Леонов: каждый из игроков "Витязя" должен сделать соответствующие выводы

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов после поражения от «Спартака» на Кубке мэра со счётом 2:3 ОТ отметил, что его команда стала бояться соперника после первой пропущенной шайбы.

«Нашу игру против „Спартака“ можно разделить на три части. В первом периоде всё было нормально как в атаке, так и в обороне. Во втором пошло большое количество удалений. Третью двадцатиминутку тоже начали неплохо. Забили два гола. Но после первой пропущенной шайбы наши хоккеисты почему-то начали испытывать какую-то боязнь. Тем самым соперник получил глоток свежего воздуха. Ну, а в овертайме выиграл тот, кто больше этого хотел.

После матча некоторым игрокам были предъявлены конкретные претензии независимо от их возраста. Сегодня ты — перспективный, завтра — нет. Более возрастные ребята чётко выполняют игровое задание, а молодые стараются переложить всё на других. Времени до начала чемпионата КХЛ осталось совсем мало, поэтому каждый из наших хоккеистов должен сделать соответствующие выводы», — приводит слова наставника «Спорт-экспресс».