4'

Юмтити успел выбить мяч из-под ног Корреа, который после передачи Година мог выскочить на свидание с тер Штегеном.

3'

Иньеста потерял мяч на краю чужой штрафной, затем подхватил отскок и сразу же пробил под перекладину, но начеку был Облак.

2'

«Барселона» взяла игру под свой контроль, а мадридцы сели в глухую оборону.

1'

Месси! Легендарный аргентинец взял игру на себя, прошёл к чужой штрафной и обыгрался в стеночку с Суаресом, а после ответной передачи вывалился на Облака, ударив вблизи штанги!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.