Даниэль Конгре
  • 90'
    2:2
Шальке-04 — Монпелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Монпелье в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Шальке" упускает верную победу, не реализовав при этом несколько отличных моментов после второго гола. В результате этого гельзенкирхенцы отстают от "Арсенала" — у них 4 очка, а у "канониров" 6. Ну а "Монпелье" можно только поздравить и восхититься проявленными ими волевыми качествами.

90+3'

Пападопулос нарушает правила в борьбе за мяч в чужой штрафной после навеса с угла поля.

90+2'

Фарфан навешивает в штрафную — мяч выбит на угловой.

90'

Три минуты добавлены.

90'
2:2

ГООООООООООООЛ! Кажется, Тинан получает мяч в штрафной, едва не падает в борьбе с защитником и всё-таки отдаёт передачу назад, на Камара. Сулейман делает несколько шагов вперёд и выполняет роскошный удар низом в дальний угол — под самую штангу ложится мяч! Уннерсталл тут был бессилен.

89'

Афеллай сам пошёл в штрафную, попытался обвести сразу нескольких соперников, но в итоге потерял мяч. А слева был открыт тот же Хунтелар…

88'

Опасно! Фарфан разгоняется на правом фланге, простреливает в штрафную, и Хунтелар, оказавшийся один на один с вратарём, бьёт ему в противоход в дальний угол, но ухитряется промазать!

86'

Отбиваются французы после углового.

85'

Журдрен! Афеллай мощно пробил под правую штангу, но голкипер в красивом прыжке дотянулся до мяча и отбил его в сторону!

84'

Барнетта вместо Холтби.

84'

Последняя замена в этом матче.

82'

Уннерсталл выходит из ворот и забирает мяч в руки после дальнего навеса со штрафного.

79'

Пытается "Монпелье" создать что-то в атаке, несмотря на численное преимущество соперника. Впрочем, пока что получается не слишком убедительно.

77'

Камара сейчас едва не убежал к воротам, но завозился с мячом и в итоге был вынужден бить с дальней дистанции — слабовато вышло.

75'

Хунтелар пропускает мяч на Фарфана, но футбольный снаряд перехватывает кто-то из защитников "Монпелье".

73'

Пападопулос выпрыгивает и бьёт головой после навеса Фукса, но мяч летит правее ворот.

72'

Конгре сначала пытался задержать рвущегося вперёд Афеллая руками, а потом ещё и ногой его задел.

71'

Камара рвётся в чужую штрафную, но Уннерсталл вовремя выскакивает к её границе и выбивает мяч.

70'

Кабелла сфолил на Нойштадтере.

68'

Марво вместо него.

68'

И Эстрада отправляется отдыхать.

68'

Тинан появляется на поле.

68'

Двойная замена в составе гостей.

66'

Фарфан в игре.

66'

Пукки заменён.

65'

Холтби здорово навешивает слева к линии штрафной, на ногу Хунтелару, и тот плотно бьёт в левый угол с 19 метров, но Журдрен в красивом прыжке вытаскивает мяч из-под штанги!

63'

Нойштедтер входит в штрафную и падает на газон. Второго пенальти не будет — здесь футболист скорее сам искал контакта с соперником.

61'

Пападопулос снова традиционно хорош в воздухе — на этот раз уже в чужой штрафной. Пробил он головой после навеса с угла поля, но в цель не попал.

60'

Камара нарушил правила на Хёгере.

59'

"Монпелье" заработал штрафной, но Пападопулос перепрыгнул всех соперников после навеса Эстрады и чётко сыграл в воздухе.

57'

Хилтон головой выбивает мяч за пределы штрафной после кросса Фукса.

55'

Афеллай вместо него.

55'

А Дракслер не может продолжать игру.

55'

Конгре выходит вместо Аит-Фана.

55'

Рене Жирар восстанавливает численность оборонительных порядков своей команды.

54'

Дракслеру тем временем оказывают медицинскую помощь.

53'
2:1

ГООООООООООООЛ! Хунтелар разбегается и мощно бьёт с 11-метровой отметки в правый угол, а голкипер бросается в другую сторону.

51'

Пенальти в ворота "Монпелье"! А Бокали удалён за фол последней надежды. Дракслер красивыми финтами ушёл от одного защитника, от второго, оказался один на один с Журдреном, и в этот момент Бокали заехал ему по ноге.

49'

Суматоха в штрафной "Монпелье" после углового начинается, следуют два удара по воротам (кажется, Хунтелар и Дракслер били), но в итоге гостям удаётся вынести мяч.

47'

Отличный удар удаётся Пукки на этот раз! Получил он мяч перед штрафной, сделал несколько шагов вперёд и плотно пробил низом в дальний угол — Журдрен перевёл мяч на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Дал Карасёв разыграть штрафной; последовал навес в штрафную "Монпелье", но гости отбились. Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв.

45'

Эстрада в подкате заехал Пукки по ноге.

43'

"Шальке" проводит быструю контратаку по центру; Дракслер получает мяч в районе центрального круга и отдаёт передачу вперёд, на Пукки, который в борьбе с защитником бьёт по воротам — левее створа проходит мяч.

41'

Пукки бьёт по воротам, но попадает в соперника.

39'

Пападопулос выпрыгивает выше всех и бьёт головой в направлении неприкрытого голкипером правого угла ворот — рядом со штангой получается.

38'

Угловой зарабатывают хозяева поля. Фукс готовится подавать.

37'

Упал темп игры в последние минуты.

35'

Саихи зачем-то двумя руками завалил Нойштедтера на газон.

34'

Холтби на полном ходу врезался в Бокали.

32'

Пукки получает мяч в штрафной, но слишком долго возится с его обработкой, и кто-то из защитников успевает выбить футбольный снаряд.

30'

Кабелла наносит удар со средней дистанции, но попадает в Пападопулоса.

29'

Опасно! Бельханда бьёт по воротам метров с 23, и мяч пролетает рядом с правой штангой!

28'

Ещё одну острую атаку проводит "Шальке", но на этот раз всё завершается тем, что мяч уходит за лицевую линию.

27'

Между прочим, Дракслер стал самым юным немцем, забившим гол на основной стадии Лиги Чемпионов. Ему сейчас 19 лет и 13 дней, а предыдущему рекордсмену, Ларсу Рикену, было 19 лет и 100 дней, когда он впервые отличился в этом турнире.

26'
1:1

ГООООООООООООЛ! Отличная разрезающая передача между защитниками удаётся Хунтелару; он выводит Дракслера один на один с Журдреном, а Юлиан успевает уйти вправо от вышедшего к линии штрафной голкипера и спокойно катит мяч в пустые ворота!

24'

Хунтелар нарушил правила на Саихи.

22'

Хунтелар наносит удар из очень опасной позиции, но мяч после этого летит правее ворот. Впрочем, если бы в этом эпизоде состоялся гол, это было бы несправедливо — Ян-Клас подыграл себе рукой, когда обрабатывал мяч.

20'

Дракслер догоняет мяч в штрафной после передачи Хунтелара и наносит удар в дальний угол в борьбе с соперником — рядом со штангой получается!

18'

Снова Дракслер пробил по воротам — слабовато вышло на этот раз.

17'

Камара получил мяч на свободном пространстве рядом с чужой штрафной, но угодил в офсайдную ловушку.

15'

Дракслер подошёл к штрафной и пробил в дальний угол — Журдрен накрыл мяч.

13'
0:1

ГООООООООООООЛ! Аит-Фана получает мяч на подступах к штрафной после поперечной передачи, обманным движением уходит в сторону от Учиды и наносит неотразимый удар в дальний верхний угол ворот!

12'

Хёгер удачно прервал передачу гостей к воротам "Шальке".

10'

Пукки получает мяч в штрафной после прострела справа и в одно касание бьёт по воротам — не слишком опасно получается, и к тому же боковой арбитр вполне справедливо фиксирует офсайд.

8'

Точно на голову Хунтелару навесил Фукс, но голландец в прыжке направил мяч намного выше ворот.

7'

Штрафной заработали хозяева. Фукс будет подавать, скорее всего.

5'

"Шальке" легко отбивается после навеса в штрафную. Французы пресекают ответный выпад на подступах к своей штрафной, отбирая мяч.

3'

"Монпелье" мог организовать неплохую атаку, но Камара проиграл борьбу за мяч на правом фланге.

2'

Отмечу, что арбитром этого матча является Сергей Карасёв, который дебютирует в Лиге Чемпионов.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Шальке-04" — "Монпелье". Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.