16 ноября 2021, вторник. 20:00 МСК
Группа 3
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 396 зрителей (2% при вместимости 18 636)
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Ассистент: Рогир Хониг (Нидерланды); Резервный: Йоей Кой (Нидерланды)
  • 36'
    Константин Марадишвили
  • 38'
    Гамид Агаларов
  • 41'
    Данил Степанов
  • 60'
    1:0
    Константин Тюкавин
  • 62'
    Иван Кузьмичёв
  • 73'
    Тимур Сулейманов
  • 89'
    Максим Мухин
0'
45'
90'
  • 34'
    Беньят Туррьентес
  • 45+2'
    Унай Венседор
Россия U21 — Испания U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21Испания U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023 - квалификация, Группа 3. Начало встречи 16 ноября 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! Молодёжная сборная России обыграла Испанию — 1:0. Россияне одержали заслуженную победу благодаря голу Тюкавина. Во втором тайме наши много атаковали — был ещё хороший момент у Агаларова, который попал в перекладину. В концовке испанцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. Россияне набрали 15 очков и сравнялись в таблице с испанцами. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Пруцев на фланге обыграл двух соперников и сделал мягкий заброс вперёд! Тюкавин замешкался и не сумел сделать передачу на ход партнёру.

90+2'

Испанцы держат мяч на чужой половине поля. Но россияне плотно обороняются, не позволяя бить по воротам. Нет моментов у ворот Бориско.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мухин за фол против Гильямона получил карточку.

86'

Сулейманов пошёл в обводку на двух соперников и заработал аут. Большой объём работы выполняет Тимур.

84'

Миранда подключился к атаке! Испанец на замахах убрал двух соперников, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч просвистел над перекладиной!

83'

Нико Уильямс вышел вместо Руиса.

81'

Испанцы катают мяч на чужой половине поля. Но нет ударов — россияне всё перекрывают.

79'

Испанцы вновь отбились после подачи Пруцева. Зато россиянам на некоторое время удалось перевести игру на половину поля сопернка.

77'

Пруцев с углового навесил во вратарскую! Испанцы выиграли борьбу и выбили мяч.

75'

Гомес получил пас на углу штрафной, качнул Хлусевича и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.

73'

Сулейманов наступил на ногу Миранде и получил карточку.

71'

Испанцы забрали мяч и перевели игру на половину поля россиян. Наши вынуждены отойти в оборону.

69'

Камельо появился на поле вместо Сансета.

68'

Контратака России! Сулейманов получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Агирресабала перевёл мяч на угловой.

66'

Гомес полез в обводку, накрутил двух соперников, но Хлусевич выбил мяч у испанца.

64'

Суматоха в штрафной россиян после подачи с углового! Удалось заблокировать три опасных удара подряд.

62'

Кузьмичёв в подкате снёс Гомеса и получил карточку.

60'
1:0

ГОЛ! Тюкавин смело прорвался по центру и с дальней дистанции хлёстко пробил в нижний угол! Агирресабала коснулся мяча рукой, но спасти команду не сумел.

59'

И ещё момент! Россияне совершили перехват, Умяров дошёл до штрафной и сделал пас на Хлусевича, который из убойной позиции не попал в створ!

58'

Пруцев появился на поле вместо Марадишвили.

58'

Тюкавин вышел вместо Агаларова.

57'

Шанс у России! Заброс за спины защитников, Агаларов убежал один на один, аккуратно перебросил голкипера, но мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону! Как обидно!

55'

Испанцы справились с очередной подачей, а Сильянов после подбора запустил мяч на трибуну.

53'

Серрано вышел вместо Туррьентеса.

52'

Умяров сыграл на подборе возле штрафной и плотно приложился! Мяч угодил в партнёра по команде.

50'

Сильянов подключился к атаке, ворвался в штрафную и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

48'

Острая атака России! Хлусевич ворвался в штрафную и сделал пас в центр, мяч отскочил обратно к Даниилу, который пробил низом! Агирресабала ногой парировал.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кампос-Ансо и Градера вышли вместо Венседора и Лобете.

46'

И двойная замена у испанцев.

46'

Сулейманов в перерыве заменил Севикяна.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый период прошёл в равной борьбе — россияне действовали активно и ни в чём не уступали испанцам. Но и моментов было совсем немного. Одохнём!

45+1'

Венседор в подкате сбил Марадишвили и получил карточку.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Контратака России! Умяров сделал передачу в свободную зону, Севикян не стал бить в касание, а затем завозился и потерял мяч.

42'

Марадишвили прорвался по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

40'

Четвёртая жёлтая карточка подряд! Степанов на фланге снёс Франсеса — перспективный штрафной для испанцев.

38'

Ещё одна карточка — Агаларов в центре поля грубо атаковал Миранду.

36'

А теперь Марадишвили в центре поля наступил на ногу Туррьентесу и получил карточку.

34'

Туррьентес не успел к мячу и ударил Марадишвили по ноге. Жёлтая карточка.

33'

Степанова сбили на углу штрафной. Умяров плотно приложился со стандарта и попал в стенку.

31'

Степанов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

30'

Сильянов прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Севикян подхватил мяч, но испанцы помешали ему пробить по воротам.

28'

Россияне забрали мяч и долго разыгрывали его перед штрафной, но не довели атаку до удара.

26'

Стычка в центре поля! Марадишвили потолкался с испанцами, арбитр вмешался и разнял футболистов. Обошлось без карточки.

24'

Момент у России! Умяров сделал пас в штрафной, Марадишвили выскочил один на один и пробил из борьбы — Агирресабала спас испанцев!

23'

Сансет проиграл позицию и в центре поля сбил рвавшегося в атаку Марадишвили.

21'

Сильянов подключился к атаке и прострелил в штрафной, но не дошёл мяч до Хлусевича. Отбились испанцы.

19'

Марадишвили ускорился и сделал слишком сильную передачу к штрафной — Агаларов не успел к мячу.

17'

Миранда прорвался по флангу и мягко навесил в штрафную, Руис выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Бориско в падении отразил мяч!

15'

Борьба в штрафной россиян! Сансет мощно приложился после скидки партнёра — Прохин заблокировал.

14'

Умяров навязал борьбу возле чужой штрафной, Агаларов подхватил мяч и зарядил по воротам — Агирресабала всё контролировал.

12'

Перешла борьба в центр поля. Темп невысокий, пока без моментов.

10'

Ещё одна атака испанцев правым флангом. Россияне выбили мяч после прострела Гомеса.

8'

Гомес забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Бориско в высоком прыжке забрал мяч.

6'

Севикян с углового навесил во вратарскую, мяч после рикошета прилетел в руки Агирресабале.

5'

Россияне активно проводят стартовые минуты — хорошо ходит мяч у нашей команды.

3'

Севикян подобрал отскок перед штрафной, ушёл в сторону и пробил! Мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2023: Россия U21 — Испания U21. Это соперники по группе 3. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.