Бутрагеньо: футбол не захотел наградить "Реал"

Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо считает, что его команда выступила очень неплохо в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании с «Барселоной», сообщает испанская пресса.

Встреча между двумя грандами завершилась ничьей со счётом 2:2, в результате чего в полуфинал вышли сине-гранатовые.

«Наша команда больше заслуживала выхода в полуфинал. Что же касается состава „Реала“ в первой игре, то я согласен с Моуринью. Он всегда делает выбор в пользу лучшего состава на тот или иной момент. Мы все знаем, что это выдающийся специалист. „Реал“ сыграл прекрасно в первом тайме и должен был уйти на перерыв с преимуществом. Однако футбол в этот день не захотел наградить нас. Ничего не поделаешь, таков этот вид спорта», — заявил Бутрагеньо.