0 0
1
2 1

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 624 зрителя (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Нью-Йорк Айлендерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Йорк Айлендерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

4-9-0 13
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! "Айлендерс" выигрывают 4:3 и сравнивают счёт в серии, он стал 1-1.

60'

Флёри покинул ворота. Вшестером "Питтсбург".

59'

Ульстрем с ползоны плотно щелкнул, Флёри поймал.

58'

Пока даже намёка на опасный момент не дают создать гости у своих ворот.

57'

Эндрю Макдональд накрыл бросок Куница из правого круга вбрасывания.

56'

Морроу издали в касание направлял шайбу в сторону ворот, но она застряла в коньках игроков, которые находились перед воротами.

55'

Вязкая борьба на площадке. Много игры проходит возле бортов.

54'

Позиционную атаку проводят "Пингвинз".

53'
3:4

ГОООООЛ! Шайба после броска Окпосо ударилась в лицевой борт, вылетела на пятак, ударилась в спину Флёри и медленно заползла за линию ворот. 3:4! "Айлендерс" повели в счёте.

52'

Команды минимизировали риски при игре в обороне, поэтому игра в последние несколько минут смотрится довольно пресно.

51'

Мартин щелкнул от синей лини сразу после вбрасывания. Шайба попала в лицевой борт.

49'

Ульстрем сам протащил шайбу за ворота Флёри, но так и не сумел найти адресата для передачи.

48'

Грабнер из-за ворот отдавал пас на пятак, но его партнёр уже лежал к тому времени на льду, поэтому не мог замкнуть эту передачу.

47'

Эффектно сейчас ловушкой сыграл Набоков. Кросби с кистей из левого круга вбрасывания атаковал ворота.

46'

Очень внимательно позиционно в обороне стараются действовать гости.

45'

Набоков щитком отбивает бросок в касание в исполнении Нисканена.

44'

Кросби делал прострел на пятак от левого борта, Набоков забрал шайбу в ловушку.

42'

Энгелланд издали бросает мимо ворот.

41'

В полном составе "Айлендерс".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Набоков совершил несколько отличных спасений!

39'

Беннет с близкого расстояния бросал, но Набоков сыграл надёжно.

38'

Где-то минуту "Пингвины" потратили на то, что пытались закрепиться в зоне гостей.

37'

Таварес удалён на 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

36'

По броскам впереди "Айлендерс" 34-20.

35'

Интенсивные 2 минуты отыграли команды. Обменялись несколькими атаками.

33'

Окпосо с ползоны бросил из-под скопления игроков перед ним, Флёри отразил шайбу щитком.

32'

По заблокированным броскам впереди "Питтсбург" со счётом 16:6.

31'
3:3

ГОООООЛ! Мэтт Мартин с пятака забивает шайбу в угол ворот, 3:3 на табло, вся борьба ещё впереди!

31'

Вот и "Питтсбург" в полном составе.

30'

Не получается у гостей довести дело до броска.

29'

29'

Игинла получил 2 минуты за толчок соперника на борт.

28'

Контроль шайбы в зоне атаки у "Питтсбурга" в этом большинстве есть, но опасных моментов нет.

27'

Вишнёвски удалён за толчок соперника на борт.

27'

Набоков выручает свою команду после кистевого броска Дюпуи.

26'
3:2

ГОООООЛ! Шайба из-за ворот вылетела на пятак, Колин Макдональд тоже из-за ворот ударил клюшкой по шайбе, и она залетела в ближний угол. Флёри не успел переместиться.

25'

Окпосо — также 5 минут за драку.

25'

Нисканен — 5 минут за драку.

25'

Драка между Нисканеном и Окпосо завязалась.

24'

Хамоник сразу после вбрасывания опасно бросал издали. Шайба попала в клюшку голкиперу хозяев.

24'

Хамоник сам доставил шайбу в зону атаки, набросил от правого борта, Флёри сыграл ловушкой.

23'

Макдональд бросил от синей линии, шайба попала в лицевой борт. Форвард "Айлендерс" отправил игровой снаряд на пятак, где завязалась борьба, из которой победителем вышел Флёри.

22'

В полных составах команды.

21'

Грабнер бросал с ползоны, Флёри был вынужден щитком отбивать.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Тем не менее Куку тоже выписали двухминутное удаление.

20'

Хамоник повздорил с Куком и завязалась небольшая потасовка. Хамоник получил 2 минуты штрафа. А вот Кук сопротивления сопернику не оказывал.

19'

Штрайт нашел возможность для дальнего броска, Флёри щитками остановил шайбу.

18'

В полном составе "Питтсбург".

17'

Вторую минуту большинства гости потратили на то, чтобы расположиться в зоне в атаки.

16'

Бойс в упор добивал шайбу, но переиграть Флёри в этом эпизоде не сумел.

16'

Даглас Мюррей получает малый штраф за атаку игрока не владеющего шайбой.

15'

В основном "Айлендерс" владеют шайбой на последних минутах.

14'

За счёт силового давления "Островитяне" доставили шайбу на пятак соперника, Флёри пришлось отбивать её блином, дабы нейтрализовать напряженную ситуацию у своих ворот.

13'

12'

Вишнёвски от левого борта набрасывал шайбу на пятак, Мулсон подставлял клюшку. Флёри отбил игровой снаряд щитками и прижал его ловушкой ко льду.

11'

Вновь Энгелланд удаляется у хозяев.

9'

Флёри справляется с неприятным броском Бойса.

8'
3:1

ГОООООЛ! Набоков крайне неудачно отбил несильный бросок с неудобной руки, и Кросби с острого угла добил шайбу под перекладину.

8'

8'
2:1

ГОООООЛ! Таварес отдал передачу на Мулсона, который находился на одной линии с воротами. Мэтт прострелил на дальнюю штангу, где уже Бойс пытался замкнуть эту передачу, но шайба в итоге попала в конек Мартину и залетела в угол ворот.

7'

Энгелланд получил 2 минуты за толчок соперника клюшкой.

6'

Мощная атака "Островитян", Флёри отразил два или три броска подряд. Очень опасно было.

5'

Вот и гости создают опасный момент. Нильсен выходил на ударную позицию, однако Флёри в этом эпизоде сыграл великолепно.

4'

Отличный момент был у Саттера. Он бросал метров с трёх, но попал прямо в Набокова.

4'

4'
2:0

ГОООООЛ! Кросби подкараулил на пятаке отскок от голкипера после броска с близкого расстояния, а затем в касание переправил шайбу в пустой угол ворот, 2:0!

3'

Эндрю Макдональд удалён за удар соперника клюшкой.

2'

Мощно "Пингвины" начали матч. Без раскачки, сразу понеслись в атаку.

1'
1:0

ГОООООЛ! Малкин уже на 43-й секунде первого периода прицельным броском открывает счёт в матче!

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Флёри — Набоков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Йорк Айлендерс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Питтсбурга".