09 октября 2016, воскресенье. 21:45 МСК
Группа G. 3-й тур
Стадион: Лоро Боричи (Шкодер, Албания), вместимость: 16000
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
  • 45+1'
    Анси Аголи
  • 70'
    Мергим Маврай
0'
45'
90'
  • 25'
    Тьяго Алькантара
  • 55'
    0:1
    Диего Коста
  • 63'
    0:2
    Нолито
Албания — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлбанияИспания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 9 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лоро Боричи.

0
90+3'

Конец! 0:2! Сборная Испании победила на выезде Албанию и вышла на первое место в группе! Первый тайм подопечные Лопетеги провели в давлении на чужие ворота, а после перерыва начали забивать. Двух мячей для победы хватило, албанцы в атаке вообще ничего не показали.

90+2'

Коста уже успел повздорить с Хюсаем, как же без этого в исполнении Диего.

90+1'

Все те же три минуты компенсировал арбитр.

89'

13 ударов нанесли гости в данной встрече. Неплохой, средний даже показатель, как для испанской команды.

88'

Иско со штрафного с 23 метров пробил над перекладиной. Один из последних шансов завершился ничем.

87'

Алькантара полез на троих соперников и потерял мяч на линии штрафной, Тьяго проводил невзрачную игру.

86'

А дождь не думает заканчивается, уже и газон моментами подводит техничных игроков в белой форме

85'

Кстати, Коке сместился на позицию левого защитника, не самое привычное место для игрока «Атлетико».

84'

Испанцы отошли в центр поля, немного успокоившись. Такая игра не радует зрелищностью.

82'

Кстати, сборная Италии сравняла счёт в матче с македонцами. Неожиданный поворот судьбы продолжается.

81'

Кстати, капитаном сборной Испании стал Давид Сильва, достойное решение партнёров.

80'

Иньиго Мартинес сместился на край обороны.

80'

Рамос на самом деле больше не сыграет из-за травмы.

79'

Рамос неудачно приземлился в чужой штрафной площади во время углового, похоже, придётся менять игрока «Реала».

78'

Лопетеги дал Иско 15 минут, чтобы тот наигрался.

78'

Иньеста отправился отдыхать.

77'

Испанцы продолжают катать мяч уже в чужой штрафной, пытаясь забить третий гол.

76'

Рамос спокойно скинул мяч грудью в руки де Хеа, пускай Давид хоть коснётся его.

75'

Хюка вышел что-то изменить в центре поля.

75'

Джаке пришлось больше играть на оборону, впереди мы его и не видели.

73'

Иньеста не стесняется нарушить правила. Скорость у него уже не так, хотя и дриблинг остался.

72'

Балая впервые за длительное время приблизился к штрафной соперника, но там принял мяч рукой.

71'

Пике головой пробил опять во вратаря, не получается у центрального защитника походы вперёд.

70'

Маврай получил предупреждение за срыв атаки.

68'

Баша вышел в опорную зону.

68'

Мемушай заменён в середине тайма.

67'

Нолито не пробросил мяч в штрафную, Хюсай во второй раз себя так просто обырать не позволил.

66'

Рамос сместился на правый край обороны, Лопетеги начинает экспериментировать уже.

65'

Испанцы не отпускают мяч, может, доведут они дело и до разгрома в ближайшее время.

63'
0:2

ГОЛ! Нолито! Полузащитник «Сити» пробросил мяч между ног Хюсая на левом краю штрафной и метров с десяти низом поразил дальний угол!

62'

А в параллельном матче этой группы сборная Македонии впереди в домашнем матче с Италией — 2:1. Сенсация близится.

61'

Соперники заблокировали удар Сильвы из-за пределов штрафной, опять только лишь угловой.

60'

Как мы и предполагали, Нолито вышел.

60'

Витоло в первом тайме мог несколько раз забить, но не судилось.

59'

Иньест продолжает идти на троих, вторую молодость почувствовал Андрес и повёл команду за собой.

58'

Джимсити сбил на левом краю Монреаля — почему пенальти не назначен, сложно сказать.

57'

Хюсай несколько раз терял мяч в центре поля, не спешит он расставиться со снарядом, за это и поплатиться команда.

56'

Уже и дождь начался, а по такой погоде обороняться легче. Только вряд ли подопечные Лопетеги отойдут назад.

55'
0:1

ГОЛ! Коста! Вышли вперёд испанцы в начале второго тайма. Сильва сам вышел на свидание с Беришей, но покатил влево на Диего, который в касание с 12 метров пробил по пустым!

53'

По такой игре не помешают Мората и Нолито, впереди всё же надо что-то придумывать более активно.

52'

Ничего не меняется на поле: албанцы обороняются, испанцы атакуют, но безрезультатно.

51'

Сильва сместился с правого края в центр и с 22 метров пробил в ближний угол — не попал Давид.

50'

Лила получил повреждение в борьбе, опять врачи албанской команды на поле.

49'

Пике выиграл воздух в чужой штрафной и по высоко дуге пробил по воротам. Бериша для эффектности выпрыгнул и забрал мяч.

48'

Иньесте стоит только поднять руки вверх, как сразу же звучит свисток арбитра. Авторитет играет своё.

47'

Рамос неудачно принял мяч перед штрафной площадью, Роши его обокрал, но замешкался и не смог пробить.

46'

Алийи теперь на краю обороны.

46'

Леньяни, получивший повреждение в конце тайма, на поле не вернулся.

46'

Стартовала вторая половина!

45+2'

Перерыв! 0:0! Без голов завершился первый тайм матча между албанцами и испанцами. Подопечные Лопетеги контролировали ход противостояния, создали парочку-вторую моментов, но пробить Беришу пока не получается. У хозяев запомнился только лишь выстрели Роши рядом со штангой.

45+1'

Аголи слишком явно спорил с арбитром и получил предупреждение за это.

45'

Минуту команды всё же переиграют. Тем временем Леньяни получил повреждение.

44'

Коке плохо подал со штрафного, с Пике играло три защитника, кто-то из них и вынес мяч.

42'

Начинается навал на ворота Бериши. С каждой минутой всё труднее становится обороняться албанцам.

41'

Сильва в падении рукой пытался протолкнуть мяч в сетку — не попал по снаряду с первой попытки.

40'

Защитники начали заигрывать де Хеа, чтобы тот не застоялся в воротах. Скучно Давиду в первом тайме.

39'

Коке оказался на левом фланге один и прострелил вдоль ворот на Косту — Бериша закрыл ближнюю штангу.

38'

Алькантара очень неудачно пробил с дальней дистанции. С одной стороны — низом, с другой — очень неточно.

37'

Албанские болельщики зажгли что-то на трибунах, поле видно не так хорошо, как это было в начале.

36'

И первый удар в сторону ворот белых! Роши поймал мяч на ногу в 15 метрах от ворот и с лёта выстрелил в правый угол — в сетку с внешней стороны!

35'

Витоло за мячи впереди не цепляется, не хватает ему чувства, куда пойдёт передача, и открывается в другие зоны.

34'

Растёт давление гостей под занавес первого тайма. Пора бы уже создавать что-то, вторая ничья ни к чему хорошему не приведёт.

33'

Рамос с правого края классно подал на Косту, а Диего немного не дотянулся до мяча!

31'

Витоло с разворота пробил точно в Беришу с семи метров — опять был офсайд, но вратарь доиграл эпизод до конца.

30'

Балаю не хватило техники, чтобы отдать хорошую передачу пяткой на Роши, а так бы два в два могли убежать от центра поля.

29'

Де Бьязи активно себя ведёт у кромки поля, его команда может записать новую страницу в своей истории, если сыграет вничью с испанцами.

28'

Коке не смог прошить оборону соперника дальним ударом. Хозяева продолжают стеной стоять у своих владений.

27'

Пике хорошо выпрыгнул во вратарской и не позволил Балаю замкнуть кросс с правого фланга.

26'

Витоло очень сильно отдал на Иньесту в штрафную площадь, опять на тоненького немного не прошло.

25'

Алькантара получил жёлтую карточку за срыв атаки, ударил он Хюсая сзади по ногам.

24'

Пике первым касанием не стал бить с левого края, а второе сделать ему никто не позволил.

23'

80% времени мяч у «красной фурии», а на табло по-прежнему нули. Неплохой показатель для ребят Де Бьязи уж точно.

22'

Диего Коста хорошо движется, но с мячом поблизости от ворот встретиться не может. Витоло уже в центре нападения.

20'

Давид де Хеа наблюдает за игрой, так и не вступая в неё. Вполне себе читаемая ситуация до игры.

19'

Коке успел пробить из-под защитника после быстрого розыгрыша углового, а потом соперник его снёс. Эпизод и на пенальти где-то тянет.

18'

Опять в касание гости разыграли атаку, Сильва скинул мяч на линию штрафной на Витоло, полузащитник в касание пробил в правый угол — опять Бериша спас!

17'

Албанцы уже и не переходят на чужую половину поля. Уселись у своих ворот и начали отбиваться.

15'

Джака наткнулся на корпус Рамоса и перелетел через капитана сборной. Приземлился Таулант неудачно, обошлось без вмешательства врачей.

14'

Прошёл перспективный заброс вперёд — Балай не побежал, хотя попытка посоревноваться в скорости с Пике можно.

13'

Хюсай требует от партнёров активности, нельзя так пропускать соперников в штрафной.

12'

Классную атаку провели испанцы, Алькантара выскочил после передачи Косты один на один с Беришей и с нескольких метров выстрелил во вратаря!

11'

Мяч некоторое время полетал по штрафной площади испанцев — никто из хозяев пробить не смог, Начо потом и вынес игровой снаряд.

10'

Тройка атакующих игроков сборной Албании отрезана от мяча. Правда, не скажешь, что нападающие испанцев активничают.

8'

Пике уже успел поспорить и потолкаться с Аголи. Странно, почему арбитр никак на это не отреагировал.

7'

Пике задержался в чужой штрафной, принял мяч рукой и в касание пробил рядом с левой штангой! Арбитр увидел и дал свисток.

6'

Хозяева в сложных ситуациях просто нарушают правила. Вряд ли кто-то сомневался, что будет по-другому.

4'

В центре поля подопечные Лопетеги контролируют мяч, никак им не удаётся подойти ближе.

3'

Диего Коста оказался в положении вне игры, хотя на него передача Сильвы и не дошла.

2'

Если кто забыл — напоминаем: как раз сборная Албании пребывает на первом месте группы, набрав шесть очков в двух матчах. У испанцев их четыре.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Албания — Испания. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.