0 1
0
1 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Р в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Финал. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

нарушение численного состава
2'
06:39
Мартиньш Порейс
удар клюшкой
2'
33:06
Станислав Жмакин
2'
40:00
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
44:06
Мартиньш Карсумс
задержка соперника
2'
44:06
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Отличную игру продемонстрировали нам обе команды. Заслуженную победу в этой встрече одерживают хоккеисты "Спартака", которые еще становятся и обладателями кубка! Поздравляем! Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий в матче следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

60'

Вернулся на лед спустя пару секунд голкипер. Все! Матч окончен!

59'

Микаэль Телльквист уходит! 5 на 6 будут играть команды!

58'

Таймаут берет наставник рижан.

58'
3:2

ГООООООЛ!!! Микс Индрашис! В самой концовке удалось сравнять счет рижанам! Индрашис с ближнего расстояния переиграл голкипера "Спартака"! Интрига оживает.

57'

В основном игра протекает в средней зоне, без опасных моментов. Кстати, хоккеисты из Москвы теперь будут играть в полном составе.

55'

Штефан Ружичка подумает о своем поведении две минуты на скамеечке для штрафников.

55'

Кто-то из атакующей линии "Динамо" бросил с не очень удобного положения. Голкипер легко зафиксировал шайбу посланную в его ворота.

54'

Слишком много рижане дают "Спартаку" владеть шайбой, которую они не собираются выбрасывать.

53'

Опасный момент мог состояться у ворот Борисова, но вовремя голкипер "Спартака" вышел из ворот. И сумел, в итоге, накрыть шайбу посланную в его сторону.

52'

Сейчас никаких острых атак со стороны обеих команд не предвидится. Команды довольно спокойно играют в последние минуты. Единственное, что можно сказать, так это то, что с шайбой долгое время не расстаются игроки "Спартака".

50'

Раз за разом атакуют "динамовцы", но пока голкипер москвичей действует выше всяких похвал.

48'

Хороший кистевой бросок удался Ниживию, голкипер среагировал, и в итоге поймал "блином" шайбу.

47'

Несколько неплохих атак провели игроки "Динамо" на ворота Борисова, но до опасного выстрела дело так и не дошло.

46'
3:1

ГООООООЛ!!! Ружичка! Грамотно реализовали численное большинство москвичи. Две передачи возле ворот и гол! Все гениальное просто.

46'

Роб Шремп тоже самое отправляется делать.

46'

Мартиньш Карсумс идет отдыхать на две минуты.

45'

Неплохо начали этот период коллективы. Активно они действуют в атаке. Вот сейчас очень здорово бросал с правого края Гунарс Скворцов, но Борисов здорово сыграл, выручил свою команду.

44'

Александр Жиру!!! Каким-то чудом он не попадает в пустые ворота! Надо же было так умудриться!

43'

Неплохо прессингуют в чужой зоне номинальные гости. Так, а сейчас хороший бросок по воротам "Спартака" наносил кто-то из оборонительной линии рижан. Голкипер этот эпизод спокойно и уверенно контролировал.

42'

Здорово с левого бортика атаковали хоккеисты рижского Динамо, но в итоге они шайбу потеряли в средней зоне. Столь перспективная атака была загублена.

41'

Третий период начался!

40'

Второй период окончен.

40'

Станислав Жмакин получает две минуты штрафа за считанные секунды до конца.

39'

В атаке находились москвичи, но и оборона рижского "Динамо" продемонстрировала слаженность и грамотность.

38'

Атаку за атакой проводят хоккеисты из Риги, но оборонительная линия "Спартака" играет здорово!

37'

Здорово оборонялось "Динамо". Так, а между тем, Александр Жиру наносил несколько опасных бросков по воротам Борисова, но вратарь, видимо, не хочет больше сегодня пропускать.

36'

Клюшки летают на ледовой арене! Причем в прямом смысле! Сразу у нескольких хоккеистов сломался этот атрибут.

35'

Нервничает главный тренер рижан, впрочем, его визави тоже обеспокоен игрой своих подопечных.

34'

Мартиньш идет отдыхать на две минуты.

34'

Сергей Борисов опять демонстрирует чудеса реакции. Здорово он поймал шайбу после броска с дальней дистанции.

33'

Болельщики вновь активировались на трибунах! Гонят они свои любимые коллективы вперед!

32'

Жмакин не устоял на ногах и в итоге влетел в сетку чужих ворот, интересный эпизод. Так, а сейчас Борисов поймал шайбу после выстрела со среднего расстояния.

31'

После забитой шайбы, команды вообще перестали атаковать, такое ощущение, что счет их полностью устраивает…

30'

В целом, пока очень неплохо по второму периоду смотрятся команды. Дисциплинировано играют, лишний раз не грубят.

28'

Воронину не хватил точности на "пятаке", реальный момент упускает игрок "Спартака".

27'

Видимо, спартаковцы получили установку не удаляться. Верная тактика.

26'
2:1

ГООООООООЛ!!! Элвийс Биезайс! Александр Ниживий выдал потрясающую передачу на своего товарища по клубу, тот вышел практически один на один с голкипером и в итоге его легко переиграл! Хорошая комбинация, хороший гол!

25'

Карсумс! Ой-ой!!! Вот это момент! Отменно игрок "Динамо" бросил, но "железо" спасло москвичей от неприятностей.

25'

Сергей Борисов неплохо сыграл щитком после броска форварда номинальных гостей. Не особо ярким выходит этот период, ну что ж, ждем пока команды проснутся.

24'

Очень хорошую атаку организовали москвичи, но Радивоевич не сумел переиграть голкипера рижского "Динамо".

23'

Пока до бросков по воротам дело у нас не доходит, очень осторожно играют во втором периоде коллективы.

22'

Завладели инициативой сейчас рижане. Пытаются они организовать толковую атаку.

21'

Второй период стартовал! Поехали!

20'

Первый перерыв, отдыхаем.

18'

Крайне занимательное развитие событий сейчас. Три в два выход у "Спартака".

17'
2:0

ГООООООООЛ! Накладал бросил от синей линии, Теллквист отбил шайбу щитками. На добивание сразу подоспел Хохлачёв, легко поразивший цель. Ещё и Левандовский записан в ассистенты.

16'

В принципе, в равной борьбе проходит первый период этого матча. но счёт на табло говорит об ином…

15'

Борисов сейчас выручил красно-белых, здорово сыграл блином.

14'

Хороший отрезок провели команды. Сейчас небольшая пауза и снова в бой.

12'

Спартаковцы периодически проваливаются в защите. Видны проблемы в задней линии.

11'

Ниживий с метра не попал в ворота, а затем Цибульскис упустил верный шанс для гола!

10'

Олег Знарок присутствует на трибуне. Видимо, ждёт рижских динамовцев. А на пресс-конференцию после первого матча он не явился, говорил, что торопится.

9'

Рига здесь хорошо реализовывает лишнего, но сейчас не получилось.

8'

Выход два в одного, Радивоевич отдавал на Левандовского — выше ворот прошла шайба.

7'

Нарушение численного состава, Хохлачёв отбывает штраф.

6'

Мейя прорвался по правому флангу, пытался с неудобной руки протолкнуть шайбу в ворота — не вышло.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Накладал и Бушуев в ассистентах, а Ружичка — автор гола. Эффектная атака москвичей получилось. А самое главное — эффективная.

4'

Кубок губернатора уже стоит рядом со льдом, ждёт своего хозяина…

3'

В спокойном темпе начался матч. Жмакин неплохо сейчас накатывался на ворота рижан.

2'

Солидный десант спартаковских болельщиков прибыл на эту встречу.

1'

Начался первый период. Голкиперы: Теллквист — Борисов.

0'

Всем привет! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция финального матча в борьбе за Кубок губернатора Нижегородской области. Московский "Спартак" встретится с рижским "Динамо". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а помогать вам следить за её событиями будет Игорь Овчаренко и Павел Панышев. Не пропустите!