1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 726 зрителей (74% при вместимости 7 700)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Евгений Малкин
0'
20'
40'
60'
  • 31:18
    1:1
    Юнас Андерссон
Металлург Мг — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
10:03
Юнас Фрёгрен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:21
Денис Платонов
подножка
2'
29:08
2'
41:45
2'
46:47
Никита Точицкий
толчок клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Ну что же, поздравляем "Магнитку" с трудной победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'
3:1

ГОООООООЛ! Малкин забивает в пустые ворота! За секунду до конца основного времени!

60'

Убежал Худобин, пустые ворота у "Атланта"!

59'

Прессингуют магнитогорцы, и шайба у Худобина, что лишает "Атлант" шансов выпустить шестого полевого игрока.

59'

Мозякин бросал с кистей из левого круга, но шайба попала в конёк Рукавишникову, и улетела выше стекла.

58'

Поспешил Озолиньш с передачей — проброс у "Атланта". Очень напряжённая концовка у нас.

56'

Косов в одиночку рвался в контратаку, но Рукавишников быстро его попытку прервал.

56'

Рыбаков выбрался в центр площадки от правого борта, искал возможность для броска, но так и не получилось.

54'

"Атлант" в полном составе.

54'

Настоящая свалка на пятачке у ворот "Атланта", Цуккарелло клюшкой пытался выцарапать шайбу, но в итоге прозвучал свисток судьи.

53'

Гончар издали в касание щёлкал — Худобин начеку, но пришлось шайбу прижимать ко льду, выбросить не удалось.

52'

Точицкий наказан у гостей. Большинство для "Металлурга".

52'

Бондарев зарядил от синей линии после передачи Мозякина — Худобин без проблем зафиксировал шайбу.

50'
2:1

ГООООООООЛ! Пустили Лисина на пятачок, выдержал форвард паузу, и хитрым кистевым поразил дальний нижний угол ворот Худобина!

50'

Мозякин в ближнем бою не смог переиграть Худобина, слишком близкая дистанция до вратаря была.

49'

Закончился штраф Хабарова, в полном составе "Металлург".

48'

Андерссон делал неплохой поперечный пас на дальнюю штангу, но Кулёмин разгадал этот манёвр и перехватил.

47'

Нарушение правил у "Металлурга". Снова в большинстве "Атлант".

46'

Выскочила шайба у Худобина из-под амуниции — было очень неожиданно. Все остановились раньше времени, но арбитры не спешили со свистком.

44'

"Магнитка" в полном составе. Без проблем выстояли магнитогорцы.

44'

Якубов убежал в контратаку, но бросок получился неточным. С сопротивлением пришлось бросать.

43'

Озолиньш ошибся на чужой синей линии, и хозяева выбросили шайбу из зоны.

42'

На Михнове нарушили правила, удаление у "Магнитки" — подножка.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, ничья 1:1. Отдохнём.

39'

Малкин! Поставил корпус, смело пошёл на трёх соперников, но жёстким силовым приёмом Евгений был остановлен. Всё чисто, нарушения не было.

38'

Мозякин из-за ворот выдал пас на О'Райлли, тот заковырялся с шайбой и с броском затянул — острота момента уже была упущена.

37'

Потерял Худобин шайбу на самом пятачке, не видел, где она — никто из хозяев не добил.

36'

Ходжмэн! Бросал кистевым после поперечного паса на дальнюю штангу — мимо створа! Реальнейший шанс упустил Ходжмэн, ведь бросал без сопротивления.

34'

Андерссон снова на пятачке наводил шороху, и Антипин в последний момент снял у него шайбу с крюка!

33'

Линдгрен вывел Лемтюгова на убойную, но Николай не попал в створ.

32'
1:1

ГООООООООООЛ! Андерссон пробивает Гелашвили с пятачка, и "Атлант" сравнивает счёт!

31'

Не удаётся как следует войти в зону гостям, на синей линии магнитогорцы действуют цепко.

30'

Удаление у хозяев. Платонов наказан за подножку.

29'

Пропущенный гол сразу заметно убавил эмоции у гостей. До него небольшое преимущество было у "Атланта", подопечные Карлссона больше атаковали.

28'
1:0

ГОООООООЛ! Не повезло Худобину: после броска Малкина шайба не была зафиксирована, и Лисин сумел протолкнуть её под вратарём!

27'

Лемтюгов бросал от синей, шайба застряла на пятачке, но без последствий для "Магнитки".

26'

Мозякину ничего не дали сделать на дальнем пятачке, очень хороши защитники гостей в отборе.

24'

Косов выходил по левому флангу, могло быть опасно, если бы не надёжная игра Рукавишникова.

22'

В маску Гелашвили попала шайба, требуется небольшая пауза.

21'

Цуккарелло выходил на ворота — Худобин играет надёжно. Много работы у него сегодня.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период! 0:0.

19'

Платонов! Не дожидаясь, пока его накроют защитники, мощный форвард решил приложиться по шайбе в касание.

18'

И вновь подобие опасности у ворот "Магнитки"! Акцентировано гости пока не бросают, но прострелы и набросы в сторону ворот не могут оставлять защитников уральцев в полном спокойствии.

17'

Впервые за несколько минут мытищинцы переместились в чужую зону, и вот он — полумомент у ворот Гелашвили. Это Игнатушкин набрасывал шайбу на пятак, стоя за воротами.

16'

Выстояли подопечные Карлссона, и вот — появляется Фрёгрен на льду.

16'

И опять палят хозяева от синей линии! На этот раз в касание приложился Бирюков… мимо…

15'

Хабаров бросает! Мимо ворот!

14'

Гончар наверно сам удивился, что ему, как заслуженному пенсионеру от хоккея, позволили пройти по центру! Защитники "Атланта" словно опешили, и позволили Сергею нанести бросок.

14'

Фрёгрен нарушил правила против Здунов, ударив ему клюшкой по лицу.

13'

Весьма среднее по качеству и напряжению выдалось это большинство. В полном составе "Атлант".

12'

Выводят хозяева на бросок человека с уже известной вам фамилией. Но на этот раз Евгений мажет. А бросок то был сумасшедшей силы.

11'

Расположился в круге вбрасывания Малкин, досталась шайба лидеру "Магнитке", но бросил он не без изысков.

11'

А вот и первое удаление. Глухов наказан за подножку против Мозякина.

10'

Малкин как-то лениво бросил при входе в зону, излишне дежурно. Не уж то чемоданные настроения у Евгения, который предвкушает скорое окончания локаута?

9'

Вот это момеееент!!! Бондарев по центру подключился к атаке, никто его не встречал, но бросил защитник прямо в Худобина…

8'

Как же хорошо Ходжмэн! Дирижирует своими партнерами центральный нападающий. Сначала набрасывал на ворота, а следом выдал поперечную передачу на защитника, за счёт чего растянул оборону "Атланта"!

7'

Кольцов в чужой зоне неплохой силовой приём проводит против Бирюкова. За счёт этого удалось гостям провести некоторое время в атаке.

5'

И ещё один североамериканский легионер хозяев атакует Ходжэмн! Не стал сближаться с защитниками и резко бросил в противоход вратарю, но Худобин выставил всё же щиток.

4'

О'Райлли! Отлично его вывел партнёр на ударную позицию, но броском в касание канадец то ли в штангу попал, то ли в сетку с внешней стороны.

4'

Хорошо контролируют шайбу магнитогорцы, подключают к атакам защитников.

2'

Лемтюгов зашёл в зону и не раздумывая бросил с кистей из круга вбрасывания! Гелашвили спокойно принимает шайбу на себя.

1'

Цукарелло набрасывал на ворота, в расчёте на подставление Малкина, но у ворот Худобина всё спокойною

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые составы:
"Металлург": Гелашвили, Антипин — Бирюков, Кулемин — Малкин — Зуккарелло
"Атлант": Худобин, Озолиньш — Рукавишников, Кольцов — Игнатушкин — Глухов

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00