БАТЭ уступил "Лиллю" в Минске — 0:2

На стадионе «Динамо» в Минске завершился последний матч перед закрытием арены на реконструкцию. Борисовский клуб БАТЭ принял «Лилль» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и уступил французам со счётом 0:2.

Джибриль Сидибе и Джанни Бруно поразили ворота белорусов в первом тайме. За четверть часа до окончания противостояния Сидибе получил повторное предупреждение и покинул поле, а игроки БАТЭ, несмотря на все старания, не сумели провести и гол престижа.

Таким образом, клуб из Борисова потерпел третье поражение в Лиге чемпионов кряду, а «Лилль» добыл первые очки в групповом этапе.

Лига чемпионов
5-й тур. Группа F

Турнирное положение: 1. «Бавария» — 9 очков (4 матча); 2. «Валенсия» — 9 (4); 3. БАТЭ — 6 (5); 4. «Лилль» — 3 (5).