Клас-Ян Хунтелар
  • 86'
    0:2
Арсенал — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналШальке-04 в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Вполне заслуженная победа гостей, который использовали оба своих момента. А вот "Арсеналу" так и не удалось создать что-либо у ворот "Шальке".

90+4'

Матч окончен.

90'

"Арсенал" заработал угловой.

88'

Экс-игрок "Шахтёра" выходит на замену.

88'

Автор первого гола.

86'
0:2

ГОООООООООООООООООООООЛ. Очередная контратака стала для гостей результативной. Фарфан отлично прорвался по флангу и отдал прекрасную передачу, как конфетку, Афеллаю.

83'

Вышел Гнабри.

83'

Ушёл Дженкинсон.

83'

Вышел Аршавин.

83'

Ушёл Подольски.

76'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Ударом головой Афеллай запустил в прорыв Хунтелара, который ворвался в штрафную и сильным ударом пробил Манноне.

75'

Выходит защитник.

75'

Одна жёлтая в пассиве.

72'

За симуляцию.

70'

Грубо сыграл.

68'

Вратари откровенно скучают в этом матче. Да и болельщики на трибунах тоже.

65'

Вышел Барнетта.

65'

Старался полузащитник.

61'

Учида жаждет борьбы. Нарушает правила в центре поля.

58'

Дженкинсон нарушил правила в центре поля. Получает устное предупреждение от арбитра.

57'

Хёведес ударом головой замыкал навес с углового. Но мяч после отскока от газона улетает над воротами.

54'

Без ворот играют команды. Нет ни скоростей в игре, ни осмысленных комбинаций.

50'

Хёведес получает передачу в районе 11-метровой отметки и пробивает в касание. Над воротами улетает мяч.

48'

Грубо сыграл в центре поля.

47'

Коклен прорвался по центру и выстрелил. Мимо ворот пролетает мяч.

46'

Выходит Джонс.

46'

Уходит полузащитник.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. Гости не смотрелись мальчиками для битья, перекрыв все зоны и не позволив ни разу опасно пробить в сторону своих ворот.

41'

Дженкинсон ворвался по правому флангу в штрафную соперника, но удар не получился.

39'

39'

Нарушил правила Сантос, сбив в штрафной гостей маленького Учиду.

37'

Хунтелаар дважды побывал в офсайде за две минуты.

35'

Владеет инициативой "Шальке". Но на завершающей стадии атак допускают ошибки гости.

32'

Команды обменялись набегами в штрафную. На этом всё закончилось.

30'

Вермален перехватил маяч возле своей штрафной, но переборщил с силой передачи, отправляя Касорлу в забег.

29'

Подолгу раскатывают мяч англичане, не думая об атаке.

26'

Касорла ударом издали зарабатывает угловой для своей команды.

23'

Атака "Арсенала" захлебнулась на подступах к штрафной гостей, но стремительной контратаки они провести не сумели.

20'

Активнее выглядят гости, оккупировав линию штрафной соперника. Без удара пока.

17'

Учида попал в офсайд.

15'

Грубо сыграл возле своей штрафной.

14'

За симуляцию нарушения в штрафной соперника.

12'

Сантос слишком активно боролся за мяч возле линии штрафной "Шальке". Штрафной для гостей.

11'

Подолгу раскатывают мяч хозяева на своей половине поля.

10'

Жервиньо не сумел замкнуть прострел с левого фланга, пробив прямо в Уннерсталла.

6'

Без ворот играют команды, хотя процент владения мячом повыше у канониров.

3'

"Арсенал" контролирует мяч, стараясь по флангам прорваться к штрафной гостей. Не получается пока.

1'

Игра началась.

0'

В последние годы на "Эмирейтс" "Арсенал" проигрывает исключительно английским командам – в еврокубках даже "Барселона" не смогла в Лондоне переиграть хозяев. Эта приятная серия тянется с 2003 года, когда "канониры" уступили на своём поле "Интеру". Однако максимальному продвижению по сетке Лиги чемпионов это не способствовало.

0'

Если "Арсенал" дома переиграет ближайшего преследователя, то до выхода из группы останется всего один шаг, который "канониры" во втором круге сделают, конечно, без проблем. Правда, традиционная беда с лазаретом традиционно с каждым новым матчем становится всё большей проблемой. В минувшие выходные к травмированным Косельни, Санья, Диаби и Уолкотту добавился Окслейд-Чемберлен. Так и до выхода в стартовом составе Андрея Аршавина недалеко. Но есть и хорошие новости для "канониров" — восстановление Уилшира.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Арсенал" — "Шальке-04". Это соперники про группе B. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!