Франк Рибери
    90+2'
    Клаудио Писарро
БАТЭ — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, матч окончен! БАТЭ одержал сенсационную победу над непобедимой в рамках Бундеслиги "Баварией" и доказал, что его успех в гостевом матче с "Лиллем" был отнюдь не случаен. Возглавляют таблицу подопечные Виктора Гончаренко теперь, набрав 6 очков — а два ближайших матча они проведут против "Валенсии".

90+4'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Два вышедших менее, чем за десять минут до конца игры футболиста сооружают третий гол и ставят точку в этом матче! Мозолевский убегает в контратаку по левому флангу, врывается в штрафную и катит мяч мимо Бонфима на Брессана — а тот вколачивает футбольный снаряд в сетку!

90+3'

Жарко было сейчас в штрафной БАТЭ, "застрял" там мяч после кросса с правого фланга, но в итоге хозяевам удалось отбиться.

90+2'

Писарро получает жёлтую.

90+1'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Шакири вырезает передачу на ход Рибери, тот вырывается на оперативный простор, входит в штрафную и красиво перебрасывает Горбунова, направляя мяч в дальний угол ворот!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Писарро пытается пробить со средней дистанции, но в цель не попадает.

89'

Глеб забрасывает мяч за спины защитникам, на ход Брессану, и тот выскакивает один на один с Нойером — нет, офсайд там.

87'

Мозолевский в игре.

87'

И Родионов, забивший второй мяч, уходит с поля.

86'

БАТЭ отбивается после двух угловых подряд.

84'

Снова бьёт по воротам Рибери, но на этот раз мяч попадает в перекладину!

84'

Брессан вместо него.

84'

Автор победного на данный момент гола заменён.

84'

Густаво неудачно навешивает в штрафную.

83'

Горбунов! Защитники не дали Мюллеру пробить из левой части штрафной, но мяч отскочил к Рибери, и тот нанёс плотный удар низом под штангу, а голкипер успел среагировать, сложиться и накрыть мяч!

81'

Горбунов справляется с ударом Писарро.

78'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Родионов обыгрывается с Олехновичем, получает мяч в штрафной, смещается чуть правее и вколачивает мяч в угол ворот! Нойер тут ничего не мог поделать.

77'

Швайнштайгер на поле.

77'

Бадштубер отправляется отдыхать.

75'

Писарро в игре.

75'

Манджукич заменён.

74'

Бадштубер выполняет навес в штрафную со стандарта, а Мюллеру не удаётся точно пробить по воротам.

73'

Шакири попадает в офсайд после скидки Манджукича головой.

72'

Густаво нарушил правила на Родионове.

71'

Шакири оказывается первым на подборе мяча после его выноса из штрафной и наносит удар с ходу — неточно.

70'

Бордачёв нарушил правила на Рибери.

69'

Удар Крооса со штрафного приходится в "стенку".

67'

Сиваков бьёт со средней дистанции, но в цель не попадает.

66'

Сиваков в игре.

66'

Первая замена в составе БАТЭ.

65'

БАТЭ чуть второй гол не забивает опять! Родионов получает мяч в штрафной и вроде бы слишком долго держит его, но, тем не менее, находит справа незакрытого Павлова, катит футбольный снаряд на него — а Александр ухитряется пробить метров с 10 намного выше ворот!

64'

Кроос бьёт по воротам из-за пределов штрафной — неточно.

62'

Данте бьёт головой после навеса Крооса с углового — Горбунов на месте.

60'

Момент! Родионов ушёл от защитников, оказался на ударной позиции и нанёс удар в направлении дальней "девятки" — рядом со штангой пролетает мяч!

58'

Данте прихватил Родионова за футболку.

58'

Шакири вместо него.

58'

Мартинес заменён.

56'

Бордачёв отметился неточным ударом после углового.

55'

Опасно! Глеб получает мяч от Родионова, катит его чуть назад, на Олехновича, а тот мощно бьёт в правый угол ворот — Нойер в красивом прыжке переводит его на угловой!

52'

В офсайде оказался Бадштубер.

51'

Жёлтая Бадштуберу за споры с судьёй.

50'

Кроос пытается нанести удар после навеса Бадштубера с углового, но попадает в защитника.

48'

Володько бьёт по воротам из-за пределов штрафной — неточно.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Всё, закончена первая половина игры. Отдохнём немного.

45+1'

Родионов нарушает правила на Бонфиме, врезаясь в него в подкате. Арбитр решает, что можно обойтись без "горчичника".

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Справляется Горбунов с навесом Рибери в штрафную.

41'

Без особых проблем отбиваются белорусы после углового.

40'

Мюллер прорывается к штрафной — Симич выбивает у него мяч. Угловой.

38'

"Бавария" сейчас плотно прижала БАТЭ к его половине поля, практически не давая хозяевам пересечь центральную линию.

36'

Продолжается игра.

35'

Теперь уже Олехнович пострадал. Снова врачи на поле.

33'

Манджукичу оказывают помощь после столкновения с соперником.

31'

Кроос бьёт по воротам из-за пределов штрафной — Горбунов на месте.

29'

Горбунов справляется с навесом Лама.

28'

Бадштубер выполняет навес в штрафную, Манджукич пытается пробить головой с отскоком от газона, но кто-то из защитников удачно "ловит" этот отскок и выбивает мяч.

26'

После навеса с углового Манджукич получает мяч в правой части штрафной и плотно бьёт низом в дальний угол — Горбунов накрывает футбольный снаряд.

25'

Горбунов! Реагирует вратарь на удар Мюллера головой под перекладину с нескольких метров и вытаскивает мяч, переводя его на угловой!

23'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Олехнович получает мяч в правой части штрафной, выполняет передачу вдоль ворот на Володько, а тот переправляет мяч Павлову — и Александру удаётся отличный удар низом!

22'

Павлов подкатился в ноги Рибери и получил жёлтую.

20'

Рибери не удалось вырваться один на один с Горбуновым, и голкипер забрал у него мяч.

18'

После заброса к линии штрафной Родионов принял мяч, но оказался в офсайде.

16'

Бадштубер пробил в правый угол — голкипер уверенно поймал мяч.

15'

Мюллер зарабатывает штрафной. 29 метров до ворот.

13'

Какой моментище упущен! Лихтарович завозился с мячом, Кроос отобрал его, ворвался в штрафную, с помощью несложного финта ушёл в сторону от выскочившего навстречу Горбунова и бил в пустые ворота, но ухитрился попасть в штангу! На добивании же никого не оказалось.

11'

Отбились белорусы после двух угловых подряд.

10'

Следует заброс на правый фланг на ход Мюллеру, и в борьбе с двумя соперниками он зарабатывает угловой.

8'

Манджукич бьёт по воротам после передачи Рибери — мимо цели летит мяч.

6'

Родионов извернулся в штрафной и пробил из не самой удобной позиции, причём пробил достаточно опасно — Нойер успел среагировать и отбил летевший в ближний угол мяч!

4'

Что называется, с горящими глазами начинают матч хозяева поля. Все футболисты до последнего борются за мяч, идут в отбор, перехватывают футбольный снаряд и бегут в атаку.

2'

БАТЭ атакует, держит мяч на подступах к чужой штрафной. Дело заканчивается забросом к линии вратарской, где Нойер опережает Родионова и забирает мяч в руки.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: БАТЭ — "Бавария". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.