• 77'
    0:3
    Оливье Жиру
Фенербахче — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 21 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

0
90+4'

Всё, отмучился "Фенербахче". Игрой со стороны хозяев это назвать сложно. В первом тайме продержались, а во втором получили по полной программе. Голы на свой счёт записали Гиббз, Рэмси и Жиру с пенальти, который заработал Уолкотт. Всё ясно в этой паре, отыграться с 0:3 в Лондоне вряд ли представляется возможным. Победу "Арсенала" омрачила лишь травма Косельни. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Дженкинсон с левой ноги пробил под перекладину — Волкан в прыжке перевёл мяч на угловой.

90+1'

Снова три минуты добавлено, как и в первом тайме.

89'

Касорла у "Арсенала" мог бы сыграть посильнее. Большего ждут от этого испанского полузащитника. Да и сам он способен играть лучше.

87'

Монреаль вступил в игру.

87'

Уолкотт потрудился на славу и заслужил отдых.

85'

Ещё одну замену готовит тренерский штаб английского клуба. Она будет тактической. Всё правильно.

83'

Перед этим хороший момент был у Кадлеца. Защитник пробил в дальний угол, Щенсны вытащил, а Эменике не позволили добить.

82'

Алпер Потук вместо него.

82'

А у "Фенербахче" ушёл Мейрелеш.

82'

Подольски занял его место.

82'

Жиру неспешно покинул поле.

81'

Эменике рванул на скорости, но оказался в офсайде. И замена у "канониров"…

79'

Да, совсем не идёт игра у хозяев. Не готовы они к этому матчу, полнейший провал на родном стадионе.

77'
0:3

ГООООООООЛ! Жиру подошёл к точке и с левой ноги щёчкой отправил мяч в левый от себя угол, а Волкан прыгнул в правый. 0:3 и теперь шансы "Фенера" на выход в групповой этап совсем призрачные.

76'

Пенальти и жёлтая карточка Кадлецу. Тео Уолкотт был на скорости, а чех его откровенно сбил в штрафной. Тут даже сомнений быть не может, это пенальти.

75'

Голкипер "Арсенала" Щенсны получил жёлтую карточку за затяжку времени. А атаковал Сов, он самый активный у "Фенербахче".

73'

Старается Эменике, пытается открываться. Но пасов от партнёров мало, да и почти все неточные. Трудно забить в такой ситуации.

71'

Сов закручивал мяч в верхнюю ближнюю девятку. Чуть мимо, но получилось неплохо.

69'

У "канониров" ещё две замены. Есть, кем усилить игру. Так, Эменике пробил, но совсем неудачно. Мяч срезался с ноги нигерийца.

67'

Сов головой пробил выше ворот. Но в любом случае был зафиксирован офсайд. Так что всё спокойно для гостей.

65'

Бруну Алвеш в верховой борьбе заехал локтем по голове Мертезакеру. Жёлтая карточка португальцу.

64'
0:2

ГООООООООЛ! Вот и второй залетел! Рэмси отважился на удар из центральной зоны, при входе в штрафную. Никто не накрывал валлийца, а Демирель не выручил. Коснулся мяча голкипер, но тот всё равно залетел в угол.

62'

Эменике вступил в игру. Посмотрим на Эма. В "Спартаке" он начал сезон просто здорово.

62'

Вебо ушёл с поля, даже не стал подходить к скамейке для запасных.

61'

"Арсенал" сейчас всё устраивает, на рожон английская команда лезть явно не будет. Гол на выезде — уже хорошо.

59'

Активно разминается Эменике. Нигериец практически наверняка появится на поле, нужно усиливать игру туркам.

57'

Жиру оказался в офсайде. Выпадает из игры Оливье, ничего за сегодня не создал у чужих ворот.

55'

Снова небольшая пауза в матче. Щенсны получил небольшое столкновение в борьбе с соперником. Это Сов едва не выскочил один на один после скидки головой от Вебо.

53'

Теперь должно быть повеселее. "Фенербахче" пропустил на своём поле, нужно хотя бы отыграться.

51'
0:1

ГООООООООЛ! Уолкотт получил пас-конфетку от партнёра при входе в штрафную. Тео заметил на дальней штанге Гиббза и отпасовал туда. Киран буквально вколотил мяч под перекладину! Бруну Алвеш спал, вовремя от него избавился "Зенит". Сплошные привозы.

49'

Кюйт нанёс опасный удар. Никто не мешал Дирку, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной ворот Щенсны.

47'

Санья в подкате выбил мяч у Сова. Набрал скорость Мусса, но защитник "канониров" сыграл уверенно.

46'

Гёкхан Генюл вступил в игру.

46'

Бекыр Иртегюн не вышел на поле у турков.

46'

Начался второй тайм в Стамбуле. У "Фенербахче" есть замена.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Не слишком содержательный первый тайм получился. 0:0 счёт, "Арсенал" больше атакует, "Фенербахче" в основном обороняется, изредка вылезая на чужую половину поля. Отметим травму Косельни и замену его на Дженкинсона. Далеко не уходите, скоро продолжим.

45+2'

Жиру что-то пополнел. Может, это только так кажется, конечно.

45'

Кюйт не позволил Гиббзу подать в штрафную. Ну а добавлено к первому тайму три минуты. Долго оказывали помощь Косельни.

43'

Суматоха вблизи ворот стамбульской команды. "Арсенал" в первом тайме выглядит явно интереснее "Фенербахче".

41'

От левой лицевой навешивал всё тот же Уилшир — Волкан в эффектном прыжке забрал этот мяч. Разминка для вратаря.

39'

Уилшир на газоне. Это Кюйт наступил на ногу сопернику. Очевидный фол со стороны голландца.

37'

Владение мячом 49% на 51%. Минимальное превосходство "Арсенала" в данном показателе.

35'

"Фенербахче" совсем не впечатляет. "Арсенал" особых голевых моментов тоже не создаёт, но большую часть времени проводит в атаке.

33'

Дженкинсон вышел на правый фланг, а Санья переместился в центр защиты.

33'

Первая вынужденная замена у нас.

32'

Видимо, потребуется замена. Не сможет продолжить матч Косельни. Ох, какой же неприятный эпизод.

30'

Вебо с размаху попал бутсой по лицу Косельни. Кровь на лице у француза. Жёлтая карточка, а над Лораном колдуют врачи.

29'

Уолкотт извиняется перед партнёрами за неточную передачу.

27'

Раул Мейрелеш, как обычно, выглядит своеобразно. Бородатый, весь в татуировках, с ирокезом на голове. Такого ночью увидишь — страшно станет.

25'

Рэмси из центральной зоны пробил рядом со штангой. Удар от ворот выполнил Волкан. По-прежнему нули на табло.

23'

Уилшир, кстати, вернулся в игру. Сейчас Джек далековато отпустил от себя мяч, в результате чего дело закончилось потерей.

21'

Кадлец по левому флангу подключился в атаку и заработал для своей команды угловой. Эмре Белёзоглу его исполнил.

19'

Касорла отдавал классный пас на партнёра — голкипер надёжен на выходе. Вторым темпом Росицки вывел на удар Жиру, француз пробил мимо. Неплохая атака гостей.

17'

Рэмси эффектно сыграл пяткой, но до удара дело так и не дошло. Отскок, мяч у Волкана, который ввёл его в игру.

15'

Пауза в матче. Подольски активно разминается, а Уилшир лежит на газоне и покидает поле только при помощи врачей. Как бы не травма…

13'

Иртегюн успел накрыть прострел Гиббза. Угловой выполнят гости. Обороняется "Фенербахче".

11'

Навес с фланга на Вебо, но защитник "канониров" надёжен. Начали потихоньку прорисовываться атаки турецкой команды.

9'

Кюйт забрался в офсайд. Ну а Арсен Венгер уже успел приподняться с лавочки. Сделал какие-то подсказки в сторону своих игроков.

7'

Медленно хозяева выходят из обороны в атаку. Именно выходят. Пока совсем ничего не получается впереди.

5'

"Арсенал" на первых минутах атакует больше. Делать это приходится под сильный шум с трибун.

3'

Едва не прошёл опасный разрезающий пас на Уолкотта. Однако первым на мяч успел Волкан Демирель.

2'

Сразу отметим, что бывший спартаковец Эммануэль Эменике в запасе турецкого клуба. А вот экс-зенитовец Бруну Алвеш в основе.

1'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов, матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: "Фенербахче" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.