• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
15 ноября 2019, пятница. 17:30 МСК
Окончен
5 : 2
1 2 3
         
2
1 2
0
1 1
         
Стадион: Хумо-Арена (Ташкент, Узбекистан), 6 480 зрителей (52% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Дмитрий Милованов (Набережные Челны, Россия)
  • 06:43'
    1:0
    Семён Валуйский
  • 07:25'
    2:0
    Игорь Мережко
  • 27:07'
    3:1
    Михаил Анисин
  • 48:22'
    4:1
    Евгений Григоренко
  • 57:27'
    5:2
    Артём Воронин
0'
20'
40'
60'
  • 21:48'
    2:1
    Роберт Ши
  • 57:09'
    4:2
    Пэн Хуан
Хумо — ОЭРДЖИ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хумо – ОЭРДЖИ в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хумо-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хумо
ОЭРДЖИ
22
Игры
24
9
Победы
10
13
Поражения
14
54
Забито
56
61
Пропущено
73
22
Очки
22
27.63
Удары в створ
21.82

Удаления

Павел Здунов
подножка
2'
03:17
Цяньи Хуан
задержка соперника
2'
05:27
2'
13:41
Михаил Анисин
задержка клюшкой
2'
19:29
2'
24:15
Михаил Анисин
удар клюшкой
2'
36:01
Кирилл Аблаев
атака сзади
5+GM'
43:53
Артём Воронин
грубость
2'
58:52
Пэн Хуан
грубость
2+2'
58:52

Тайм-ауты

ОЭРДЖИ
54:56

Вратари

Вратари
Роман Смирягин 00:00-60:00
Вратари
Дерек Дан 00:00-54:56
Дерек Дан 57:27-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Гари Грэм

Статистика

Хумо
ОЭРДЖИ
31  (9-11-11)
Броски
(6-13-10)  29
32  (12-11-9)
Вбрасывания
(4-10-13)  27
35  (4-4-27)
Штраф
(4-0-4)  8
Личные встречи
15.11.2019 17:30
5 : 2
23.11.2019 10:00
1 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь