1 0 1
1
1 0 0

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 395 зрителей (99% при вместимости 17 495)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Ник Бонино
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 9 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

4-2-2-0 8
62'
3:2

ГОООООЛ! Бонино прицельным кистевым броском приносит победу "Анахайму" в овертайме! "Утки" повели в серии 3-2.
Уважаемые болельщики спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

61'

Гецлаф выцарапал шайбу за воротами, сделал пас из-за ворот, Аллен из убойной позиции с ползоны не попал в створ ворот.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена! Нас ждет овертайм.

60'

Ух! Контратака "Анахайма". Перри с кистей с ползоны бросал, но Ховард сыграл великолепно, намертво поймав шайбу.

60'

Кольяно перехватил шайбу в средней зоне, дошел до левого круга вбрасывания и бросил с кистей мимо ворот.

59'

В полных составах команды.

58'

Зеттерберг с кистей бросил отскочившую в центр зоны шайбу, но не попал в створ ворот.

57'

И Смит получил 2 минуты штрафа. 4 на 4 игра будет.

57'

Белески получил 2 минуты штрафа.

56'

Сразу три игрока "Детройта" выстроились стеной на своем пятаке и не подпустили соперника с шайбой близко к воротам.

55'

Средняя зона площадки сейчас очень насыщена, там стопорится практически любая атака.

53'

Дацюк довольно долго контролировал шайбу, но так и не нашел продолжения для атаки.

52'

В атаке "Дакс". Гости их очень жестко встречают как на синей линии, так и в зоне, раз за разом вытесняя соперника к бортам.

51'

Куинси, а чуть позже Франзен бросали по воротам Хиллера. С обоими бросками справился голкипер "Анахайма".

50'

Гости перешли в затяжную позиционную атаку.

49'

Темп игры в третьем периоде чуть пониже, чем ранее. Команды стараются более строго играть в обороне.

48'

Палмьери на всех парах мчался на пятак, получил передачу, но пропихнуть её в ворота в итоге не смог, так как расстояние до Ховарда было минимально.

46'

Хиллер справляется с кистевым броском Бертуцци.

45'

Франзен выдержал отличную паузу, подождал подключения партнёра по левому флангу. Почти мгновенно последовала попытка прострельной передачи на дальнюю штангу, которую перехватил Сурей. Если бы этот пас прошёл, то "Детройт" забивал бы шайбу в пустые ворота.

44'

Этем пытался в одиночку обыграть сразу двух защитников "Детройта", не вышло.

42'

Селянне на скорости смещался за ворота, пытался вылезти на пятак, но ему не позволил этого сделать Эриксон.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Детройт".

40'
2:2

ГОООООЛ! Гецлаф получил шайбу в средней зоне, спокойно вошел в зону атаки, приблизился к воротам и кистевым броском в угол сравнял счёт в матче.

40'

В полном составе "Дакс". Чуть больше минуты хозяева будут в большинстве.

39'

Фаулер с ползоны бросал низом в угол с кистей, Ховард вытянул щиток и отбил эту шайбу.

39'

Гецлаф обокрал Смита, и последний был вынужден нарушать правила.

38'

Последнюю минуту гости провели в попытках вновь расположиться в зоне атаки.

37'

Бошмен принял на себя бросок от синей линии и выбросил шайбу из зоны.

36'

Нюквист обыграл соперника и нанёс кистевой бросок с ползоны. Шайба снова попала в штангу!

35'

Клири получил травму. Винник удалён на 5 минут за толчок соперника на борт.

34'

У Дацюка был шанс для взятия ворот. Павел перехватил шайбу, сместился в центр зоны, бросил с кистей, но чуть-чуть не попал голкиперу между щитков.

33'

Смит нанёс бросок и попал в штангу!

32'

Бруннер убегал 1 на 1 с Хиллером, убирал шайбу под неудобную руку, но голкипера в итоге не переиграл.

31'
1:2

ГОООООЛ! Атака сходу в исполнении "Детройта", которую начал Дацюк. Зеттерберг вошел в зону, бросил низом. Хиллер шайбу отбил, а накативший Самуэльссон из района правого круга вбрасывания добил её в ворота. 1:2!

30'

Нюквист из-под защитника из правого круга вбрасывания атаковал ворота, Хиллер поймал шайбу.

29'

Настала очередь позиционной атаки "Детройта".

28'

Палмьери убежал 1 на 1 с Ховардом, но не переиграл его. Голкипер "Детройта" сыграл великолепно.

27'

Теперь уже "Анахайм" целую минуту контролирует шайбу в зоне "Уингз". Ховард несколько раз выручил свою команду.

26'

Продолжает позиционно атаковать "Детройт".

25'

Тайм-аут "Анахайм".

25'

Последние минуты полторы "Детройт" очень сильно насел на ворота соперника. Будро вынужден был взять тайм-аут.

24'

Ивз замыкал дальнюю штангу в касание, Хиллер успел переместиться и отбить шайбу плечом.

23'

Андерссон на пятаке подставлял клюшку под дальний бросок, но не забил.

22'

Позиционная борьба на старте периода. Команды удачно встречают друг друга на своих синих линиях.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена! Первый перерыв.

19'

Кольяно с угла накатывал на ворота, Ховард надежно сыграл.

18'
1:1

ГОООООЛ! Палмьери подхватил шайбу после выигранного в зоне атаки вбрасывания, сместился чуть ближе к синей линии и с разворота нанёс бросок. Шайба угодила в угол ворот. Похоже, из-за скопления игроков по центральной оси зоны, Ховард момента броска не видел.

18'

Перри выкатился из-за ворот, развернулся и с неудобной руки бросил в ближний угол. Ховард поймал шайбу.

17'

Франзен перехватил шайбу в средней зоне, пересек синюю линию, но так и не нашел возможность для передачи партнёру.

16'

Выцарапали шайбу у соперника в их зоне хоккеисты "Детройта". Хиллеру пришлось потрудиться, чтобы справиться с броском Дацюка и добиванием Бруннера.

15'

Белески не позволили вылезти на ворота.

13'

Очень умный наброс от левого борта чуть левее ворот в исполнении Франзена. Клири подставил клюшку и шайба едва не юркнула в ворота.

12'

Ховард! Перри казалось бы уже обыграл голкипера гостей, бросал в угол над щитком, но Ховард провел операцию "быстрая ловушка" и поймал шайбу.

12'

11'

После броска Сурея шайба застряла в скоплении игроков перед воротами. Бросок с пятака так и не был нанесен, в итоге "Уингз" выбросили шайбу из зоны.

11'

Бошмен со средней дистанции, Ховард вновь не оставляет шансов на добивание.

10'

Вчетвером "Детройт".

10'

Еще одно удаление у гостей. Эммертон удалён на 2 минуты. 22 секунд 5 на 3 будет игра.

9'

Бонино диагональной передачей подключил к атаке Фаулера. Защитник "Уток" бросил издали, Ховард сыграл очень надежно, намертво поймав шайбу.

9'

Селянне на добивании имел хороший шанс забить, но не смог перебросить щиток голкипера.

9'

Франзен удалён за толчок соперника на борт.

8'

Лэшофф не дотянулся рукой до шайбы в воздухе, после чего потерял равновесие и упал на лёд. В итоге Винник подхватил шайбу, вышел 1 на 1 с Ховардом, бросил и не забил. Надежно сыграл голкипер.

7'

Волна атаки хозяев накатила на ворота "Детройта". Ховард справился с первым броском и мгновенно прижал шайбу ко льду, не оставив сопернику шансов на добивание.

6'

В полном составе "Анахайм".

6'
0:1

ГОООООЛ! Франзен расторопнее всех сыграл на пятаке и пропихнул шайбу в сетку ворот.

6'

Перри удалён за аналогичное нарушение, что и Койву — за атаку голкипера.

5'

4'

Пока не получается у "Детройта" расположиться в зоне атаки.

3'

Койву на пятаке задел голкипера гостей и получил за это 2 минуты штрафа.

2'

Ник Бонино объехал ворота, вылез на пятак и попытался пропихнуть шайбу в ближний угол ворот. Ховард со второй попытки прижал шайбу ко льдку.

1'

Матч начался с силового давления и атаки "Дакс".

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Хиллер — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Анахайм Дакс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.