0 1
2
1 0

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 412 зрителей (100% при вместимости 17 495)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 13:48
    1:1
    Эмерсон Этем
  • 56:43
    2:3
    Франсуа Бошемен
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 13 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

4-4-2 10
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Детройта" и счет в серии становится 4-3 в пользу "Ред Уингз". Подопечные Бэбкока вышли во второй раунд плей-офф, где встретятся с "Чикаго", во второй паре на Западе сыграют "Лос-Анджелес" и "Сан-Хосе". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не получается у "Дакс" устроить финальный штурм, грамотно и уверенно отбиваются гости.

60'

Тайм-аут взял Брюс Будро. Ровно 1 минута осталась, вбрасывание будет в зоне "Анахайма".

59'

Убежал с ворот Хиллер, около минуты еще играть!

59'

Последние две минуты пошли. Кронвалль заблокировал мощный выстрел Лавджоя от синей линии.

57'
2:3

ГОООООООООЛ! И тут же "Анахайм" воспользовался численным преимуществом! Бошмен от борта прострелил вдоль ворот, шайба рикошетом от конька Эриксона влетела в дальний угол!

57'

Зеттерберг удален за выброс шайбы.

56'

Смит от синей линии щелкнул под перекладину — Хиллер в игре.

54'

Здорово обороняются подопечные Бэбкока, "Анахайм" совсем ничего не показывает в атаке.

53'

Бошмен от борта набросил на ворота — в конек защитнику попала шайба и ушла в сторону.

51'

Звено Дацюка отодвинуло игру от своих ворот, в зоне "Анахайма" идет борьба за шайбу.

50'

Перри на пятаке подкорректировал дальний бросок Фаулера, Ховард щитком дотянулся до шайбы.

48'

Зеттерберг атаковал от синей линии, Лавджой принял шайбу на себя.

47'

Кольяно на скорости ушел за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу — Ховард оказался первым на шайбе.

46'

"Анахайм" больше атакует, но до реальных угроз воротам дело не доходит.

44'

Бошмен приложился от синей линии — Хиллер выловил шайбу из-под перекладины!

43'

Перри! Вылез на пятак, бросок в дальний угол получился неточным!

42'

В полном составе "Анахайм".

41'

В полном составе "Детройт", около минуты "Ред Уингз" проведут в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Детройта" после двух периодов.

40'

Селянне грубовато сыграл против Ховарда, 4 на 4 пойдет игра.

40'

Белески метров с пяти резко швырнул шайбу в ближнюю девятку — Ховард надежен!

39'

Бонино вынудил Куинси нарушить правила, удаление будет у "Ред Уингз".

37'

Два в два убегали хоккеисты "Дакс". Белески делал передачу на дальнюю штангу, но Куинси шайбу перехватил! Опасно было, Селянне уже был готов бросать по пустым воротам.

36'

Опасно! Гецлаф из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Перри с близкого расстояния бросил точно в щиток Ховарду.

34'
1:3

ГООООООООООООЛ! Зеттерберг из угла площадки сделал передачу в центр, Клири до шайбы не дотянулся, но она пришла точно на крюк Филппулы, который с неудобной руки послал шайбу точно в ближнюю девятку!

34'

Куинси здорово отработал в обороне, не пустив к воротам набравшего ход Бонино.

33'

Перри атаковал со средней дистанции, шайба прошла над перекладиной.

31'

Кронвалль от синей линии щелкнул в ближний угол — Хиллер на месте.

31'

Клири сделал передачу на противоположный край под бросок Зеттербергу — Хиллер надежно прикрыл ближний угол.

30'

Дацюк промчался по правому краю и из-под защитника нанес бросок в дальнюю девятку — Хиллер среагировал!

29'

Команды в полных составах. Сбиса от борта набросил на ворота — Ховард намертво забрал шайбу.

29'

Гецлаф сделал передачу в свободную зону на Перри, тот ворвался в чужую зону и нанес бросок в ближний угол — шайба пришла точно в грудь Ховарду.

28'

Смит технично ушел от соперника, с левого края бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

27'

Сбиса и Франзен получили по две минуты за грубость.

27'

Обоюдное удаление будет.

26'

Два в два вышли хоккеисты "Ред Уингз". Нюквист показал, что будет делать передачу на дальнюю штангу, а сам бросил в ближнюю девятку — Хиллер блином дотянулся до шайбы!

24'

Селянне пытался переправить шайбу в ворота после дальнего броска Белески, Ховард сыграл надежно.

23'

Палмиери с левого края сместился в центр, но затянул с броском и Куинси выбил шайбу в сторону.

22'

Франзен из-за ворот делал передачу на пятак, Дацюк немного не дотянулся до шайбы.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Детройта" после первого периода.

20'

Лавджой с левого края нанес бросок в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Ховарда!

20'

По броскам в створ преимущество у "Детройта" — 11:10.

19'

Койву с неудобной руки метров с трех бросил в ближний угол — Ховард сумел выставить щиток.

18'

Лавджой от синей линии набросил на пятак, не дошла шайба до Ховарда.

17'

В полном составе "Детройт".

17'
1:2

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивают "красные крылья"! Абделкейдер перехватил передачу Бошмена на своей синей линии, убежал на рандеву с Хиллером и послал шайбу между щитков голкиперу!

15'

Виннику досталось, с трудом он поднялся со льда. Куинси будет удален.

14'
1:1

ГОООООООООЛ! Этем на скорости ворвался в чужую зону, сместился на левый край и с острого угла бросил точно в ближнюю девятку — не выручил Ховард!

14'

Удалось отбиться гостям, в полном составе "Детройт".

13'

Райан! С ползоны бросил в дальнюю девятку — неточно получилось.

12'

Клири в борьбе у борта нарушил правила.

11'

Стекел выкатился на ударную позицию, бросил в ближний угол — Ховард выручил.

10'

10'

Закрепились "Ред Уингз" в чужой зоне, но бросков мало, пытаются до верного разыграть.

8'

Кольяно удален за игру высоко поднятой клюшкой, Эриксону досталось.

6'

Селянне от борта нанес бросок в ближний угол — Ховард отбил шайбу в сторону.

5'

Гецлаф едва не убежал один на один с голкипером, Куинси в последний момент сумел выбить шайбу с крюка.

4'

Зеттерберг с кистей бросил в ближний угол — Хиллер на месте.

3'

Большое преимущество у "Детройта" на первых минутах, Хиллер выручил после двух подряд бросков Дацюка и Франзена.

2'
0:1

ГООООООООЛ! Хиллер перед собой отразил бросок Филппулы, Зеттерберг первым успел на добивание и перебросил шайбу через голкипера!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Йонас Хиллер — Джимми Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Анахайм Дакс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Счёт в серии ничейный 3-3.