09 июня 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа A. 6-й тур
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 6 150 зрителей (47% при вместимости 13 126)
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Мануэл Видали (Словения); Резервный: Раде Обренович (Словения)
  • 33'
    1:0
    Михаил Сиваков
  • 51'
    Дмитрий Алисейко
  • 73'
    Егор Филипенко
  • 80'
    2:0
    Павел Савицкий
  • 90+3'
    Артём Быков
0'
45'
90'
  • 32'
    Божидар Чорбаджийски
  • 44'
    Светослав Дяков
  • 90+1'
    2:1
    Георги Костадинов
Беларусь — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьБолгария в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 9 июня 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Беларусь обыграла Болгарию — 2:1. У хозяев дважды отличился Савицкий, а гости в концовке ответили голом Костадинова. Болгары много владели мячом, но по-настоящему голевых моментов у них не возникало. Белорусы грамотно оборонялись и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Быков за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90+1'
2:1

ГОЛ! Болгары провели атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную, мяч отскочил к Костадинову, который с близкого расстояния пробил в дальний угол!

89'

Гордейчук в игре.

89'

Маевский заменён.

87'

Тонев легко обыграл соперника, но выполнил подачу в руки Чернику.

85'

Не хватает болгарам креатива в атаке. Не удаётся им взломать оборону хозяев поля.

83'

Скавыш появился на поле.

83'

Савицкий заменён.

80'
2:0

ГОЛ! Красиво забили белорусы! Драгун со своей половины поля сделал заброс вперёд. Савицкий дошёл до штрафной, обыграл соперника и аккуратно забросил мяч за шиворот Михайлову!

78'

Болгары неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Ничего опасного у ворот хозяев не возникает.

76'

Галабинов подыграл себе рукой в штрафной хозяев. Арбитр всё видел и грамотно разобрался в эпизоде.

74'

Быков появился на поле.

74'

Лаптев под аплодисменты трибун покинул поле.

73'

Филипенко не успел за Чочиевым и сбил болгарина. Жёлтая карточка.

70'

Болгары разыграли мяч накоротке. Тонев пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

68'

Ещё одна подача в штрафную хозяев! Занев в борьбе с соперником пробил неудачно.

66'

Занев с дальней дистанции пробил под перекладину! Ченик кулаками отразил мяч в сторону.

64'

Чочев в игре.

64'

Ивелин Попов заменён.

62'

Лаптев впереди старается и борется за каждый мяч. Беларусь играет за счёт длинных передач на своего форварда.

60'

Не доходит дело до ударов по воротам. Уверенно отбивается Беларусь от атак соперника.

58'

Второй тайм идёт с преимуществом болгар. Хозяева вынуждены большими силами отойти в оборону.

56'

Тонев мощно пробил из-за пределов штрафной! Черник грамотно занял позицию и спокойно забрал мяч.

54'

Галабинов вступил в игру вместо Делева.

54'

Замена у Болгарии.

52'

Ивелин Попов подобрал мяч перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

51'

Алисейко за грубый подкат получил жёлтую карточку.

48'

Белорусы провели атаку правым флангом. Лаптев откликнулся на навес Балановича, но не сумел точно пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Беларусь выигрывает после первого тайма у Болгарии — 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил Сиваков, реализовав пенальти. Беларусь смотрелась поинтереснее, много мячом владели хозяева. Болгары лишь под занавес тайма провели несколько перспективных атак.

45+1'

Момент! Савицкий поборолся и сделал скидку на Лаптева, который хлёстко пробил с радиуса штрафной — Михайлов в падении отразил мяч в сторону!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Дяков наступил на ногу Балановичу. Справедливая жёлтая карточка.

41'

Делев получил повреждение в игровом эпизоде и вынужден был покинуть поле.

39'

Ивелин Попов сместился на левый край и прострелил низом во вратарскую! Мяч пришёл точно в руки голкиперу.

37'

Болгары пытались подловить соперника на контратаке. Тонев получил передачу в штрафной, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

35'

Беларусь не сбавляет давление, на волне успеха хозяева продолжают идти в атаку.

33'
1:0

ГОЛ! Сиваков с пенальти пробил в нижний угол! Михайлов угадал направление удара, но выручить не сумел!

32'

Пенальти в ворота Болгарии! Чорбаджийски в собственной штрафной придержал за футболку Лаптева.

30'

Делев выбрался в центр и решился на удар с дальней дистанции! Черник вытащил мяч из-под перекладины!

28'

Болгарам удалось сбить темп. Борьба за мяч переместилась в центр поля.

26'

Тонев сместился в центр и решился на дальний удар! мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

24'

Болгары постепенно отодвинули игру от своих ворот. Но в атаке гостей по-прежнему невидно.

22'

По владению мячом преимущество у Беларуси — 60% на 40%.

20'

Манолев! С правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Черник перевёл мяч на угловой.

18'

Борьба в штрафной сборной Болгарии! Баланович сумел пробить в падении через себя, но получилось слишком высоко.

16'

Алисейко пробил со штрафного метров с тридцати! Мяч летел в нижний угол, но Михайлов в падении перевёл мяч на угловой.

14'

Ничего не получается в атаке у Болгарии. Много ошибок у гостей, не держится у них мяч.

12'

Болгары справились с подачей Балановича со стандарта. А Драгун после подбора пробил крайне неудачно.

10'

Занев разогнал контратаку гостей! Болгарин дошёл до штрафной, но пробил немного неточно.

8'

Драгун навесил на ближнюю штангу! Михайлов сыграл на выходе, сняв мяч с головы Филипенко.

6'

Хозяева организовали атаку левым флангом. Баланович мягко забросил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров не добрался до мяча.

4'

Болгары заработали стандарт на левом фланге. Но хозяева уверенно справились с подачей Ивелина Попова.

2'

Белорусы много владеют мячом на первых минутах. Игра идёт на половине поля сборной Болгарии.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Беларусь — Болгария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.