• 85'
    1:1
    Эден Бен-Басат
Португалия — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияИзраиль в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 11-й тур. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+3'

Свисток даёт главный судья. Ничья!
Португальцы весь матч владели преимуществом, транжирили моменты. А ошибка Руя Патрисиу вообще полностью перечеркнула все старания хозяев.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Роналду жёлтую карточку заработал.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

88'

С линии штрафной пробил Роналду стандартное положение. Мяч прошил стенку, но не прошил Дуду Авата, отличную реакцию продемонстрировал вратарь гостей.

87'

Эдер вошёл в игру.

87'

Мигел Велозу покидает поле.

85'
1:1

ГОООООЛ! Патрисиу буквально привёз мяч в свои ворота. Португальский голкипер отдал мяч прямо на ногу Эдену Бен-Басату, которой не сближаясь с вратарём отправил игровой снаряд в ворота. 1:1!

84'

Лиор Рафаэлов тоже заработал жёлтую карточку.

84'

Пепе жёлтую карточку получил в итоге.

84'

Омар Дамари вошёл в игру.

84'

Эран Захави заменён.

82'

Подача со штрафного с левого фланга, Патрисиу надёжно на выходе играет.

80'

Пепе жёстко сыграл против Бен-Хаима нападающего.

78'

Моутиньо выполнил мягкий запрос в штрафную площадь, а набежавший Антунеш пробил в касание. Дуду Ават выручил свою команду в этом эпизоде.

75'

Редкая атака Израиля прервалась неточной передачей Натхо.

73'

Оливейра сейчас пожадничал и сам пробил неточно по воротам, а мог ведь вырезать передачу на Роналду.

71'

Жозуэ сразу включился в игру и опасно пробил из-за пределов штрафной.

70'

Нелсон Оливейра вошёл в игру.

70'

Угу Алмейда покинул поля.

69'

Жозуэ вошёл в игру.

69'

Микаэл заменён.

67'

Лиор Рафаэлов вошёл в игру.

67'

Мархан Ради покидает поле.

65'

Неплохую атаку гости провели. Был прострел в штрафную, который было некому замкнуть.

63'

Португальцам на данный момент удалось погасить порыв активности у Израиля, и вновь у гостей в плане атакующих действий глухо.

61'

Кошта пробил головой после подачи углового, и опять выше ворот.

60'

Еще один Таль Бен-Хаим вошёл в игру.

60'

Первая замена в матче у Израиля. Эльянив Барда ушёл с поля.

59'

Португальцам не мешало бы забить, в целях избежания нервной концовки.

57'

Нани подставил свою голову после розыгрыша углового. Мяч вновь пролетел выше перекладины.

56'

Роналду из-за пределов штрафной пробил после отскока с углового. Мяч выше ворот пролетел.

54'

Алмейда после навеса в штрафную головой забивает, но мгновением ранее форвард португальцев залез в положение вне игры.

52'

Вот реальный момент был у израильтян. Жаль только удар у футболиста гостей не получился завершающий, и мяч тихонько прикатился в руки Руйя Патрисиу.

51'

Роналду в своём стиле прошёл по правому флангу и выполнил подачу в штрафную точно на голову Алмейде, который пробил выше ворот.

50'

Пока у гостей не получается дойти до штрафной португальцев.

48'

Израильтяне вышли на второй тайм более заряженными. Стараются быстрее двигаться и быстро передавать мяч друг другу.

46'

Начало второго тайма.

45'

Свисток даёт главный судья. Перерыв.
Тайм прошёл практически при полном преимуществе португальцев. Хозяева имели несколько неплохих моментов, и более справедливый счёт после первого тайма был бы 2:0.

45'

Ават перехватывает мяч после прострела низом в исполнении Антунеша.

43'

На данный момент не видно за счёт чего Израиль может забить гол. Потому что даже намёки на созедательную игру у гостей испарились.

41'

Небольшая пауза в связи с небольшой травмой Дуду Авата.

39'

Много навесов португальцы делают, понимаю, что именно после навеса забили, но все же не в этом сильны хозяева.

37'

Нани на правом фланге продолжает терроризировать оборону сборной Израиля.

35'

Нани с правого фланга подавал, Ават на выходе кулаками мяч выбил.

33'

Нани ворвался в штрафную отдавал продольную передачу на Угу Алмейду. Форвард хозяев уже был готов замкнуть пас в касание, но его на мгновение опередил Бен-Хаим.

33'

После небольшой активности гостей, португальцы вновь забрали себе контроль над мячом.

31'

Мешумар скинул аут в штрафную португальцев, где его партнёр попытался пяткой отдать передачу, получилось неточно.

29'

Атака сборной Израиля завязла на подступах к штрафной площади хозяев.

27'
1:0

ГОООООЛ! Один из многочисленных навесов в штрафную в исполнении португальцев дал результат. После подачи с левого фланга Пепе скинул мяч в центр штрафной, где Рикарду Кошта в падении замкнул эту передачу. 1:0!

25'

Правый фланг уже не первый раз проваливается у гостей. В последние несколько минут опасность именно от туда приходит.

23'

Нани из пределов штрафной сильно простреливал, Дуду Ават отбил мяч ногами за лицевую линию.

22'

Хозяевам нужно в движении без мяча прибавлять, чтобы больше свободных зон в обороне израильтян появлялось.

20'

Дальний удар по воротам израильтян, мяч рядом со штангой пролетел.

18'

И вот уже вырисовывается основной рисунок игры. Португальцы контролируют мяч и пытаются взломать массированную оборону соперника. А Израиль готов к быстрым контратакам.

16'

Бен-Басат обыграл двоих соперников и пробил с радиуса штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой.

15'

Довольно большой группой игроков на своей половине поля обороняются израильтяне.

13'

Португальцы контролируют мяч в центре поля.

11'

Роналдо принял передачу в штрафной площади, но развернуться с мячом капитану португальцев не дали.

9'

Натхо угловой с правого фланга подавал, хозяева мяч головой из штрафной вынесли.

7'

Пока скорости в матче невысокие. Португальцы уверены в том, что они так или иначе забьют и одержат победу.

5'

Моутиньо со стандартного положения навешивал с правого фланга, израильтяне уверено мяч из штрафной вынесли.

3'

Португальцы с первых минут взяли под контроль мяч и ищут возможность, как пройти оборону Израиля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Португалия — Израиль. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.