Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
09 ноября 2019, суббота. 16:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
4 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
2 1 0 1
1
1 1 0 0
             
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 5 758 зрителей (94 % при вместимости 6 122)
Главный судья: Александр Нестеров (Россия); Главный судья: Дмитрий Милованов (Россия)
  • 21:40'
    1:1
    Вячеслав Андрющенко
  • 38:42'
    2:2
    Александр Денежкин
  • 45:39'
    3:2
    Артём Артёмов
  • 65:00'
    4:3
    Александр Тимирёв
0'
20'
40'
60'
65'
  • 01:19'
    0:1
    Артём Ворошило
  • 28:36'
    1:2
    Семён Валуйский
  • 53:34'
    3:3
    Евгений Григоренко
Лада — Хумо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Хумо. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Хумо
23
Игры
20
16
Победы
9
7
Поражения
11
79
Забито
49
55
Пропущено
52
34
Очки
21
32.14
Удары в створ
27

Послематчевые буллиты

Удаления

Павел Здунов
подножка
2'
13:28
Тимур Булатов
задержка клюшкой
2'
26:38
Роман Таталин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:31
Алексей Пепеляев
задержка клюшкой
2'
64:55

Тайм-ауты

Хумо
57:56

Вратари

Вратари
Александр Скрынник 00:00-65:00
Вратари
Павел Нечистовский 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Лада
Хумо
39  (9-14-13-3)
Броски
(13-6-8-2)  29
35  (7-13-15)
Вбрасывания
(10-9-12)  31
2  (0-2-0-0)
Штраф
(2-2-0-2)  6
Личные встречи
09.11.2019 16:00
4 : 3 Б
03.12.2019
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Динамо СПб 26 44
2 Лада 25 38
3 СКА-Нева 26 43
4 Звезда 25 37
5 Барс 27 32
6 Химик 25 29
7 Дизель 25 26
8 ЦСК ВВС 25 26
9 Буран 27 25
10 Динамо Тв 25 25
11 Хумо 24 24
12 Торпедо-Горький 25 24
13 ХК Тамбов 25 23
14 ОЭРДЖИ 25 22
15 ХК Рязань 26 22
16 Ростов 26 22
17 КРС-БСУ 25 20
18 Чэн Тоу 24 13
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 25 43
2 Торос 25 40
3 Югра 25 39
4 Зауралье 26 34
5 Нефтяник 25 33
6 Горняк 25 32
7 Сокол 24 31
8 Сарыарка 23 30
9 Металлург Нк 26 30
10 Торпедо УК 24 28
11 Молот-Прикамье 25 26
12 Челмет 24 26
13 Южный Урал 24 24
14 Номад 24 19
15 Ермак 24 17
16 Ижсталь 25 15
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.11.2019  17:00
17.11.2019  17:00
0 : 1 Б
17.11.2019  17:00
17.11.2019  17:00
1 : 5
17.11.2019  17:00
17.11.2019  17:00
3 : 2 ОТ
17.11.2019  17:00
17.11.2019  17:00
0 : 2
17.11.2019  15:00
17.11.2019  15:00
2 : 3
17.11.2019  13:00
17.11.2019  13:00
2 : 0
16.11.2019  16:00
16.11.2019  16:00
1 : 3
16.11.2019  14:00
16.11.2019  14:00
1 : 2
16.11.2019  14:00
16.11.2019  14:00
5 : 2
15.11.2019  19:30
15.11.2019  19:30
1 : 5
Полный календарь
Дата, время Счет
18.11.2019  14:00
18.11.2019  14:00
– : –
18.11.2019  15:00
18.11.2019  15:00
– : –
18.11.2019  15:30
18.11.2019  15:30
– : –
18.11.2019  16:00
18.11.2019  16:00
– : –
18.11.2019  16:00
18.11.2019  16:00
– : –
18.11.2019  17:00
18.11.2019  17:00
– : –
18.11.2019  18:00
18.11.2019  18:00
– : –
19.11.2019  14:00
19.11.2019  14:00
– : –
19.11.2019  14:30
19.11.2019  14:30
– : –
19.11.2019  15:00
19.11.2019  15:00
– : –
Полный календарь