Лионель Месси
  • 50'
    Серхио Бускетс
Копенгаген — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

И всё. "Копенгаген" добыл важное для себя очко, параллельно показав, что с "Барселоной" можно играть успешно не только от обороны. А задача "Рубина" по выходу в 1/8 финала Лиги Чемпионов ещё сильнее осложнилась.

90+2'

Делани заменил Боланьоса.

90+2'

Тактическая замена.

90+2'

Педро имел шанс принести победу "Барсе", но его удар пришёлся в штангу! А Кейта добить мяч в ворота не сумел.

90'

Две минуты осталось играть в этом матче.

90'

Оттесен вышел вместо Вингора.

90'

Замена у хозяев.

89'

За затяжку времени.

87'

Месси не получил мяч в штрафной, а задел ногу Вендта.

85'

Кейта смог выиграть верховую борьбу и нанести удар, однако мяч полетел на трибуну.

85'

Классный скрытый пас Педро на Месси, а Лионель заработал угловой, попав в ногу Вендта.

84'

Боланьос на линии штрафной начал показывать свою технику, но перекинуть всех игроков и выйти 1 на 1 с Вальдесом ему не дали.

82'

Месси с Алвешом придумали что-то слишком сложное в чужой штрафной, и бразилец мяч потерял.

81'

Дотянулся Вальдес по мяча после подачи с угла поля, да и сфолили там на нём.

80'

Педро вместо Вильи.

80'

А вот и первая замена.

80'

Очередной далёкий вброс аута Клаудемира, кто-то из хозяев выиграл воздух и скинул мяч в центр, но там были только игроки "Барсы".

79'

Вингор закручивал мяч в сторону ворот, но там Вальдес чётко разобрался.

78'

Пике нарушил правила против Гронкьяера возле угла штрафной.

76'

Хави давал проникающий пас на Месси, но вышло сильновато и в руки Виланду.

74'

Ндойе отправил мяч в сетку после кросса с левого фланга, но перед этим подтолкнул Абидаля, так что гол не засчитан.

73'

И ещё раз датчане повторили эту комбинацию, Клаудемир далеко вбросил мяч из аута в штрафную, гости отбились, но Виндор опять был первым на подборе и теперь пробил выше ворот.

73'

Вингор дважды бил метров с 25, но оба раза попадал в ноги игроков гостей.

72'

Неплохой навес во вратарскую, но Вальдес хоть и с трудом, добрался до мяча.

71'

Пике вынес мяч на угловой.

70'

Клаудемир легко прокинул мяч мимо Абидаля, сделал навес в штрафную, который долетел до Боланьоса, но удар костариканца пришёлся мимо створа.

67'

Ндойе мчался на рандеву с вратарём, но Пуйоль настиг нападающего, оттёр его корпусом, а потом и сохранил мяч своей команде.

67'

Уже шестой удар каталонцев защитники блокируют.

66'

Быстрая атака датчан правым флангом, но Поспех не смог выложить мяч на ногу Вингору, и его перехватил Пуйоль.

64'

Боланьос сделал безадресный прострел в штрафную.

62'

Ударом Кейта завершилась затяжная атака "Барселоны" - рядом со штангой.

60'

Ндойе не зря вернулся в свою штрафную на подачу углового, именно он смог вынести мяч.

59'

Иньеста спокойно разобрался с Поспехом, затем нанёс удар в ближний угол, но попал в Виланда.

58'

Йоргенсен заблокировал удар Хави с 23 метров.

57'

Потеря Боланьоса едва дорого не стоила "Копенгагену", но Месси поторопился с передачей и испортил контратаку.

56'

Иньеста остроумно пропустил пас Алвеша на Вилью, а у того удар пришёлся в ногу защитника.

53'

Квист здорово исполнил роль последнего защитника, не пустив к мячу Месси.

52'

Последовал удар Поспеха с 30 метров, мяч летел по дуге, но миновал ворота.

51'

Ндойе очень плохо обработал мяч на линии штрафной и потерял его.

51'

Подача на дальнюю штангу, там Кейта.

50'

И тут же Бускетс вынужден был срывать контратаку хозяев. Первое предупреждение в матче.

49'

Бускетса зацепили в центре поля. Кстати, фолов не очень много - 6 у "Копенгагена" и 2 "Барселоны".

47'

Вендт исполнил подачу со штрафного, но до мяча никто не добрался.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На этом первая половина игры подошла к концу, весьма интересный футбол показали команды, будем надеяться, что после перерыва они не сбавят обороты.

45+2'

Чудеса реакции от Виланда. Месси замыкал передачу Абидаля и бил в ближний угол, но Виланд успел выбросить руку и отбить мяч.

45+1'

Две минуты компенсированы в первом тайме.

45'

Заброс в расчёте на скорость Месси, но первым на мяче оказался Виланд.

44'

Гронкьяер сместился на правый фланг, сделал рывок, но защита гостей чётко сработала и вовремя оставила его в офсайде.

42'

Вилья хотел пробить из-за пределов штрафной вновь, однако не попал по мячу.

39'

Иньеста шикарно закинул мяч в штрафную, но Месси таким подарком не воспользовался, чуть-чуть отпустил от себя мяч, и там уже Виланд был тут как тут.

39'

Ещё раз Виланд чётко зафиксировал мяч после несильного удара Вильи.

38'

Месси сейчас пробил головой метров с 12, но прямо в Виланда.

37'

Месси щёчкой направлял мяч в девятку с 18 метров, но удар успели заблокировать.

35'

А сейчас Вендт с левого угла штрафной нанёс сильный удар в створ, но Вальдес поймал мяч.

33'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Гронкьяер по левой бровке убежал от Дани Алвеша, сделал плохую передачу, но Вальдес умудрился отбить мяч на ногу Клаудемиру, который положил его в дальний угол. Там ещё мяч по пути слегка задел спину Абидаля, но в данном случае этот рикошет ничего не решил.

31'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Кейта скидывал мяч на Вилью, того затолкали два защитника "Копенгагена", но мяч отскочил к Месси, который расстрелял Виланда.

29'

Кейта подавал с левого фланга, мяч полетел в сторону углового флажка.

28'

Вилааанд! У Хави навес толком не получился, но мяч долетел до Бускетса, который бил в упор, но Виланд здорово сыграл ногами.

27'

Квист попал по ноге Месси, "Барса" бьёт штрафной.

25'

И "Копенгаген" ответил контратакой. Первый удар с линии штрафной был заблокирован, второй с 30 метров в исполнении Квиста полетел далеко от ворот.

24'

Иньеста удивительно для себя неточный перевод с фланга на фланг исполнил. Вендт перехватил мяч.

23'

Боланьос очень неудачно навесил в штрафную, просто кинул мяч в ноги Пуйолю.

22'

Штанга! Вилья бил в одно касание с правого края штрафной, но мяч попал в дальнюю штангу.

21'

Абидаль интересный пас на Иньесту придумал, но последнему не хватило чуть более резвого старта, чтобы убежать 1 на 1 с вратарём.

19'

Месси почти обыграл четырёх датчан, но в последний момент он далеко отпустил мяч, и Виланд смог взять его в руки.

18'

Хорош Вингор, опять закрутил мяч в ворота, Вальдес едва успел выставить кулаки и отбить мяч.

17'

Закручивался мяч прямо в ворота, но Вальдес был начеку. Снова угловой.

16'

Гронкьяер пытался обыграть Пике, но добился лишь углового.

15'

Вилье дали очень легко войти в штрафную, но удар всё-таки в последний момент был заблокирован.

13'

К счастью, с Ндойе всё в порядке. Трибуны свистят, видимо, не довольны, что арбитр здесь никакого наказания Вальдесу не выписал.

11'

Вальдес въехал коленом в лицо Ндойе, последний оказался на газоне без движения...

10'

Ещё одна атака "Копенгагена" слева, пас в штрафную, и Кейта вынес мяч.

10'

Гронкьяер прострелил в штрафную, Пике эту передачу прервать не смог, но его подстраховал Пуйоль.

8'

Видно, что очень сильно заряжены на борьбу хозяева, сейчас Квист переусердствовал и откровенно ударил по ноге Бускетса.

7'

Иньеста в общем-то оказался на ударной позиции, но решил её ещё улучшить, сделав пас вдоль ворот на Кейта, однако до того мяч не дошёл.

6'

Алвеш продемонстрировал и навыки защитника, не позволив игроку хозяев спокойно получить мяч.

4'

Дани Алвеш ответил своим дальним ударом, но по опасности с Клаудемиром не сравниться.

3'

Перекладина!!! Пике прервал острейший пас на Ндойе, но мяч отскочил к Клаудемиру, и тот нанёс мощнейший удар с 30 метров, угодив в каркас ворот "Барселоны".

2'

Появились носилки на поле, но вроде бы всё в порядке с капитаном каталонцев.

1'

Боланьос резво побежал атаковать Пуйоля, и защитнику "Барсы" требуется медицинская помощь на первых секундах матча.

1'

Поехали! "Копенгаген" разыграл мяч с центра поля.

0'

Игроки пожимают друг другу и судьям руки.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Красочный перформанс датских болельщиков сопровождает выход команд на поле.

0'

Казанскому "Рубину", чтобы надеяться на выход из группы нужно побеждать "Панатинаикос" и надеяться на викторию "Барселоны" в Дании. Если перед началом группового этапа никто бы и не усомнился в способности "блауграны" разорвать "Копенгаген", то сейчас после всех свершений команды Сольбаккена могут закрасться сомнения. В первом матче на "Камп Ноу" датчане могли не единожды огорчить местную публику, но их подвели нервы. В домашней игре, им, скорее всего, придётся несколько проще. С другой стороны, "Барса" за последние 14 дней значительно прибавила в форме, о чём говорит крупная победа над "Севильей". К тому же подопечные Гвардьолы ещё не успели обеспечить себе место в 1/8 финала, так что с мотивацией у них всё будет в порядке. На поле стадиона "Паркен" выйдет абсолютно боевой состав каталонцев. Впрочем, наставник хозяев Сольбаккен верит в своих игроков: "Для нас важно остановить Месси, да, у многих более классных команд и тренеров это не получалось, но мы сильны командой и постараемся удержать аргентинца в дали от наших ворот. В первой игре мы имели несколько отличных возможностей забить, но не сумели. Сейчас атмосфера нашего стадиона погонит нас вперёд, и мы постараемся отличиться".