0 1
1
1 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Алексей Зайцев (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 01:53
    1:0
    Рикард Йюнге
  • 44:54
    2:2
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 17 августа 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

00:34
2'
07:09
задержка соперника клюшкой
2'
10:40
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'
17:00
Никита Щитов
подножка
2'
18:02
Дмитрий Пестунов
задержка соперника
2'
23:52
Денис Мосалёв
2'
28:21
Артём Воронин
удар клюшкой
2'
33:03
Андрей Миронов
2'
41:53
Николай Бушуев
подножка
2'
56:02
Филип Новак
грубость
2'
57:36
Шон Моррисонн
грубость
2'
57:36
Якуб Накладал
2'

27-2-6 35
60'

"Спартак" выигрывает и буллитную серию, со счётом 1:0 — сегодня явно день красно-белых. С вами был Павел Панышев, до новых встреч!

60'

Нет, даже вшестером не удаётся динамовцам забить Борисову. 4:2 — победа "Спартака". Но мы не покидаем вас — впереди традиционная серия послематчевых бросков.

60'

"Динамо" действительно меняет вратаря на шестого полевого, да ещё и остаётся в большинстве — Накладал удалён за задержку клюшкой.

59'

Знарок берёт таймаут. Видимо, будет замена вратаря…

59'

Борисов спасает команду после броска с ползоны.

59'

Последние две минуты периода. "Динамо" не теряет надежды и непрерывно атакует.

58'

И Моррисонн у "Спартака".

58'

Обоюдное удаление. Новак удалён у "Динамо"…

58'

В зоне красно-белых игра, штурмует динамовцы ворота Борисова.

57'

Бушуев наказан малым штрафом за подножку.

55'

Анкудинов не смог затолкать шайбу в ворота, Дерлюк буквально оседлал нападающего.

54'

Прижались спартаковцы к своим воротам.

53'

Олег Знарок весь в раздумьях. Правая нога на бортике, недоволен Олег Валерьевич…

52'

Да, занимательное развитие событий. "Динамо", похоже, остаётся без финала. Но время ещё есть.

51'
2:4

ГООООООООЛ! Выход спартаковцев два в одного, Бушуев отдал просто ювелирную передачу на Каширского, который уложил на лёд голкипера отправил шайбу под перекладину.

50'

Борисов поймал шайбу в ловушку, вбрасывание.

49'

В Анкудинова попала шайба, игра остановлена. Уводят партнёры Андрея под руки на скамейку для запасных.

48'
2:3

ГООООООООЛ! Воронин бросил от левого борта, а Ерёменко шайбу зафиксировать не сумел. Первым к ней успел Кузьмин, который оказался прямо по центру ворот и поразил их смачным броском.

47'

Ружичка наносил кистевой бросок, но попал в защитника.

46'

Напомним, что "Спартаку" для выхода в финал турнира необходимо выигрывать исключительно в основное время и надеяться, что Рига в основное обыграет "Торпедо".

45'
2:2

ГООООООООЛ! Соин нашёл передачей Новака, а тот, в свою очередь, с неудобной руки вдоль ворот выложил шайбу на клюшку Конькову. Сергею оставалось просто не промахнуться по пустым воротам. Голкипер был отыгран.

44'

Будкин от синей зарядил — шайба у голкипера. Миронов уже сейчас появится на льду.

43'

Не удаётся как следует закрепиться в зоне. Вот теперь получилось, но Бушуев бросил мимо.

42'

Миронов нарушил правила, получив за это две минуты.

42'

Жмакин долго возился с шайбой в чужой зоне, отдал на Кузьмина, который неплохо бросил.

41'

Начался третий период.

40'

Каширский упустил хороший момент прямо перед сиреной, а передачу делал Ружичка. Перерыв.

39'

Борисов поймал кураж, раз за разом тащит Сергей.

38'

Яласваара применил силовой приём против Хохлачёва. Потолкались затем ребята, но до драки дело не дошло.

37'

В принципе, в равной борьбе проходит второй период. Сейчас шайба от стекла прилетела на пятак к воротам Борисова, голкипер её накрыл.

36'

Жмакин в который раз лёг под шайбу и получил повреждение.

36'

С Яласваарой, которого травмировал Никонцев в первом периоде, всё нормально. Финн уже играет.

35'

Накладал — Гаврилычев в защите и Гордеев с Анкудиновым в нападении сейчас у красно-белых.

34'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Воронин.

33'

Радивоевич с кистей бросал, классный момент! Но Ерёменко выручил свою команду, вбрасывание в зоне бело-голубых.

32'

Динамовцы стараются сразу ответить и выровнять положение, пока не получается.

31'
1:2

ГОООООООООЛ! Радивоевич увидел на пятаке Хохлачёва, которого не успели вытолкать оттуда защитники. Молодой нападающий обвёл кистями голкипера и отправил шайбу в цель с неудобной руки.

30'

В Соловьёва попала шайба, больно защитнику, еле поднялся со льда.

30'

Каширский забрался в офсайд, раньше положенного оказался в чужой зоне.

29'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Мосалёв.

28'

Моррисонн бросил — шайба "облизала" штангу ворот "Динамо".

27'

Накладал сидит на скамейке для запасных со льдом, приложенным к руке. Ушиб, по всей видимости.

26'

В большинстве "Спартак" совсем не впечатляет.

25'

Хохлачёв в ближний угол бросил. Ерёменко выручил.

24'

Ружичка как танк прорвался к чужим воротам. Пестунов останавливал его с нарушением правил.

23'

Кузьмин с ползоны бросал, но не попал. Затем Юньков точно в голкипера зарядил.

22'

Складывается ощущение, что динамовцы выглядят посвежее. Коньков едва не отличился, но Борисов на сей раз не сплоховал.

21'

Щитов отбыл свой штраф, пять секунд оставалось.

21'

Стартовал второй период в Нижнем Новгороде.

20'

Первый период завершён. Ничья 1:1.

19'

Гордеев отдал передачу на защитника, последовал бросок от синей, хороший момент.

19'

За подножку удалён Щитов.

18'

Хохлачёв с метра умудрился попасть в голкипера, успев на добивание.

17'

Соин толкнул соперника клюшкой. А перед этим едва не сучилось второго гола в ворота Борисова. Еле-еле удалось вынести шайбу с пятака

16'

Анкудинова не видно на льду. Похоже, не выходит он.

15'

Жмакин — Бушуев — Каширский сейчас играют у спартаковцев во втором звене. Юньков — Воронин — Кузьмин в третьем.

14'

За спартаковцев болеют представители фанатского движения "Красно-белый Нижний Новгород". У "Динамо" тоже есть поддержка, прямо за скамейкой для запасных своей команды расположились ребята в бело-голубых свитерах.

13'
1:1

ГООООООООЛ! На сей раз Денис даже в зону войти не успел. А просто набросил на ворота от левого борта. Явная ошибка Ерёменко, который пропустил шайбу между щитков. Ничья.

12'

Бодров сразу при входу в зону сильно бросил, шайба прошла выше цели.

11'

За задержку соперника клюшкой удалён Коньков.

10'

В итоге Пестунов едва не отличился, прорвавшись на пятак в контратаке.

9'

Совсем не получается в меньшинстве. Бодров ошибся, на синей линии не смог удержать шайбу.

8'

За удар соперника локтем удалён Касянчук.

7'

Бушуев здорово бросил, мог отличиться центральный нападающий.

6'

В полном составе "Спартак".

5'

Неплохая атака подопечных Сидоренко в меньшинстве. Рядом со штангой пролетела шайба.

4'

Жмакин бросился под шайбу, самоотверженно сыграл.

3'

А красно-белые продолжают играть в меньшинстве. Никонцев, конечно, подвёл свою команду.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Йюнге выкатился с правого края и затолкал шайбу в "домик" Борисову. Лучший снайпер шведского чемпионата прошлого сезона отличился.

1'

Яласваара ушёл в раздевалку, у него травма. Никонцев получил 5+20 и отправился туда же. Штраф отбывает Гордеев.

1'

Никонцев заехал клюшкой по лицу Яласвааре.

1'

Поехали!

0'

Отзвучал гимн России. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча между московскими командами "Динамо" и "Спартак" в рамках предсезонного турнира Кубок губернатора Нижегородской области. Начало встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.