24 марта 2017, пятница. 22:45 МСК
Группа G. 5-й тур
Стадион: Мунисипаль Эль-Молинон (Хихон, Испания), вместимость: 30000
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 13'
    1:0
    Давид Сильва
  • 45+1'
    2:0
    Витоло
  • 51'
    3:0
    Диего Коста
  • 88'
    4:1
    Иско
0'
45'
90'
  • 76'
    3:1
    Лиор Рафаэлов
  • 77'
    Элазар Даса
Испания — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияИзраиль в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 24 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Эль-Молинон.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную разгромную победу сборной Испании над командой Израиля со счётом 4:1. По мячу на счету Витоло, Сильвы, Иско и Диего Косты. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

В постоянных нарушениях правил завершается встреча.

90+2'

Томер Хемед не выдержал напряжения и нарушил-таки правила на Диего Косте.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Сильва высоко подал в штрафную. Рикошет, после которого мяч улетел за пределы поля.

88'
4:1

ГОЛ! Прорвались в контратаку испанцы. Иско получил передачу находясь непосредственно в чужой штрафной, откуда пробил в дальний угол, однако мяч задел ногу защитника и срикошетил в противоположную сторону.

86'

Элазар Даса выручает свою команду после прострельной передачи с левого фланга. Сегодня Даса в ударе!

85'

Внезапно начали активно прессинговать футболисты сборной Израиля. Поверили в свои силы? Не поздно ли?

84'

Яго Аспас вышел вместо него.

84'

Покинул поле Витоло.

82'

Сильва навесил на дальнюю штангу, куда забегал Коста — безрезультатно.

80'

Удар Рамоса со штрафной оказался неплохим, но мяч задел голову одного из игроков, находящихся в стенке.

78'

Сумели забить израильтяне, а это уже многого стоит! Надеемся, что концовка игры получится более-менее интригующей.

77'

Первая жёлтая карточка в матче. Даса схлопотал «горчичник» за фол на Сильве.

76'
3:1

ГОЛ! После удара головой одного из игроков сборной Израиля мяч попал в штангу, от которой отскочил к Рафаэлову. Добивание девятого номера в белой форме оказалось чудовищно мощным, а главное — точным.

76'

Пике повеселил публику ударом со своей половины поля. Он получился не самым точным.

75'

Серхио Рамос каким-то чудесным образом сохранил мяч в пределах поля, но нормально поставить корпус у него уже не получилось.

73'

Иско великолепно подобрал мяч у чужой штрафной площади и не дал соперникам до него добраться.

72'

Нарушили правила на Диего Косте. Испанцы заработали штрафной.

71'

Иско вышел вместо него.

71'

Андрес Иньеста уходит с поля.

70'

Очередная замена готовится в стане испанцев. Иско получает последние наставления.

68'

Серхио Рамос на чеку! Головой вынес мяч за пределы поля, не дав прорваться гостям в контратаку.

67'

После третьего забитого мяча немного успокоилась игра.

65'

71% на 29% — процент владения мячом в пользу футболистов сборной Испании.

64'

Хемед Томер вступает в игру.

64'

Бен-Хаим уходит отдыхать.

64'

Сильва ворвался в чужую штрафную, с линии которой пробил в дальний угол, угодив в ногу одному из оппонентов.

63'

Хорхе Коке вступает в игру.

63'

Алькантара покидает поле.

62'

На сей раз в непривычной для себя манере Давид Сильва сделал неточную передачу на ход своему партнёру по команде.

61'

После дальней подачи Карвахаля с правого фланга Сильва не смог нанести точный удар в упор.

60'

Давид Клтьенс вступает в игру.

60'

Дан Эйнбиндер покидает поле.

60'

Едва мяч достаётся игрокам в белой форме, как они его тут же благополучно теряют.

58'

Хозяева встречи идут уверенными шагами вперёд к четвёртому забитому мячу.

57'

Кружат вокруг чужой штрафной испанцы, как пчёлы! Ни на шаг не отступают назад.

56'

Ах! Не получилось сейчас забить Давиду Сильве и это после передачи Косты, который их давать то не очень любит.

55'

Как показывает статистика, Диего Коста забил четвёртый мяч в четвёртой игре за сборную Испании. Такими и должны быть показатели у форварда.

53'

Талеб Тавата классно подставил ногу в собственной штрафной и выбил мяч на угловой после прострельной передачи.

52'
3:0

ГОЛ! А вот теперь Коста забивает чисто свой гол. Отклеился от защитника и головой в упор вонзил мяч в ближний угол после подачи с корнера.

51'

Тьяго Алькантара неудачно подставился под мяч и тот отскочил к Давиду Де Хеа.

49'

Всего-лишь не вовремя выпрыгнул форвард сборной Испании. Должен был забивать третий.

47'

Момент! Диего Коста не смог головой точно пробить с линии вратарской после подачи с правого фланга.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — команды отправились отдыхать. Кто бы что ни говорил, но сборная Израиля смотрится неплохо — создала два голевых момента, чудом не забила, старается организованно играть в обороне. Но с испанцами играть крайне тяжело при любых обстоятельствах, а сегодня подопечные Лопетеги в ударе. 2:0 по итогам первого тайма.

45+2'

Две минуты компенсировал рефери.

45+1'
2:0

ГОЛ! Проникающая передача в штрафную вывела Витоло на ударную позицию, откуда 11-й номер сборной Испании пробил низом в дальний угол. Голкипер дотянулся до мяча, но сильно изменить его траекторию у него не получилось.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Момент! Фантастическую возможность не реализовали израильтяне. Зрячая подача с левого фланга нашла голову Рафаэлова, который классно пробил в дальний нижний угол — Де Хеа феноменален.

42'

Едва испанцы потеряли мяч, как тут же его вернули в собственные владения. Ничего не могут с этим поделать гости.

41'

Витоло помешал своему же партнёру по команде нанести решающий удар по воротам.

40'

Альба ушёл от двоих соперников, но прострелить не успел — пришлось пасовать чуть назад.

38'

Совершенно не видно в игре Талеба Таваты, который не так давно появился на поле.

37'

Никак не может подстроиться под игру своей команды Коста. То и дело совершает лишние движения или делает передачи не туда, куда необходимо.

36'

Офир Марсиано своевременно выскочил из ворот к краю штрафной площади и успел накрыть мяч.

34'

Переобулся израильтянин и встреча возобновилась. Испанцы продолжают атаковать.

33'

Альмог Коэн после игрового эпизода остался без части амуниции. Пауза в игре.

32'

Бускетс сделал откровенно неточную передачу на чужой половине поля.

31'

Коста открылся под передачу на углу штрафной, но передачи так и не получил, хотя момент мог получиться голевым.

30'

У Израиля всегда впереди есть один — два игрока на случай контратаки. Они не опускаются к своей штрафной и в любой момент готовы выстрелить.

28'

Очередная подача Алькантары на Пике до своего адресата не дошла. Справляются защитники в белой форме.

26'

Алькантара сделал длинную передачу в чужую штрафную на ход своим партнёрам по команде, но ни один из них до мяча не добрался.

25'

В положение вне игры забрался Диего Коста. Как-то не клеится пока что игра у форварда «Челси».

24'

Диего Коста классно развернулся впереди, направился в сторону чужой штрафной, а затем сделал совершенно непонятную передачу в никуда.

23'

Как-то упали скорости в игре. Будем надеяться, что это не на долго.

22'

Иньеста получил пас от Сильвы и тут же пробил по чужим воротам. Рядом со штангой.

20'

Тавата Талеб вступает в игру.

20'

Унесли с поля Тиби.

19'

Эйтан Тиби получает травму. Лежит на поле не в состоянии подняться на ноги. Вынесли носилки.

18'

Давид Сильва прострелил на дальнюю штангу в чужую штрафную, откуда мяч был моментально выбит обратно.

17'

Диего Коста спасовал на Витоло, который сделал совершенно непонятную передачу вглубь чужой штрафной.

15'

Продолжают атаковать хозяева встречи, не довольствуясь одним мячом.

14'

В этом и есть испанцы, которые могут долго катать мяч, а затем внезапно создать один момент и хладнокровно его реализовать.

13'
1:0

ГОЛ! Альба увидел подключение Сильвы в чужой штрафной и своевременно сделал точную передачу, после которой игрок «Манчестер Сити» уверенно пробил низом в дальний угол.

12'

Никак не удаётся у испанцев проникнуть в чужую штрафную площадь. Все подступы перекрыты.

11'

Владеет преимуществом сборная Испании, но и израильтяне очень подвижны и активны.

10'

Пике в высоком прыжке получил неприятный удар по голове. После этого ещё и приземлился неудачно.

8'

Опасно! Эран Захави набрал фантастическую скорость, ворвался в чужую штрафную, но потерял скорость и позволил защитникам помешать себе нанести точный удар.

7'

Момент! Тьяго Алькантара нанёс сильнейший удар с дальней дистанции. Мяч угодил в голкипера, от чьей руки попал в перекладину.

5'

Подача с углового получилась не самой удачной. Защитники Израиля справились без проблем.

4'

Альба получил передачу от Пике, после чего попытался сделать ещё один пас, но мяч улетел за пределы поля от игрока в белой форме.

3'

Таль Бен-Хаим наносит первый в матче удар по воротам — Давид Де Хеа на месте.

2'

Относительно спокойно начинается игра. Испанцы перекатывают мяч по своей половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Испания — Израиль. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.