Видео. "Детройт" — "Анахайм"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча розыгрыша Кубка Стэнли, в котором встречались команды «Детройт Ред Уингз» и «Анахайм Дакс». В шестом матче серии, который прошёл в Детройте, хозяева льда одержали победу со счётом 4:3 ОТ и сравняли счёт в серии — 3-3.

Счёт в матче был открыт под занавес первого периода, когда отличился Павел Дацюк. В середине второй двадцатиминутки Кайл Палмьери восстановил равенство, а в третьем периоде команды по два раза поразили ворота друг друга. На шайбы Хенрика Зеттерберга и Джастина Абделкейдера «утки» ответили точными бросками Эмерсона Этема и Бобби Райана. В итоге победителя встречи определил овертайм — уже на второй минуте дополнительного времени капитан «красных крыльев» Хенрик Зеттерберг принёс победу «Детройту».

Счёт в серии: 3-3.