• 74'
  • 87'
    Бенуа Педретти
БАТЭ — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭЛилль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 20 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

1
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. БАТЭ как-то невзрачно провёл этот матч; вроде бы и были у них достаточно хорошие атаки, были голевые моменты, а вот забить хозяева так и не сумели. Единственный позитивный момент заключается в обеспеченной путёвке в Лигу Европы, о чём уже упоминалось несколькими минутами ранее.

90+4'

Оказавшийся на подборе мяча после выноса из штрафной Филипенко плотно пробил низом — очень неточно получилось.

90+4'

В ответной атаке Концевой зарабатывает угловой.

90+4'

Бага выбивает мяч головой после навеса с угла поля.

90+3'

Пошла контратака правым флангом у "Лилля". Пайет догнал мяч после сильной передачи вперёд и навесил в штрафную, заработав угловой.

90+2'

Бордачёв на скорости ворвался в штрафную, но потерял мяч.

90+2'

Как и в случае с Родленом, появились уже носилки на поле, но потом оказалось, что футболист вполне может идти самостоятельно. Да и в игру он уже вернулся.

90+1'

Радьков нечаянно наступил на ногу Гейе.

90'

Целых пять минут компенсировал арбитр.

90'

Опасно! Родионов плотно пробил в правый угол, Элана отбил мяч, но тот всё равно катился в ворота — и лишь своевременный вынос мяча с ленточки в исполнении Боннара спас "Лилль"!

88'

Учитывая, что в гостях БАТЭ обыграл "Лилль" со счётом 3:1, поражение со счётом 0:2 гарантирует белорусам выход в Лигу Европы — вне зависимости от результатов последнего тура. Но после столь резвого старта в группе БАТЭ наверняка мечтал о большем…

87'

Баша выбил мяч куда подальше после навеса Брессана со штрафного.

87'

Педретти получил жёлтую карточку.

86'

Поляков выполнил навес в штрафную — мяч прилетел точно на голову Розегналу.

84'

Василюк на поле.

84'

Олехнович заменён.

84'

Родионов принял мяч после отличного навеса, ворвался в штрафную, прокинув его себе на ход… И упустил мяч за лицевую линию.

82'

Снова оказался на газоне Родлен, и снова быстро вернулся в игру после этого.

81'

Олехнович забрался в офсайд в момент дальнего заброса.

79'

Филипенко расторопно сыграл в своей штрафной, перехватив мяч после прострела с правого фланга и не дав Родлену добраться до него.

77'

Сиваков в игре.

77'

А у БАТЭ Глеб отправляется отдыхать.

77'

Боннар вместо Мартена появляется.

77'

Укрепляет оборону "Лилль".

76'

Удар Брессана от линии штрафной приходится в защитника; мяч отскакивает к Глебу, который решает не бить с острого угла, а прострелить вдоль ворот. Мяч задевает ногу кого-то из игроков "Лилля" и, резко изменив направление, летит в левый угол, но Элана демонстрирует отличную реакцию и спасает команду, в прыжке забирая мяч в руки!

74'

Сидибе грубо заехал Бордачёву по ногам.

73'

Гости заработали угловой, но ничего опасного создать не смогли.

71'

Брессан выполнил навес к воротам со штрафного — очень уж сильно вышло.

70'

Гейе грубо толкнул Глеба рукой.

69'

Пайет на поле.

69'

Калу отправляется отдыхать.

67'

Отбился "Лилль" после углового и убежал в контратаку, которая завершилась попаданием Калу в офсайд.

65'

Ру в игре.

65'

Автор второго гола заменён.

64'

Брессан пробил по воротам после углового — Элана на месте.

63'

Опасно! "Застрял" мяч в штрафной площади после навеса со стандарта, заметался туда-сюда, и Концевой едва не переправил его в ворота с нескольких метров, но попал в защитника! Угловой будет.

63'

Педретти нарушил правила на Брессане. Штрафной на правом фланге назначен.

61'

Олехнович неудачно приземлился спиной на газон, но вскоре поднялся и продолжил игру.

60'

Сидибе прошёл по флангу и навесил в штрафную — слишком сильной получилась подача.

58'

Калу пробил по воротам после углового — очень неточно вышло.

57'

Опасно как! Вернувшийся на поле Родлен рвётся к штрафной, Горбунов, выскочив ему навстречу, выбивает мяч ногами, но тот оказывается у Бруно, который бьёт в угол пустых ворот — но те оказываются не совсем пустыми, Радьков выносит мяч практически с "ленточки"!

55'

Родлен оказался на газоне после борьбы с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

53'

Филипенко выбил мяч головой после навеса.

52'

Сидибе попытался выполнить кросс в штрафную от правого угла поля, но попал в защитника. Угловой будет.

50'

Концевой сейчас отличную подачу в штрафную с правого фланга выполнил, и после неудачной попытки кого-то из защитников прервать её мяч оказался у Родионова, который пытался переправить футбольный снаряд в ворота буквально с пары метров — но не попал в цель!

48'

Сидибе нарушил правила на Глебе.

46'

Концевой вместо него.

46'

Володько не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

А вот и перерыв подоспел. Отдохнём немного.

45+2'

Угловой заработал "Лилль" после штрафного, но ничего опасного из него не извлёк.

45+1'

Брессану непонятно за что жёлтую дали сейчас. То ли за борьбу в рамках правил, по сути, то ли за то, что мячом в арбитра попал.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Бруно завершил атаку "Лилля" достаточно слабым ударом по воротам.

43'

Брессан в падении дотянулся до мяча в штрафной, выполнив передачу на партнёра, вскочил, побежал вперёд и вскоре получил футбольный снаряд после прострела Олехновича, но пробил выше и правее ворот.

41'

Быструю атаку левым флангом провели гости, последовала поперечная передача в штрафную, но на этот раз Бруно не сумел переправить мяч в ворота.

39'

По-прежнему больше соперника контролирует мяч БАТЭ, но пользы от этого мало. Не видно на поле той команды, что обыграла здесь "Баварию".

37'

Володько получил мяч перед штрафной и плотно бьёт в левый угол — Элана уверенно поймал футбольный снаряд в руки.

35'

Потеряли мяч хозяева в обороне фактически на ровном месте сейчас, однако на этот раз обошлось без опасной атаки "Лилля".

34'

Родионов выполнил неплохую разрезающую передачу вдоль ворот, но никто из его партнёров к мячу не успел.

32'

А Бруно тем временем получил жёлтую за то, что задрал футболку после гола.

32'

Да, а вот игра белорусов в обороне по-прежнему не слишком надёжной выглядит.

31'
0:2

ГООООООООООЛ! Динь получает мяч у штрафной после передачи из глубины поля, легко разбирается с Поляковым на линии штрафной и, пройдя к воротам, выдаёт отличный пас внешней стороны стопы на Бруно, который спокойно переправляет футбольный снаряд в сетку с пары метров.

30'

Явно разыгрался сейчас БАТЭ — во всяком случае, в атаке.

29'

Элана вовремя выходит из ворот, опережая рвущегося в штрафную Родионова.

27'

В офсайде оказался сейчас Володько.

25'

Брессан вошёл в штрафную и выполнил мягкий навес вдоль ворот — Элана забрал мяч в руки.

23'

Володько пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но не сумел обыграть двух соперников.

21'

Тут же провал в обороне БАТЭ происходит, который приводит к тому, что сначала Калу оказывается на ударной позиции, но его опережает Горбунов — а затем Бруно беспрепятственно бьёт метров с 16 и направляет мяч выше цели!

21'

Глеб, не глядя на Володько, выдал отличную передачу, но тот оказался в небольшом офсайде.

19'

При попустительстве защитников Родионов добирается до мяча после прострела в штрафную с левого фланга и выполняет удар в противоход голкиперу, но не попадает в створ!

17'

Момент! Олехнович получает мяч в штрафной напротив ворот и сильно бьёт в одно касание — выше ворот получается!

16'

Как же так? Брессан отличную разрезающую передачу в штрафную на Вольдько выполнил, а тот завозился с обработкой мяча, дав Стиву Элана время выскочить из ворот и выбить футбольный снаряд!

14'
0:1

ГООООООООООЛ! Вроде бы неспешно атаковал "Лилль" сейчас, но зато какой роскошный завершающий удар получился! Сидибе пробил от линии штрафной, практически от её правого угла — и мяч по коварной дуге влетел в дальнюю девятку!

12'

Бордачёв подключился к атаке БАТЭ, но мяч ушёл за лицевую линию.

10'

Пока что толку от контроля хозяевами мяча не очень много, честно говоря — "Лилль" хорошо держит оборону.

8'

Родионов едва не прорвался в штрафную по центру, но всё-таки потерял мяч.

6'

Поляков попытался навесить к воротам с левого фланга, но передача была заблокирована.

5'

Глеб выполнил навес в штрафную — неточно получилось.

4'

БАТЭ сразу наладил контроль над мячом и не даёт сопернику атаковать.

2'

Сильный туман сейчас в Минске. Примерно такой же, какой был в Краснодаре накануне.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: БАТЭ — "Лилль". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.