08 октября 2021, пятница. 19:00 МСК
Группа 3
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 250 зрителей (1% при вместимости 18 636)
Главный судья: Лука Бильбия (Босния и Герцеговина); Ассистент: Александар Смильянич (Босния и Герцеговина); Ассистент: Дамир Лазич (Брчко, Босния и Герцеговина); Резервный: Антони Бандич (Груде, Босния и Герцеговина)
  • 7'
    Руслан Литвинов
  • 16'
    1:0
    Данила Прохин
  • 53'
    Константин Марадишвили
  • 75'
    Александр Сильянов
0'
45'
90'
  • 63'
    Трай Хам
Россия U21 — Северная Ирландия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Северная Ирландия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023 - квалификация, Группа 3. Начало встречи 8 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен! Молодёжная сборная России обыграла сверстников из Северной Ирландии — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Прохин. После перерыва на поле шла вязкая борьба, гости боролись, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Маккалмонт сыграл на подборе возле штрафной и запустил мяч на трибуну.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Суматоха во вратарской сборной России! Бориско выронил мяч из рук, но североирландцам не удалось добить! Ещё один угловой для гостей.

88'

Кравцов заменил Умярова.

86'

Североирландцы вбросили мяч из аута! Пошла борьба во вратарской, но арбитр усмотрел фол у гостей.

85'

Сулейманов появился на поле вместо Хлусевича.

84'

Россияне забрали мяч и отодвинули игру от своих ворот. Наши комбинируют возле чужой штрафной.

82'

Хлусевич получил пас на ход и пробил с острого угла! Мяч улетел на трибуну.

80'

Козин-Доусон заменил Скотта.

80'

Макговерн вышел вместо Лейна.

77'

Хам ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной — россияне перехватили и выбили мяч.

75'

Сильянов за срыв атаки получил карточку.

73'

Тюкавин по центру рванул в свободную зону и плотно пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел в сторону.

71'

Россияне ответили контратакой, Хлусевич забежал по флангу и прострелил в штрафную — Тюкавин не успел к мячу.

69'

Гости перешли в позиционную атаку. Бориско уверенно снял верховой мяч после подачи во вратарскую.

67'

Хам подключился по правому флангу, но далековато прокинул мяч и упустил его за лицевую.

65'

Литвинов здорово сыграл на перехвате, помешав североирландцам убежать в контратаку.

63'

О'Нил и Бойд-Манс вышли вместо Уэйда и Конна.

63'

Двойная замена у Северной Ирландии.

63'

Хам на фланге сбил Степанова и получил карточку.

61'

Успокоилась игра, на поле стало много борьбы.

59'

Гости выиграли подбор, Лейн сделал заброс в центр штрафной, но партнёры не успели к мячу.

57'

Конн-Кларк рвался в атаку по правому флангу, но Пруцев здорово отработал и помешал сопернику войти в штрафную.

55'

Мухин вышел вместо Марадишвили.

53'

Марадишвили снёс Маккалмонта и получил карточку.

50'

Североирландцы активно прессингуют на старте второго тайма.

48'

Гости пошли вперёд и заработали стандарт. Гелбрейт вырезал подачу со штрафного, Маклелланд высоко выпрыгнул и пробил головой рядом со штангой!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Игнатов появился на поле вместо Карапузова.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 45 минут. Единственный гол на счету Прохина. Команда Михаила Галактионова контролировала ход встречи и не использовала ещё несколько выгодных моментов. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Прохин прорвался по центру и сделал заброс в штрафную! Партнёры не дотянулись до мяча.

42'

Хорошее движение у нашей команды. Россияне в концовке тайма продолжают активно идти вперёд.

40'

Момент! Литвинов сыграл на подборе, ушёл в сторону и пробил в дальний угол — Уэббер перевёл мяч на угловой!

38'

Угловой для гостей. Прошла подача в штрафную — Литвинов выиграл позицию и вынес мяч.

36'

Тюкавин открылся перед штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Уэббер отразил мяч в сторону.

35'

Россияне провели атаку правым флангом, Марадишвили вырезал подачу во вратарскую — партнёры не успели к мячу.

33'

Карапузов сыграл на перехвате и сделал перевод к штрафной, Пруцев набежал и пробил после подбора! Мяч пролетел над перекладиной.

31'

Классно в пас разыграли россияне, Пруцев сделал передачу на левый край — гости перехватили.

29'

Момент! Карапузов с правого края навесил во вратарскую, Марадишвили высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

28'

Марадишвили сделал пас к штрафной, но Карапузов поторопился и залез в офсайд.

26'

Заброс к штрафной гостей! Тюкавин пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

24'

Североирландцы долго разыгрывали мяч на чужой половине поля, но не смогли создать остроту. Отбились россияне.

22'

Немного спал темп — перешла борьба в центр поля.

20'

Контратака гостей! Конн-Кларк дошёл до штрафной и упал после контакта с Прохиным — арбитр показал, что нужно подниматься…

18'

Россияне продолжают комбинировать на чужой половине поля.

16'
1:0

ГОЛ! Карапузов с углового навесил в штрафную, Литвинов протолкнул мяч дальше на Прохина, который послал мяч в сетку ворот!

14'

Карапузов с углового навесил в центр штрафной! Североирландцы выиграли борьбу и выбили мяч.

12'

Хлусевич откликнулся на заброс из глубины и с линии штрафной пробил по воротам — мяч от рук голкипера влетел в сетку! Но гол не засчитан из-за офсайда.

11'

Гелбрейт из глубины сделал перевод вперёд! Прохин чётко сыграл на перехвате, помешав Уэйду убежать один на один с голкипером.

9'

Степанов ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную — Тюкавин не успел к мячу.

7'

Литвинов в борьбе за верховой мяч выставил локоть и ударил соперника по голове. Жёлтая карточка.

6'

Гости провели атаку правым флангом, Конн-Кларк прострелил в центр штрафной — Бориско без проблем забрал мяч.

4'

Подопечные Галактионова забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

2'

Россияне сразу пошли вперёд, Литвинов решился на удар с 30 метров — мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2023: Россия U21 — Северная Ирландия U21. Это соперники по группе 3. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.