1 2
0
2 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 527 зрителей (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
    Тревор Льюис
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 17 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-4-6 12
60'

Ну что же, два удаления "Сан-Хосе" на последних минутах стоили "Акулам" победы в этом матче. Таким образом, "Лос-Анджелес" выиграл и второй матч в этой серии, счёт стал 2-0, и теперь команды переезжают в Сан-Хосе. Ну а наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

60'

Убежал Ниеми, пустые ворота у "Акул".

59'
4:3

ГООООООЛ! Вот это да! Две шайбы забросил "Лос-Анджелес" за 22 секунды! Тоффоли промчался по правому флангу, бросил низом — Ниеми отразил щитком в сторону, но получилось так, что прямо на клюшку Льюису!

59'
3:3

ГООООООЛ! Сказочный шанс подарили "Акулы" сопернику, и "Лос-Анджелес" им воспользовался. Ричардс бросил из левого круга, Браун и Картер стояли на пятачке, и Браун был первым на добивании.

58'

Втроём остаётся "Сан-Хосе" на полторы минуты! Власик удалён за выброс шайбы.

58'

Удаление у "Сан-Хосе". Стюарт получил две минуты за подножку, и это шанс для "Лос-Анджелеса".

57'

Скудери! Мощный выстрел от синей линии, Ниеми поймал в ловушку, несмотря на то, что перед ним в момент броска прокатились два игрока.

56'

Марло не смог замкнуть пас из-за ворот — подняли клюшку. Не получается пока что у "Лос-Анджелеса" организовать финальный штурм.

55'

Павелски! Бросал в пустой угол с неудобной руки — мимо створа! Добивал шайбу после того, как Куик отразил перед собой дальний бросок, но как-то неловко сыграл. Мог решить все вопросы относительно победителя матча.

54'

Войнов не стал сам бросать от синей линии, отдал на правый фланг на Тоффоли, который с острого угла прострелил на пятачок — добить не удалось. "Сан-Хосе" играет в полном составе.

52'

Копитар стрелял в касание из правого круга — Ниеми просто стена, играет без ошибок.

52'

Шеппард удалён за грубость. В большинстве будут "Короли".

52'

Ричардс! С пятачка пытался затолкать шайбу в ближнем бою, никого рядом не было, но Ниеми в блестящем шпагате разрушил все планы форварда.

51'

Куик! Вовремя прижал шайбу ко льду, не дав Торнтону и Гальярди сыграть на добивании.

50'

Копитара "починили" после попадания шайбы в лицо, вернулся центрфорвард на скамейку "Лос-Анджелеса".

50'

Кстати, это был первый бросок в створ "Сан-Хосе" в третьем периоде.

49'
2:3

ГОООООООООЛ! "Акулы" реализовали отложенный штраф! Бросок от синей линии пришелся в борт за воротами Куика, на пятачке боролись Уингелс и Власик, и очень удачно у них всё получилось за "Шаркс". Уингелс помешал вратарю добраться до шайбы, а Власик добил шайбу в пустой угол.

48'

Не выпускают "Короли" соперника из его зоны, но бросков по воротам почти нет. Старается "Лос-Анджелес" вернуть себе преимущество в счёте, рубка у бортов просто отчаянная.

47'

Тоффоли! Мощный бросок с правого фланга — Ниеми отразил, тут же Пеннер атаковал вторым темпом, и снова голкипер "Шаркс" в игре!

45'

Джо Торнтон сегодня бесподобен при игре на вбрасывании. Из 13-ти вбрасываний выиграл 10.

44'

Снова Браун! Хороший кистевой наносил в дальний угол, Ниеми поздновато "махнул" ловушкой, но шайба разминулась со створом ворот в считанных сантиметрах.

42'

Дастин Браун бросал от левого борта, шайба попала в Копитара и разбила ему лицо. Неудачный рикошет, и не повезло словенцу, даже защитный визор не спас.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 24 — 13 в пользу "Сан-Хосе".

40'

Завершён второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

39'

Власик ушёл в раздевалку и, возможно, на лёд уже не выйдет — "Акулам" в этом случае придётся доигрывать матч в пять защитников.

38'

"Короли" играют в полном составе.

37'

Торнтон! В ближний угол бросал после неплохой передачи с пятачка, но шайба прошла выше створа. Куик, впрочем, успевал переместиться, и забить всё равно было непросто.

36'

Удаление у хозяев. Власику досталось, Картер припечатал его к борту, когда тот опустил голову и пытался "отклеить" шайбу от бортика.

35'
2:2

ГОООООООЛ! Сильный щелчок Стюарта со входа в зону — и шайба в воротах Куика! Гомес неплохо нашёл Стюарта удобной поперечной передачей на синей линии, и защитник мощно бросил. Войнов и Уингелс, стоявшие на пятачке, помешали Куику вовремя среагировать.

33'

Павелски бросал с дальнего пятачка, Регир бросился блокировать, и заодно Кутюра ко льду приложил. Вдвоём шайбу и остановили.

32'

Войнов не без труда вывел шайбу из-за своих ворот, активно прессингуемый Кутюром.

31'

Стюарт! Мощный щелчок сразу же после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Куик взял намертво, и тут же стычка за его воротами.

30'
2:1

ГОООООООЛ! Марло на пятачке подставил клюшку под прострел Кутюра с правого фланга! Всё было сделано быстро, точно и в касание.

30'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

29'

Уингелс! С пятачка бросал, в упор, без помех! Хорошую передачу ему выдали с фланга, но вышедший со скамейки штрафников форвард попал в Джонатана Куика. Или же это Куик здорово выбрал позицию.

28'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Мартинес получил две минуты.

28'

Даути! Выходил на ближнюю штангу, сместившись в центр с правого фланга. Непростой бросок отразил Ниеми.

27'

Удаление у "Шаркс". Уингелс получил малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Уильямс рвался по правому флангу, пытался проскочить между двух защитников, но сделал это уже без шайбы.

25'
2:0

ГОООООЛ! Мощный выстрел Даути сквозь трафик в зоне "Акул" — и Ниеми бессилен! Шайба влетела под перекладину, точноо в девятку — настоящая ракета.

24'

Ричардс бросал из левого круга, Копитар "столбил" на пятачке, но Ниеми разглядел бросок, несмотря на все старания словенца.

23'

Удаление у "Шаркс". Хэннан наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

23'

Ниеми! Спас одноклубников после того, как Тоффоли смело пошёл на пятачок и пытался переиграть вратаря в ближнем бою! Щитком Ниеми перекрыл ближний угол, а ловушкой сыграл просто бесподобно, среагировав на бросок в упор.

21'

Картер, находясь спиной к воротам, сделал пас на Нолана, который пытался продраться на ближнюю штангу. Шайбой он завладел, но бросить не получилось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски после первого периода: 11 — 4 в пользу "Кингз".

20'

Завершён первый период. "Лос-Анджелес" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе. Снова большинство для "Акул" прошло неудачно.

19'

Бойл попытался щёлкнуть в касание от синей линии, клюшка сломалась в момент броска, и едва "Лос-Анджелес" не убежал в острейшую контратаку!

18'

Удаление у "Королей". Мартинес наказан за задержку. Шеппард рвался к воротам, и придержал его руками защитник хозяев.

17'

Даути ошибся, решив не бросать от синей линии, а делать передачу. Шайба досталась сопернику, и вот уже "Сан-Хосе" играет в полном составе.

16'

Маззин бросал из правого круга после небольшой паузы — тоже мимо ворот. А на пятачке очень приличный "трафик".

15'

Ричардс! Хороший бросок с кистей издали, если бы попал в створ, у Ниеми могли быть трудности.

15'

А теперь две минуты штрафа для "Шаркс". Тим Кеннеди удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

14'

"Короли" играют в полном составе. Два броска нанесли "Акулы" в большинстве, оба не таили в себе опасности.

13'

"Встали" игроки "Сан-Хосе" в чужой зоне, но ненадолго. Бёрнс бросил со средней дистанции, Куик отбил, и сразу же "Лос-Анджелес" выбрасывает шайбу из зоны.

12'

Удаление у "Кингз". Нолан получил две минуты за удар клюшкой.

11'

Копитар! Подхватил шайбу на левом фланге, сместился в центр и смело пошёл на двух защитников. Проскочить между них не удалось — Власик отобрал шайбу.

10'

По броскам ситуация красноречивая: 7 — 2 в пользу "Сан-Хосе".

9'

Ричардс организовывал контратаку по правому флангу, против него оказался Кутюр, который смог если не отобрать шайбу, то загнать оппонента в угол площадки.

7'

Торнтон сделал короткий пас на пятачок из-за ворот, но Гальярди не смог подстроиться под шайбу, и бросать ему было неудобно.

6'

Тоффоли и Нолан задержались в чужой зоне, попытались разыграть, но акцентированного броска так и не последовало.

4'
1:0

ГООООООООООЛ! История повторятся: "Сан-Хосе" давит, бросает и старается, а "Лос-Анджелес" контратакует и забивает! Картер и Кинг убежали в быстрый прорыв два в два, Картер решил бросить сам и сделал это великолепно: с кистей попал в дальний угол, и Ниеми ничего не смог сделать. Это был первый бросок "Королей" в створ ворот.

3'

Пеннер! Бросал из-под Стюарта, выезжая на дальний пятачок, но в створ не попал, хотя защитник не очень активно противодействовал броску.

2'

Активно начали "Акулы", сразу же закрепились в чужой зоне. Ирвин, Бойл по разу отметились бросками со средней дистанции, размяв Куика.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джонатан Куик против Антти Ниеми.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Сан-Хосе Шаркс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Лос-Анджелеса".