Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
    Мигел Велозу
  • 80'
    Бетао
Металлург Д — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+4'

Интересно, что нельзя сказать, что не заслужили эту победу хозяева поля. Моментов создали больше, наверное, киевляне, но очень грамотно сыграли сзади подопечные Максимова и реализовали свой момент впереди.

90+4'

Матч окончен. Неожиданный результат зафиксирован в Донецке. Благодаря победе "Металлург" поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.

90+3'

Жарко в штрафной Шовковского. Данило и Казарян обострили игру, помешал им пробить Гармаш, мяч выбил подальше от ворот.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

С двадцати пяти метров пробивал Тайво. Мяч полетел выше ворот.

88'

Пытается "засушить" игру Юрий Максимов, укрепляет тылы.

88'

Гол сегодня забил, одним словом автор победы, если "Металлург" так и доиграет эту встречу.

87'

Пас от Дуду на Хлёбаса прерывает Бандура.

83'

Скинул под удар Ярмоленко на партнёра. Гармаш мощно пробил. Надёжно на линии ворот сыграл Бандура.

82'

После подачи от Хлёбаса с левого фланга головой пробивал Гармаш.

80'

Гармаш усилит игру в атаке.

80'

Последняя замена у киевлян.

80'

Сфолил на Траоре.

79'

Пас от Макридиса нашёл впереди Казаряна. Геворг практически убежал от защитников, но в последний момент мяч потерял.

77'

Заработал на левом фланге угловой Хлёбас.

76'

Этот игрок может обострить игру.

76'

Не использовал сегодня свои моменты Олег.

74'

Готовит замену тренерский штаб "Динамо". Вскоре появится Дуду.

71'
1:0

ГООООЛ!!! После затяжной атаки Димитров решил пробить метров с пятнадцати, попал мяч в Хачериди и залетел в ворота.

70'

Не получился дальний удар у Гусева. Точности Олегу явно не хватило.

70'

Велозу низом пытался отдать пас на Ярмоленко со штрафного, защитники его задумку прочитали.

68'

Дебютирует в чемпионате этот талантливый парень.

68'

Покидает поле аргентинец.

67'

Ярмоленко обострил игру на фланге, отдал на Рубена. Пытался аргентинец пяткой замкнуть эпизод, но заработал только угловой.

66'

Первая замена в матче.

66'

Старался этот игрок, имел возможность забить.

66'

На ударную позицию вышел Гусев, но точно пробить не смог. Мимо ворот пролетел мяч.

62'

Начинают спешить киевские "динамовцы". Счёт их явно не устраивает.

59'

Навес выполнил Морозюк точно на головы защитников.

58'

Остановил не по правилам у своей штрафной Нельсона Вукоевич. Обошлось без карточки.

56'

Супершанс отличиться упустил Олег Гусев. Метров с восьми пытался перебросить Бундуру, но вместе в голкипером перебросил и ворота. Пожалуй, самый опасный момент в матче.

53'

Пробил издали Велозу. Удар не получился, скорее была тренировка для Бандуры.

52'

Велозу вывел один на один с голкипером Харуну. Тот не стал убегать от защитника, пробил метров с двадцати пяти. Точности не хватило.

50'

Нельсон опасно пробивал метров с двадцати. Мяч попал в Хачериди.

49'

Вышел за пределы штрафной площадки Шовковский, ногами выбил мяч, к которому стремился Траоре.

46'

Остро выполнил навес со штрафного Велозу. Бандуре пришлось вступить в игру, мяч забрал в руки вратарь.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Опасных моментов мы в большом количестве так и не увидели, так что счёт на табло вполне отображает, происходящее у нас на поле.

45+1'

Прошёл четверых защитников Димитров, но вот пробить забыл.

45'

Авантюрно сыграл Голайдо, отдавая пас назад. Едва не успел к мячу Ярмоленко, вовремя подстраховал "дома" Воловик.

44'

Подыграл себе рукой.

44'

Перспективную атаку разогнали киевляне. Последний навес от Тайво не прошёл, никто из партнёров его не поддержал.

42'

Выход Траоре один на один с Шовковским прервал своим свистком арбитр. Офсайд.

41'

Бетао в строю, но прихрамывает этот защитник.

39'

В борьбе с Нельсоном Бетао повредил ногу. Скорее всего будет замена.

38'

Вновь Харуна взял игру на себя, смело пошёл на четверых оппонентов, но сразу мяч потерял.

35'

Воловик подключил к игре Бандуру. Сбросил мяч головой своему вратарю.

33'

Харуна пытался сам прорваться сквозь защитные редуты "Металлурга". Лазич его корпусом остановил.

31'

Хороший пас выдал Лазич в разрез киевских защитников на Траоре. Нападающий пробивал метров с десяти, но Шовковский спас свою команду.

31'

Гусев навесил мяч с правого фланга. Теперь Рубен головой пробил точно в голкипера.

30'

После навеса от Голайдо с углового пробил головой Траоре. Пробил по центру прямо в Шовковского.

29'

Опасный выпад от хозяев поля. Нельсон сместился в центр и пробил в ближний угол метров с двадцати. Шовковский вытянул мяч с угла, отправил на угловой.

29'

Вовремя покинул Бандура ворота и опередил Харуну. Хороший пас на ход давал Велозу.

27'

Развивают свою атаку "металлурги". Данило отдал пас за спины киевских защитников на Нельсона. Такое впечатление, что последний прибежал сюда, чтоб упасть. Мяч получил и оказался на газоне. Арбитр был рядом, мог и за симуляцию наказать.

26'

Прессингует Шовковского Драман Траоре. Заставил опытного голкипера мяч выносить в аут.

24'

"Проснулись" киевляне. После образки Димитрова в центре поля, мяч попал к Гусеву. Олег со средней дистанции закручивал мяч в дальний угол. От ноги Морозюка мяч ушёл на угловой, арбитр показал от ворот. Гусев в бешенстве.

23'

Сфолил в атаке Марко Рубен, подтолкнул вратаря.

22'

Скучная игра у нас в Донецке. Никто особо никуда не спешит. Такое будет продолжаться до первого гола.

18'

Нарушил в атаке правила против Бетао игрок "Металлурга" Данило. Много мелких нарушений, но не грубых.

15'

Здорово Тайво подключился к атаке своей команды, смог выдать точный пас в центр чужой штрафной на Ярмоленко. Андрей с выгодной позиции в борьбе с Голайдо пробить точно не смог.

14'

Совсем немного забежал в офсайд Траоре.

13'

После навеса с правого фланга в центре штрафной надёжно сыграл Хачериди. Мяч грудью остановил Шовковскому.

10'

После розыгрыша углового мяч попал в руку Рубена в штрафной "Металлурга". Арбитр это увидел, дал свисток.

9'

Вступил в игру Шовковский после удара Данило Кампоса со средней дистанции.

8'

После навеса с углового от Велозу возник полу момент у ворот Бандуры. Отбились "металлурги".

7'

Бетао длинным пасом нашёл впереди Ярмоленко, Андрей в борьбе с Голайдо заработал угловой.

5'

Пытаются держать мяч донецкие футболисты. Киевляне пока особо не прессингуют.

3'

Ответили киевляне намного острее. Харуна точно отдал пас на Ярмоленко, Андрей мяч принял, на скорости ворвался в штрафную. Пробил правой ногой не очень сильно, но вратаря потревожил.

2'

Отбили первую атаку на свои ворота киевские защитники. Головой выбили мяч после навеса с правого фланга.

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли хозяева поля.

0'

У "Металлурга" настрой на киевлян серьёзный. Пора набирать очки, ведь, в последних шести турах подопечные Юрия Максимова смогли разжиться только пятью очками. Если учитывать, что по календарю вскоре матчи ещё с "Днепром" и с "Металлистом", очки "металлурги" должны буквально выгрызать.

0'

По прежнему действиями на поле киевского клуба будет руководить Алексей Михайличенко. Наставник "Динамо" Олег Блохин советы сможет давать разве что по телефону, ведь за игрой своей команды будет смотреть в Киев по телевизору. Остался дома Тарас Михалик, который получил травму в последнем матче сборной Украины против болгар. Не смогут помочь по той же причине Идейе и Кранчар, зато полетели с командой Олег Гусев и Андрей Ярмоленко, которые игру национальной сборной пропускали из-за повреждений.

0'

Первый матч этих команд в нынешнем сезоне получился очень напряжённым. "Динамо" победило в первом туре "Металлург" 1:0, на последних минутах гол тогда забил Идейе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 16 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и киевским "Динамо".