0:2
  • 85'
    Нене
Динамо К — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом будем нашу трансляцию из Киева заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Могут ли быть претензии к своим игрокам сегодня у Олега Блохина?! Конечно, могут и будут, раз команда проиграла. К тому же Хачериди, например. Но то, что "Динамо" сегодня старалось и билось — это факт.

90+4'

Матч окончен. Последний тур в этой группе практически превращается в формальность. Киевялне обеспечили себе путёвку в Лигу Европы, "Порту" и ПСЖ — в Лигу чемпионов. Не известно только, кому достанется первое место в группе.

90+1'

Опасно головой после навеса от Ярмоленко пробивал Артём Милевский. Немного не хватило точности.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Грубо встретил Лавесси.

88'

Не уйдёт без "горчичника" и Артём.

87'

Молодой полузащитник доиграет этот матч.

87'

Последняя замена от Анчелотти.

86'

Заработал на правом фланге Данило Силва для "Динамо" угловой.

85'

Локтем нанёс удар Тайво в борьбе за верховой мяч.

82'

Дуду обостряет игру в штрафной ПСЖ. Делал то ли прострел, то ли удар. Но вратарь момент прочитал, руками отбил мяч подальше от ворот.

78'

Защитника выпустил Анчелотти.

78'

Проводят замену французы.

78'

Замен у киевлян уже не осталось.

78'

Покидает поле Денис.

78'

Совсем немного не хватило удачи Милевскому, чтоб ворваться в штрафную гостей и нанести пицельный удар.

75'

Пробивает с разворота Ярмоленко. Остро получилось, но только угловой. Мяч от защитника ПСЖ покинул поле.

74'

Навес на Ибрагимовича у гостей не прошёл. Слишком сильно отдал передачу партнёр.

71'

На газоне оказался Тайво. Держится за плечо.

70'

Не поняли Тайво и Дуду друг друга. Пас от нигерийца на партнёра вперёд не прошёл.

67'

Первая замена у гостей.

67'

Карточку сегодня защитник получил.

66'

Ещё одна замена осталась у киевлян.

66'

Хороший матч провёл сегодня Лукман.

66'

Свежие силы на фланг бросает Блохин.

66'

Старался впереди капитан.

65'

После паса от Гусева очередной удар наносит Харуна. Опасно получилось, но вратарь ПСЖ сыграл безупречно.

64'

Прострелил с левого фланга Харуна в чужую штрафную, не смог замкнуть пас Гармаш.

63'

Наиграл сегодня на карточку Евгений.

62'

Угрожал воротам гостей Велозу. Удар получился, но всё обошлось для гостей.

61'

Едва не ошибся "дома" Тайво. Пас сопернику пости подарил, потом с помощью рук его отобрал. Арбитр промолчал.

60'

Не смог пройти Хачериди впереди Златан Ибрагимович.

58'

Спасает свои ворота Сиригу после удара от Дуду. Мяч по замысловатой траектории летел в дальнюю девятку.

57'

Активно действует на левом фланге Дуду. Заработал бразилец угловой.

56'

Хорошо контролируют мяч французы, сбивают темп.

54'

Грубо остановил Ибрагимовича.

52'
0:2

ГООООООЛ!!! Грубо ошибся в своей штрафной Хачериди, отдавая пас назад. Мяч перехватил Матюйди, своевременно отдал на Лавесси, последний гол забивал уже в пустые ворота.

49'

Фол в атаке от Харуны зафиксировал арбитр. Старается сегодня этот полузащитник киевлян, как никогда.

47'

Вновь на скорости приблизился к штрафной гостей Харуна. "Выстрелил" метров с двадцати. С его ударом вратарь ПСЖ справился.

46'

Пасом пытался Велозу найти в чужой штрафной Гусева. Не смог допрыгнуть до мяча Олг.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Окончен первый тайм в Киеве. Старались обе команды, больше моментов забить было у "Динамо", но лучше свои эпизоды использовали гости.

45'

Минуту прибавил арбитр.

45'
0:1

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Шикарный пас выдал Златан Ибрагимович на Лавесси. Аргентинский форвард зряче перебросил мяч через Коваля. Сначала не доработал с ним Хачериди, потом не подстраховал Данило Силва.

42'

Почти забрал мяч у защитников гостей Идейе. Но доработали с форвардом до конца французкие защитники. Дело до удара не дошло.

40'

Мяч больше держится в ногах у игроков "Динамо", но всё это в близи штрафной ПСЖ.

37'

Ещё один горчичник получил игрок ПСЖ.

37'

Очень грубо сыграл против Велозу. Смело мог увидеть и красную карточку перед собой.

36'

В борьбе с Хачериди упал в штрафной киевлян Лавесси. Арбитр игру не остановил.

35'

Мощным ударом из-за пределов штрафной Тайво отправил мяч на трибуны. Его удар только для статистики.

34'

Дальним ударом решил проверить Коваля Сиссоко. Мимо цели полетел мяч.

33'

Дуду имел реальный шанс открыть счёт. Пробивал с тринадцати метров, голкипер помочь ПСЖ уже не мог. Немного не хватило точности бразильцу.

33'

Нене не использовал свой момент. Была возможность ударить, но забыл он это сделать.

30'

Шикарно выполнил удар со штрафного Велозу. Вновь красиво стенку перебросил. Не хватило каких-то сантиметров, чтобы попасть в цель.

30'

Остановил сольный проход Харуны.

27'

Разыграли штрафной футболисты ПСЖ. После паса от Нене прицельный удар наносил Ибрагимович. Коваль достаёт мяч в углу своих ворот.

27'

Нарушил Гармаш у своей штрафной. Перспективная позиция для французов.

25'

Не повезло киевскому "Динамо" в очередной атаке. Сначала удар головой перед собой отбил Сиригу, затем с четырёх метров по пустым воротам не смог попасть Гармаш. Блохин схватился за голову.

23'

Ворвался с правого фланга Гусев в штрафную гостей, прострелил на партнёра, но вратарь кулаками мяч вынес.

22'

Спасает свою команду голкипер Сиригу после мощнейшего удара Гусева метров с двадцати. Идейе пытался мяч добить, но защитники его опередили.

21'

Перебросил стенку со штрафного Велозу, но попасть в створ ворот не смог.

20'

Гармаш заработал перспективный штрафной. Правила нарушал капитан ПСЖ Тьяго Силва.

18'

Дуду оказался в положении "вне игры" после длинного пас от Коваля.

17'

Хладнокровно в центре своей штрафной сыграл Тайво. Грудью мяч отдал на Коваля.

15'

Идёт позиционная борьба в центре поля. Скорости в матче приличный, но до штрафной соперника команды доходят редко.

13'

После шикарного паса от Гусева с угла штрафной опасно пробивал Идейе. Алекс в подкате мяч выбил на угловой.

12'

Скандируют трибуны "Киев! Киев!" Хорошая поддержка у "Динамо".

10'

Реальный шанс открыть счёт Нене. Головой замыкал фланговый навес, никто ему не мешал. Повезло киевлянам, что не попал в ворота.

9'

Лавесси прорывался по левому флангу, но Велозу в подкате смог выбить мяч на угловой.

7'

После подачи с углового Хачериди выиграл верховую борьбу у Ибрагимовича и смог пробить, но мяч прошёл выше.

6'

Заработал Идейе опасный штрафной. Сфолил против него Веррати. Тридцать метров до ворот.

5'

Угловой заработали киевляне. Хачериди ударом головой замыкал навес. Выше ворот улетел мяч.

3'

Достаточно равная игра, мяч подолгу в центральной зоне не задерживается.

1'

Матч начался.

0'

Проблем с составом у команд сегодня хватает. Тренерский штаб "Динамо" не смогут рассчитывать на травмированных Раффаэла, Кранчара и Михалика, у гостей не смогут сыграть по той же причине Бодмера, Жалле, Гамейро и Менеза.

0'

Для "Динамо" сегодняшний матч это последняя возможность зацепиться за путёвку в следующий раунд Лиги чемпионов. Поэтому биться киевляне сегодня намерены только за победу. Олег Блохин, который руководить действиями своих подопечных будет с тренерской скамьи, настраивает команду исключительно на выигрыш.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Динамо" К — "ПСЖ". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.