3 1
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Алексей Зайцев (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Алексей Угаров
0'
20'
40'
60'
  • 31:06
    4:1
    Александр Хохлачёв
Торпедо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСпартак в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:00
Дмитрий Макаров
толчок клюшкой
2'
11:22
Никита Щитов
удар клюшкой
2'
13:02
Владимир Маленьких
задержка соперника
2'
16:30
Шон Моррисонн
грубость
2'
17:26
грубость
2'
17:40
Станислав Жмакин
2'
23:16
Мартин Тёрнберг
2'
26:01
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:57
Михаил Мамкин
задержка соперника клюшкой
2'
33:02
подножка
2'
33:53
Руслан Зайнуллин
2'
36:42
командный штраф
задержка игры
2'
40:00
Евгений Варламов
2'
44:45
Денис Бодров
2'
46:01
2'
49:22
Валерий Покровский
2'
51:35
неправильная атака
2'
54:47
2'

6-8-8 22
60'

Все, матч окончен! 6:1 — убедительная победа нижегородского "Торпедо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи. С вами был Андрей Гуров.

60'

Пошла последняя минута встречи.

59'

Тернберг все никак не успокоится. Швед подхватил шайбу на синей линии, вошел в зону, и с правого круга вбрасывания бросил в ближний угол.

59'

"Спартак" в полном составе.

58'

Макаров выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол, но Борисов выручил.

58'

Торпедовцы в полном составе.

58'

Щитов получает две минуты.

58'

Бодров зарядил от синей линии — Беспалов отразил ее перед собой. Но никому из спартаковцев не удалось с пятака протолкнуть шайбу в ворота.

57'

Борисов появляется вместо Яхина.

57'

Обратная замена вратаря у красно-белых.

57'

Тернберг удален у "Торпедо".

56'
6:1

ГОООООООООООЛ! Эллисон из-за ворот отдал передачу на пятак, и Угаров в касание вколотил шайбу в ближний угол! Слабо играет сегодня "Спартак" в обороне.

55'

В полном составе "Спартак".

54'

Юньков пытался по флангу убежать к воротам Беспалова, но того оттеснил от шайбы Маленьких.

53'

И еще одно удаление будет у "Спартака". Покровский грубовато сыграл.

52'

Продолжают владеть инициативой нижегородцы. Хиетанен от синей линии зарядил в ближний угол — рядом со штангой!

51'

Маленьких от синей линии бросил с кистей в ближний угол — выручает Яхин!

50'

Очередное удаление в матче. Большинство будет у хозяев.

49'

Шефер получил шайбу на правом фланге. Сместился в центр, и бросил с близкого расстояния Андрей, но Беспалов был хорош в ближнем бою!

48'

Появляется Бодров на льду, в полном составе красно-белые.

47'

Хиетанен получил шайбу метров с 7 по центру от ворот, но не стал бросать, а сделал передачу на партнеру. Но тому помешали бросить по пустым воротам!

47'

"Торпедо" в полном составе.

46'

Убежали торпедовцы два в два, и Бодрову пришлось фолить на Тернберге. Очень активен швед сегодня.

45'

Варламов грубо сыграл против Анкудинова. Большинство получают москвичи.

44'

Кузьмин выбрался из-за ворот, пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Беспалов сыграл внимательно.

43'

42'

Быков от синей линии набросил на ворота — Тернберг подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

42'

Дальний бросок Маленьких — Яхин выручает!

41'

В большинстве начнут третий период хозяева льда.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв. 5:1 после двух периодов в пользу "Торпедо".

40'

39'

Совершенно ничего не получается у "Спартака" в большинстве.

38'

Зайнуллин получает две минуты за задержку клюшкой.

37'

36'
5:1

ГООООООООООООЛ! Хиетанен в центре получил прекрасную передачу от Тернберга, и с ползоны четко бросил с кистей в дальний угол!

35'

Моррисонн удален за подножку. Около минуты будут действовать хозяева 5 на 3.

34'

Макаров заставил сфолить на себе Мамкину. Большинство получают нижегородцы.

33'
4:1

ГООООООООООЛ! Хохлачев вошел в зону, и из правого круга вбрасывания бросил точно в дальний верхний угол! Не успел среагировать Беспалов.

32'

Крикунов промчался по левому краю, сделал передачу в центр, но Макарову не дали бросить.

31'

Яхин выходит вместо Борисова.

31'

Сразу же следует замена вратаря у москвичей.

31'
4:0

ГОООООООООООЛ! Тернберг выбрался из-за ворот, отдал передачу на дальнюю штангу, и Эллисон спокойно поразил пустой угол ворот!

30'

В полном составе нижегородцы.

29'

С серий непростых бросков справился Беспалов. Срывает аплодисменты Никита. Отлично он провел последний отрезок.

29'

Моррисонн от синей линии зарядил в ближнюю девятку — Беспалов в красивом броске забрал шайбу к себе!

28'

Опасно! Хохлачев отдал на дальнюю штангу, а Юнькову не удалось замкнуть прострел — выручил Беспалов!

27'

Еще одно удаление у "Торпедо". 3 на 5 будут действовать красно-белые!

27'

А теперь шанс поиграть в большинстве получает "Спартак".

26'

Удалось отбиться спартаковцам в меньшинстве, "Торпедо" не слишком удачно действовало при розыгрыше лишнего.

24'

Еще одно удаление будет у "Спартака".

23'

Пока на льду полное преимущество нижегородцев, и счет вполне по делу.

21'
3:0

ГООООООООЛ! Варнаков отправляет третью шайбу в ворота спартаковцев! Не выручил Борисов после броска с близкого расстояния.

21'

Начался второй период!

20'

Окончен первый период! 2:0 после первых 20 минут игры.

20'

"Спартак" в полном составе. Продолжают атаковать москвичи, но торпедовцы грамотно отбиваются.

19'

Опасно! Беспалов справляется с серией дальних бросков по своим воротам. Здорово играет голкипер "Торпедо".

18'

И практически тут же Эллисон получает две минуты за грубость. 4 на 3 поиграют спартаковцы.

18'

Моррисонн за грубость получает две минуты.

18'

Мало чего получается у "Спартака" в большинстве. Варнаков грамотно "убивает" штрафное время.

17'

Удаление у хозяев льда.

16'
2:0

ГООООООООООООЛ! Валуйский получил шайбу на синей линии, немного продвинулся в центр, и бросил в ближний угол. Борисов шайбу не удержал, и та заползла ему за спину. Не лучшим образом сыграл голкипер москвичей.

15'

В полном составе "Спартак", не смогли торпедовцы воспользоваться численным преимуществом.

14'

13'

Щитов нарушил правила против Тернберга.

12'

Макаров удален у "Торпедо", большинство получают красно-белые.

12'

Пока опаснее смотрятся хозяева льда. "Спартак" в атаке малозаметен.

10'

Макаров с левого края прострелил вдоль ворот, а Крикунов с пятака не сумел переправить шайбу в ворота!

8'

Два в два убежали спартаковцы! Анкудинов прошел по левому краю, сблизился с Беспаловым, но переиграть голкипера нижегородцев не сумел!

7'

Хохачев из-за ворот пытался отдать шайбу на дальнюю штангу, но Беспалов клюшкой прервал его передачу.

6'
1:0

ГОООООООООООЛ! Быков от синей линии набросил на ворота, а Нильссон с пятака переправил шайбу в сетку!

5'

Быков от синей линии щелкнул под перекладину — Борисов выручил!

5'

Шефер удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

4'

Бушуев сразу после выигранного вбрасывания атаковал с близкого расстояния, но Беспалов выручил.

3'

Перспективная атака могла получиться у "Торпедо", но Тернберг угодил в офсайд.

2'

Сумбурный хоккей на первых минутах, без опасных моментов.

1'

Поехали! Вратари: Борисов — Беспалов.

0'

Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча между "Торпедо" и "Спартаком" на предсезонном международном турнире Кубок губернатора Нижегородской области. Напомним, что обе команды днём ранее уступили своим соперникам, правда, красно-белые проиграли Риге в овертайме, поэтому одно очко всё же заработали. Начало отчётного противостояния запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров.