• 83'
    3:2
    Дмитрий Мозолевский
Валенсия — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБАТЭ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

Всё! "Валенсия" одержала важную победу над БАТЭ и оторвалась от белорусов на три очка. Теперь в группе F по девять баллов у "Валенсии" и "Баварии", а у БАТЭ в активе соответственно шесть очков. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Не получается у гостей организовать штурм.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Концевой сменил Брессана.

88'

Последняя замена на сегодня.

87'

Опытный Альдельда вместо него.

87'

Гуардадо был заменён.

86'
4:2

ГОООООООООООЛ! Банега получил мяч около штрафной и блестяще закинул его на Фегули, который и второй свой момент реализовал!

85'

Опаснейший удар Вальдеса из штрафной пролетел рядом со штангой.

83'
3:2

ГОООООООООООЛ! Гаго оказался на позиции последнего защитника, его прессинговали два соперника и он дрогнул. В итоге гости спокойно вышли 2 в 1 вратаря и после паса Мозолевский закатил мяч в пустые ворота.

81'

"Валенсия" достаточно аккуратно играет. Очень важен данный матч для испанской команды.

79'

Нельсон Вальдес появился.

79'

Сольдадо медленно ушёл с поля.

77'

Мозолевский вышел на поле.

77'

Глеб ушёл с поля.

76'

Тино Коста мощно пробил выше ворот.

75'

Навес в штрафную БАТЭ с левого фланга, Горбунов спокойно забрал мяч.

72'

На пару минут остановили матч, оказывалась помощь голкиперу "Валенсии".

70'

Два угловых кряду у ворот "Валенсии" ни к чему не привели.

69'

Володько перехватил пас Рами рукой, но арбитр продолжил игру. В итоге даже был выход 1 на 1 под острым углом, но Родионов не смог отправить мяч в ворота.

67'

Банега вышел вместо него.

67'

Жонас под аплодисменты покинул поле.

66'

Сольдадо принял мяч в офсайде.

65'

В матче "Баварии" и "Лилля" счёт уже 6:1.

63'

Теперь ещё и Радьков заработал карточку.

62'

И снова подача Брессана с фланга полетела в створ, но Гуайта учёл свою ошибку и занял хорошую позицию.

60'

Родионов вошёл в штрафную через правый фланг, но его прострел до адресата не дошёл.

59'

Тино Коста залез во вне игры.

58'

Теперь Сиваков получил карточку, хотя он в подкате попал в мяч.

57'

Родионов получил предупреждение за грубый фол на Гаго.

55'

Сиваков вместо него.

55'

Лихтарович был заменён.

53'
3:1

ГОООООООООООЛ! Брессан исполнил штрафной с левого фланга. Ренан закрутил мяч на ближнюю штангу, куда выбежал Бордачёв, но в последний момент он увернулся от мяча. При этом он здорово помешал Гуайте, который не смог отразить закрутившуюся в вороту подачу Брессана.

51'
3:0

ГОООООООООООЛ! А сейчас передача Гаго дошла до Фегули, которого в штрафной никто не закрывал. Софьян выскочил 1 на 1 и без проблем направил мяч в ворота.

50'

Опасный проникающий пас в направлении Фегули, но мяч был перехвачен.

49'

Надёжно сыграли гости после подачи Тино Косты.

48'

На правом фланге заработали штрафной хозяева.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. У "Валенсии" на старте матча был небольшой перевес, которым она сполна воспользовалась. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Фегули выскочил 1 на 1 и перекидывал голкипера, но не попал в ворота Софьян.

41'

Пока ещё остаётся перевес у "Валенсии" по владению мячом — 53%-47%.

39'

Брессан подошёл к чужой штрафной и пробил с правой ноги — мимо.

37'

Ну по крайней мере БАТЭ удалось забрать себе мяч после двух пропущенных голов.

34'

Ещё один удар в створ ворот "Валенсии", Гуайта снова в порядке.

33'

Брессан со штрафного нанёс прямой удар, Гуайта поймал мяч.

32'

Гаго заработал предупреждение.

31'

Неразбериха в штрафной БАТЭ. Мог бы и третий мяч влететь в ворота Горбунова, но на сей раз повезло гостям.

30'

А "Бавария" за те же сроки забила четыре гола. Напомню, что в этой группе по шесть очков было у "Валенсии", "Баварии" и БАТЭ.

28'
2:0

ГОООООООООООЛ! Хладнокровно реализовал пенальти Сольдадо. Четыре гола за два матча забил он в ворота БАТЭ.

27'

Пенальти! Гуардадо врывался в штрафную, Радьков явно сфолил на нём. Хотя там всё-таки есть вопросы было ли нарушение в штрафной, но арбитр показал на "точку".

26'
1:0

ГОООООООООООЛ! Классная передача Тино Косты с левого фланга на Жонаса, который хорошо обработал мяч, проскочил между двух соперников и пробил точно в ворота.

25'

Бордачёв ударил сзади по ногам Сольдадо и получил жёлтую карточку.

24'

Бедный "Лилль" пропустил третий. У него совсем игра не складывается в этой Лиги Чемпионов.

23'

А на повторе больше похоже на пенальти.

22'

Сольдадо вошёл в чужую штрафную и упал на самом углу, но арбитр показал, что надо играть дальше.

19'

"Бавария" забила ещё один мяч "Лиллю".

17'

Горбунов вовремя выскочил из штрафной и вынес мяч.

14'

Сольдадо попытался красиво пробить в касание, но получилось слишком слабо.

12'

Удар Фегули был заблокирован.

10'

После удара Родионова мяч ушёл за боковую линию, очень неточно получилось.

8'

Жонас классно обыграл соперника после скидки Сольдадо и затем пробил по воротам, после рикошета мяч ушёл на угловой.

7'

В другом матче этой группы "Бавария" уже повела у "Лилля".

6'

У Жонаса был зафиксирован офсайд, но на самом деле он находился в правильном положении.

5'

Сильный дождь сейчас идёт в Валенсии, но поле выглядит здорово.

3'

Заброс в направлении Родионова, но тому не удалось зацепиться за мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Валенсия" — БАТЭ. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.