• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
25 октября 2019, пятница. 17:30 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
2 0
1
1 0
         
Стадион: Хумо-Арена (Ташкент, Узбекистан), 4 028 зрителей (32% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Метальников (Самара, Россия); Главный судья: Роман Колонутов (Тверь, Россия)
  • 11:41'
    1:1
    Евгений Григоренко
  • 30:52'
    2:1
    Артём Ворошило
  • 36:42'
    3:2
    Павел Новожилов
0'
20'
40'
60'
  • 02:44'
    0:1
    Владислав Дюкарев
  • 36:03'
    2:2
    Иван Кузнецов
Хумо — ХК Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХумоХК Тамбов в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хумо-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хумо
ХК Тамбов
16
Игры
16
7
Победы
7
9
Поражения
9
40
Забито
35
35
Пропущено
33
17
Очки
17
26.71
Удары в створ
29.13

Удаления

Андрей Воронков
задержка клюшки соперника
2'
19:27
Алексей Клочков
задержка соперника
2'
29:02
Арсений Ерохин
задержка соперника
2'
31:44
Александр Игнатов
атака в область головы и шеи
2'
32:23
Александр Игнатов
атака в область головы и шеи
10'
34:23
командный штраф
задержка игры
2'
38:04
2'
54:05
2'
54:05

Тайм-ауты

ХК Тамбов
57:12

Вратари

Вратари
Роман Смирягин 00:00-60:00
Вратари
Никита Богданов 00:00-58:09

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Хумо
ХК Тамбов
27  (6-11-10)
Броски
(18-13-6)  37
28  (13-10-5)
Вбрасывания
(15-9-6)  30
6  (0-4-2)
Штраф
(2-14-2)  18
Личные встречи
25.10.2019 17:30
3 : 2
23.01.2020 18:30
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь