12 ноября 2021, пятница. 20:00 МСК
Группа 3
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 296 зрителей (2% при вместимости 18 636)
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания); Ассистент: Виктор Скютте (Дания); Ассистент: Йеспер Даль (Дания); Резервный: Йенс Моэ (Дания)
  • 34'
    1:0
    Даниил Хлусевич
  • 45'
    2:0
    Гамид Агаларов
  • 82'
    3:0
    Тимур Сулейманов
  • 85'
    Руслан Литвинов
0'
45'
90'
  • 81'
    Петер Покорны
Россия U21 — Словакия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Словакия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023 - квалификация, Группа 3. Начало встречи 12 ноября 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен! Молодёжная сборная России разгромила сверстников из Словакии — 3:0. Команда Михаила Галактионова уверенно контролировала ход встречи. В первом тайме отличились Хлусевич и Агаларов, а после перерыва Сулейманов отправил третий мяч в ворота словаков. И уже в следующем матче россиянам предстоит встретиться с фаворитом группы — сборной Испанией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Тюкавин получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Степанов не успел к мячу.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Словаки активизировались в концовке тайма и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

87'

Словаки провели быструю атаку и заработали угловой. Но россияне справились с подачей в штрафную.

85'

Небыла вошёл в игру вместо Непокорны.

85'

Литвинов в центре поля снёс соперника и получил карточку.

82'
3:0

ГОЛ! Тюкавин поборолся в штрафной, собрал на себя трёх соперников и сделал пас вразрез! Сулейманов выскочил один на один и вколотил мяч в сетку.

81'

Покорны прихватил Черникова и получил карточку за срыв атаки.

80'

Сулейманов вышел вместо Хлусевича.

79'

Россияне забрали мяч и спокойно катают его в центре поля. Ничего не получается в атаке у словаков.

77'

Момент! Пруцев навесил с углового, Тюкавин сделал скидку во вратарскую, но Прохин не сумел головой переправить мяч в ворота!

76'

Иосифов забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Оберт в подкате выбил мяч, помешав Тюкавину замкнуть.

74'

Прохин сделал заброс к штрафной, Тюкавин поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.

72'

Во втором тайме темп заметно упал, стало много борьбы в центре поля.

70'

Литвинов получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков Руслану.

68'

Момент! Словаки выиграли подбор, Покорны подставил ногу под дальний удар — мяч угодил в перекладину!

66'

Словаки провели быструю атаку по центру, Черников здорово отработал и накрыл удар Гольяна.

64'

Кмет появился на поле вместо Капралика.

64'

Черников и Тюкавин вышли вместо Агаларова и Марадишвили.

64'

Двойная замена у России.

62'

Мардишвили ускорился по центру и сделал пас к штрафной, Агаларов принял мяч, но пробил слишком неудачно — мяч ушёл в сторону.

60'

Иосифов вышел вместо Севикяна.

59'

Пруцев заменил Умярова.

57'

Лавринчик сделал проникающую передачу в штрафную, Борисков вышел и забрал мяч в ногах Капралика.

55'

Бориско смело сыграл в собственной штрафной, убрав соперника на ложном замахе.

53'

Россияне совершили перехват и провели быструю атаку! Умяров сделал пас в штрафную, Хлусевич принял мяч и пробил на исполнение — перекладина выручила словаков, а Агаларов пытался добить из офсайда.

50'

Покорны из глубины сделал заброс в штрафную! Бориско вышел из ворот и намертво забрал мяч.

48'

Словаки активно вошли в игру на второй тайм и сразу перевели игру к воротам россиян.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гольян и Гоно вышли вместо Галчика и Кадака.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у Словакии.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Подопечные Михаила Галактионова активно провели первый тайм, создали много моментов и забили два мяча. Словаки старались действовать компактно и отвечали контратаками, но ничего опасного не создали.

45'
2:0

ГОЛ! Классно разыграли россияне! Умяров из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Марадишвили сделал скидку на Агаларова, который головой послал мяч в верхний угол ворот!

43'

Мухин на фланге сбил соперника. Прошла подача в штрафную, Капралик подставил ногу и послал мяч на трибуну.

41'

Сильянов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Севикяна.

39'

Россияне в концовке тайма продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Активно выглядит наша команда.

37'

Опасно! Хлусевич убежал по левому флангу и вырезал передачу во вратарскую, Севикян пробил в упор, но голкипер спас словаков!

36'

И ещё момент! Степанов прострелил в штрафную, Хлусевич подстроился и пробил по воротам — Крайчирик перевёл на угловой!

34'
1:0

ГОЛ! Севикян получил пас в штрафной, развернулся и сделал скидку на Хлусевича, который в касание хлёстко пробил в нижний угол ворот! Крайчирик не дотянулся до мяча.

32'

Хлусевич сделал пас по флангу, Умяров забежал и прострелил во вратарскую, но Агаларову помешали замкнуть!

30'

Ответ России! Севикян получил пас перед штрафной, ловко развернулся, убрал под левую и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!

28'

Ещё одна контратака словаков! Длинный заброс вперёд, Капралик дошёл до штрафной и пробил низом — промах!

26'

Степанов забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную — словаки без проблем вынесли мяч в сторону.

24'

Литвинов откликнулся на подачу с углового и пробил затылком! Мяч пролетел в метре от штанги.

22'

Марадишвили сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

20'

Словаки после перехвата провели быструю атаку! Прошёл длинный заброс вперёд, Капралик подхватил мяч и со входа в штрафную пробил выше перекладины.

18'

Хлусевич подключился к атаке и сделал пас в штрафную, Агаларов не сумел в касание переправить мяч в ворота.

16'

Лавринчик вырезал подачу со штрафного, Оберт поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — Бориско кулаком выбил мяч на угловой.

14'

Мухин ошибся в передаче и словаки убежали в контратаку! Но Умяров вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.

12'

Агаларов получил пас на ход, накрутил защитника и прострелил вдоль ворот! Крайчирик сыграл на перехвате, опередив Севикяна.

10'

Агаларов здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Марадишвили, который в касание пробил выше ворот!

8'

Коша сделал слабую передачу назад! Крайчирик выбежал за пределы штрафной штрафной и выбил мяч, помешав Агаларову выскочить один на один.

6'

Хлусевич рвался по флангу по левому флангу и попытался ворваться в штрафную, но Коша в подкате выбил мяч у Даниила.

4'

Агаларов набрал скорость ускорился по центру и сделал пас к штрафной — словаки перехватили мяч.

2'

Месик по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Лавринчик подстроился и в касание пробил выше перекладины.

1'

Матч начался! Словаки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2023: Россия U21 — Словакия U21. Это соперники по группе 3. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.