21 октября 2017, суббота. 21:45 МСК
9-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 74 397 зрителей (75% при вместимости 99 354)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Резервный: Алехандро Санчес Альба (Испания)
  • 2'
    1:0
    Жерар Деулофеу
  • 56'
    2:0
    Андрес Иньеста
  • 74'
    Самуэль Юмтити
0'
45'
90'
  • 21'
    Роберто Росалес
  • 26'
    Луис Эрнандес
  • 39'
    Адриан Гонсалес
  • 82'
    Эмануэль Чеккини
Барселона — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМалага в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Матч окончен! «Барселона» уверенно обыграла «Малагу» в домашнем матче Примеры. Каталонцы почувствовали уверенность уже в дебюте встречи, когда удалось забить спорный по правилам мяч. Во втором тайме «Барселона» ограничилась одним голом, хотя имела предпосылки для разгрома.

90+1'

Алькасер выскочил на проникающий пас Месси, но был офсайд.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Тер Штеген намертво взял опасный удар Хуанпи!

89'

Не засчитан гол Месси! Арбитры углядели офсайд у Юмтити, который головой скидывал мяч на расстрелявшего ворота Месси.

88'

Паулиньо здорово пробил из пределов штрафной в правый нижний угол, куда успел выброситься Прието, отразив мяч на угловой!

86'

Байсс отразил хитрый заброс Иньесты.

85'

Прието вовремя вышел из ворот, отразив проникающий пас Паулиньо, но мяч вновь оказался у бразильца, который пробил намного выше пустых ворот.

84'

Серхи Роберто ворвался в штрафную «Малаги», ушёл от двоих и пробил мимо цели.

83'

Алькасер постарается себя проявить.

83'

Суареса заменили.

82'

Чеккини был предупреждён за разговоры с арбитром.

81'

Тер Штеген легко справился с дальним ударом Хуанпи.

81'

Суарес технично развернулся у штрафной «Малаги», а затем потерял мяч, пытаясь сделать пас пяткой на Месси.

80'

Иньеста получил повреждение. Кажется, ничего серьёзного.

78'

Месси прошёл нескольких соперников и небрежно сыграл на Суареса, который оставил мяч Диню, оказавшемуся под опекой.

77'

Месси пробросил мяч себе на ход в штрафную, но нарвался на корпус защитника.

76'

Паулиньо вышел.

76'

Бускетса сняли с игры.

75'

Луис Эрнандес после навеса с углового пробил головой вблизи штанги ворот «Барсы»!

74'

Юмтити получил жёлтую карточку за фол на Борхе Бастоне.

74'

Суарес! Месси сыграл на ход Серхи Роберто, который убежал от соперников и прострелил на пустые ворота на Суареса, который чудом не попал в створ!

72'

Борха Бастон вышел.

72'

Пеньяранда заменён.

72'

Семеду вышел.

72'

Деулофеу ушёл.

70'

Месси потерял мяч, долго выискивая адресата для передачи в окружении троих соперников.

69'

Диню понадобилась медицинская помощь после попадания мяча в голову.

68'

Чеккини вышел.

68'

Ролон ушёл.

67'

Динь лицом блокировал опасный удар Кеко, а после отскока полузащитник «Малаги» пробил по центру ворот в тер Штегена.

67'

У Месси не получился проникающий пас на Суареса через центр.

66'

Бускетса затолкали на фланге. Много нарушений с обеих сторон.

65'

Два защитника «Малаги» сумели накрыть Месси перед своей штрафной.

63'

Хуан Карлос забрался в положение вне игры.

61'

Пеньяранде досталось по ногам, но гости ничего полезного не извлекли из розыгрыша этого стандарта.

60'

Суарес продавил защитника и ворвался в штрафную «Малаги», ударив из отличной позиции мимо ворот!

60'

Иньесте помешали недалеко от штрафной гостей. Очередной стандарт в пользу каталонцев.

59'

Месси затолкали на половине поля «Малаги».

58'

Тер Штеген забрал навес Кеко с фланга.

56'
2:0

ГОЛ! Второй гол на счету Иньесты! Маскерано сыграл вперёд на Месси, который развернулся у штрафной и выложил мяч Иньесте, который пробил в дальнюю девятку с рикошетом от ноги Росалеса.

54'

Месси сместился на край чужой штрафной и нанёс опасный удар, который сумел отразить голкипер, после чего защитник выбил мяч на угловой. Прието забрал дальнейший навес Иньесты.

53'

Месси не сумел обработать мяч в штрафной «Малаги» после заброса Ракитича.

52'

Деулофеу при прорыве справа нарушил правила, пытаясь оббежать Хуана Карлоса.

51'

Тер Штеген намертво взял дальний выстрел Росалеса.

50'

Чори Кастро заработал угловой, после подачи с которого никто не смог пробить по мячу.

50'

Маскерано перехватил опасный прострел.

49'

Бускетс нарушил правила на фланге, придержав убегавшего соперника.

48'

Кеко сыграл по флангу на Росалеса, у которого не получилась подача.

48'

Юмтити помешал Хуанпи ворвался в штрафную «Барселоны».

46'

Хуанпи вышел.

46'

Диего Ролан заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» очень быстро вышла вперёд, забив в первой своей атаке. После того, как счёт стал 1:0, каталонцы стали действовать на средних скоростях, пытаясь раскатать соперника. Однако «Малага» выдержала и ушла на перерыв, имея неплохие перспективны.

45'

Диего Ролан уселся на газон с признаками повреждения бедра.

43'

Тер Штеген под прессингом Диего Ролана выбил мяч в аут.

43'

Юмтити перехватил фланговую подачу гостей.

41'

Росалес подключился к атаке справа и сделал подачу на дальнюю штангу, где по мячу не попал Чори Кастро!

40'

Луис Эрнандес в последний момент перехватил классный заброс Месси на Суареса, головой откинув мяч назад на Прието.

39'

Адриан был наказан за грубый подкат.

39'

Деулофеу сыграл в штрафную «Малаги» на Ракитича, которого сбили на газон, но без нарушения.

37'

Месси разогнал контратаку три в три, но в решающий момент проникающий пас не прошёл.

35'

Отодвинули футболисты «Малаги» игру от своих ворот, пользуясь паузой «Барселоны».

33'

Ракитич задел Байсса, пытаясь подхватить заброс Маскерано в штрафной гостей.

30'

Чори Кастро выскочил на подачу Хуана Карлоса, но неудачно пробил головой, подрезав мяч параллельно створу ворот.

29'

Суарес и Иньеста не подстроились под прострел Диня.

27'

Удар Месси угодил в стенку из футболистов «Малаги».

26'

Луис Эрнандес рукой перехватил пас Суареса на врывавшегося в штрафную Месси, получив жёлтую карточку. Повезло «Малаге», что эпизод был до штрафной.

24'

Байсс перехватил обостряющий пас Месси.

23'

Деулофеу сместился с фланга в центр, где потерял мяч из-за плохой передачи на Месси.

22'

Чори Кастро успел закрыть на дальней штанге Серхи Роберто, перехватив опасный заброс Иньесты.

21'

Очередной фол против Иньесты от Росалеса привёл к «горчичнику».

20'

Иньесту придержали на фланге.

18'

Ролан выскочил на заброс, но ассистент арбитра поднял флажок.

17'

Пеньяранда в быстрой атаке решился на дальний удар, который угодил в Маскерано, а мяч ушёл на угловой.

16'

«Барселона» очень много владеет мячом, но свободный футбол на чужой половине поля пока не получается.

14'

Месси помешали пробить с линии штрафной после стеночки с Суаресом.

13'

Месси здорово разыграл стеночку с Иньестой у чужой штрафной и сыграл налево на Диня, чей прострел был перехвачен.

11'

Серхи Роберто провалился на фланге обороны, но гости не использовали эту ошибку.

10'

Ракитич выскочил на заброс Иньесты, но не смог дотянуться до мяча.

9'

Суарес потерял мяч, промедлив с пасом у чужой штрафной.

8'

Луис Эрнандес перехватил простую передачу Серхи Роберто.

7'

Динь не сумел зацепиться за пас Иньесты по флангу.

6'

Диего Ролан оказался в положении вне игры.

5'

Динь в рамках правил помешал Ролану пробить с края вратарской после скидки партнёра.

4'

Диего Ролан подхватил мяч на краю чужой штрафной и прострелил в Маскерано, который отбил снаряд на угловой.

2'
1:0

ГОЛ! Деулофеу забил достаточно спорный гол. Иньеста сыграл по краю штрафной на Диня, который сначала прострелил в защитника, а затем сделал передачу уже из-за пределов поля, которую в итоге замкнул Деулофеу. Арбитр засчитал.

1'

Каталонцы завладели мячом, но пока пройти двойную линию обороны не получается.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Барселона» — «Малага». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.