0 : 1
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), 48 575 зрителей (97% при вместимости 50 044)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 6'
    Желсон Мартинш
  • 26'
    Фабиу Коэнтрау
  • 40'
    Сейду Думбия
  • 48'
    Маркос Акунья
  • 53'
    Кристиано Пиччини
  • 58'
    Себастьян Коатес
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
  • 69'
    Нелсон Семеду
  • 90+2'
    Алеш Видаль
Спортинг — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+4'

Завершился матч. Непростую победу одержала «Барселона». В первом тайме грамотно оборонялись хозяева. Во втором просто не повезло, когда Коатес срезал мяч в собственные ворота. Отыграться «Спортинг» так и не сумел, слишком хорошо каталонцы контролировали мяч. До новых встреч.

90+2'

Видаль наказан за затяжку времени.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Видаль появился.

89'

Суарес покинул поле.

87'

Гомеш вышел на несколько минут.

87'

Большой объём работы выполнил Серхи Роберто.

86'

Паулиньо выскочил один на один, но не смог переиграть вратаря. Патрисиу сохранил шанс для своей команды.

84'

Затяжная атака «Барселоны» завершилась неточным ударом Паулиньо.

82'

«Барселона» держит мяч, стадион свистит.

80'

Паулиньо вышел на концовку.

80'

Иньеста медленно покинул поле.

78'

В другом матче этой группы «Ювентус» повёл 2:0.

76'

Заброс в сторону Суареса оказался слишком сильным.

74'

Сильва его сменил.

74'

Коэнтрау тоже закончил матч.

73'

Сезар вышел.

73'

Акунья ушёл с поля.

71'

Потеряли мяч на своей половине гости. Дост в центре штрафной классно катнул мяч в сторону на Бруну Фернандеша, который мощно пробил по воротам. Тер Штеген занял удачную позицию и отбил удар.

69'

Первая жёлтая для гостей, слишком грубо сыграл Семеду.

67'

Коэнтрау перспективно закрутил мяч в штрафную, тер Штеген удачно сыграл на выходе, хотя непростой мяч был.

65'

Месси со штрафного пробил весьма неточно.

63'

Даже при преимуществе в счёте «Барса» не отдаёт мяч.

61'

Хорошая могла быть контратака у «Спортинга», но Баталья не отдал мяч на ход Пиччини.

59'

И вот шестая жёлтая карточка для «Спортинга»! Коатес теперь сыграл грубо в подкате против Суареса.

57'

Перспективный длинный пас на Месси, но у того Матьё вынес мяч в красивом подкате.

55'

Дост упал в чужой штрафной. Негодуют португальские болельщики, что судья не увидел нарушения.

53'

Пиччини проиграл борьбу и в покдате сзади остановил Иньесту.

51'

Так хорошо держались хозяева, а досадная неудача при стандарте всё перечеркнула.

49'
0:1

ГОЛ! После штрафного последовал хороший навес, Суарес пытался подправить мяч в ворота, но ему помог Коатес, который за его спиной срезал мяч в собственные ворота.

48'

Акунья локтем остановил проход Семеду.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Завершился первый тайм. Довольно спокойный первый тайм. «Барселона» владела мячом, но создала совсем мало. Да и у «Спортинга» было пока всего пару моментов. Возможно, во второй половине команды сыграют смелее. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено.

44'

Дост вышел на позицию Сейду.

44'

Думибия травмировался в эпизоде, где ему показали карточку за симуляцию.

43'

Месси красиво обыграл один, но Коэнтрау в подкате успел накрыть удар Лео.

42'

Длинная позиционная атака «Спортинг», но всё закончилось заблокированным ударом.

40'

Думбия рухнул на газон в штрафной. Долго не мог подняться, но судья разобрался и показал Сейду карточку за симуляцию.

38'

Обе команды в первом туре группового этапа одержали по победе.

36'

После штрафного у ворот «Спортинга» Пике классно скинул на Суареса, но тому не дали пробить с лёта.

34'

Пока что достаточно спокойно идёт матч. Моментов совсем мало.

32'

Перспективный штрафной был у «Спортинга». Фернандеш мощно пробил в стенку.

30'

Бруно Фернандеш сместился к центру и пробил в ближний угол, тер Штеген удачно среагировал и поймал мяч.

28'

Месси пробил в прыжке головой, но точно к вратарю полетел мяч.

26'

Коэнтрау предупреждён за грубость.

24'

Вся команда у «Спортинга» на своей половине поля. Плотно обороняются португальцы.

22'

«Барселона» предсказуемо превосходит соперника по владению мячом — 63%-37%.

20'

На сей раз уже Мартинш залез в офсайд.

18'

Пиччини мощно зарядил из-за штрафной, чуть выше пролетел мяч.

16'

Суарес подобрал мяч перед штрафной и пробил, но не попал.

14'

Вот и «Спортинг» перешёл в атаку большими силами, но ничего создать со стандарта.

12'

Карвалью вынес мяч после заброса в штрафную «Спортинга.

10'

Теперь Суарес оказался в офсайде.

8'

Здорово открылся Суарес, но не смог завершить атакующую комбинацию.

6'

Мартинш заработал карточку на старте матча.

5'

Месси едва не вышел один на один, но при этом он был в офсайде.

3'

Прекрасная поддержка у «Спортинга» дома. Болельщики сразу гонят команду вперёд.

1'

Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спортинг» — «Барселона». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.