Уолкотт: игроки "Арсенала" должны оставаться профессионалами в ответном матче

Вингер «Арсенала» Тео Уолкотт после победы в Стамбуле со счётом 3:0 над «Фенербахче» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов заметил, что его команда не должна расслабляться в преддверии ответной игры.

«Нам удалось забить три отличных мяча и добиться хорошего результата в преддверии матча на „Эмирейтс“. Это комфортный и удобный счёт, но мы должны оставаться профессионалами в ответном матче. „Фенербахче“ собирается приехать в Лондон и реабилитироваться перед своими болельщиками. Мы должны быть готовы к этому», — заявил полузащитник «канониров».

В прошедшей игре счёт на 51-й минуте открыл Киран Гиббз, закрепил преимущество Аарон Рэмси на 64-й минуте, а окончательный результат установил Оливье Жиру, реализовавший пенальти на 77-й минуте.